Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 11:40

Admin

Admin
Master

— Идея хорошая. И защита есть, со стороны обрыва. Если зажечь огонь, то и шансы повысятся...
Он быстро согласился.
Лишь бы никуда не идти.
— Ты мой лучший друг, — выдал вдруг то, что по-идее должен был сказать не здесь, — И единственный...
Он уставился снизу вверх, отчего подбородок спрятался в шейных складочках.
— Я когда задумываюсь о свободе, мне начинает казаться, что она слишком пустая, если её нельзя разделить с тобой. Ты, как... Гиря, знаешь?.. В том плане, что, я могу как угодно уйти далеко, но не дальше, чем позволяет цепь, которая к тебе привязана. Только взяв тебя с собой, можно в полной мере насладиться новыми горизонтами. Ты — якорь, который нужно поднять... Понимаешь?.. Далеко без тебя не уехать.

https://zant.mirbb.com

452Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 12:47

Nessa

Nessa

Агнесса вздрогнула, вспомнив, что в прошлый раз после такого высказывания они ночью поссорились. Хорошо, что это будущее немножко другое и ей не надо искать оправдания для безрассудных решений и идей. Хорошо, что сейчас она может просто быть рядом.
Она за ним так скучала.
- Что-то такое безысходно обреченное в твоих словах сейчас прозвучало...
Обхватив пальчиками складочку на шее тигра, она с улыбкой потрепала ее.
- Гаска бы меня прибила, но... Так как ее здесь нет...
Оттянула, делая вид, что крайне заинтересована тем, как хорошо растягивается шкура кота.
- Ты тоже мой лучший друг. Не буду врать, что единственный, но лучший.
Зарывшись в шерсть, Несса крепко обняла бальвара, наслаждаясь его теплом.
А потом распахнула разум, обрушивая на Армана весь спутанный клубок своих сложных и, в то же время, таких простых чувств. Чтобы слова остались не только словами. Чтобы он хоть немного увидел, как много для нее значит.

453Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 16:36

Admin

Admin
Master

От такой метальной атаки, тигр весь напрягся, и хвост едва спиралью не закрутился.
Немного полежал, ошалев от происходящего, а потом немного расслабился.
— Оу... но мне все равно, нужны доказательства, знаешь. Которые можно потрогать... почувствовать... поцеловать.

https://zant.mirbb.com

454Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 17:52

Nessa

Nessa

- Как ты собираешься трогать, чувствовать и целовать в таком виде?
Усевшись, она отшвырнула дорожную сумку, ножны и кобуру. Растянула шнуровку корсета. Откинула его в сторону и начала медленно расстегивать пуговицы на белой рубашке, прожигая синим взглядом серо-стальной глаз.
- Мне, может, тоже доказательства нужны. Я уже не такая доверчивая, как была когда-то.

455Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 19:09

Admin

Admin
Master

Тигр громко сглотнул, пуча глаза. Губа зацепилась за клык.
Наблюдая за действиями девушки, он впал в прострацию, и лёгкий шок.
И так быстрое сердце зашлось в бешеном ритме, и уже даже не стучало, а гудело.
Он застыл, будто изваяние. Только когти крепче входили в мягкую землю, пока совсем не сжались в кулачки.
— А?.. Ага.
Моргать хоть начал.
А потом и дышать.
Быстро, явно для успокоения.
Зажмурил глаза, молясь всем богам дать ему сил обернуться обратно.
Его услышали.
Или, просто очень хотелось...
Упав обратно на спину, Арман огромным усилием вновь вернул себе истинный облик, и облегченно выдохнул. Быстро пригладил выбившиеся волосы, и вновь приподнялся на руках, ещё с большим интересом уставившись на девушку.
Этот взгляд она уже на себе чувствовала, впервые оказавшись перед дознавателем в обнаженном виде. Очень внимательно разглядывал, с абсолютно каменным лицом.
Мыслей в этот момент не было совершенно. Только любопытство.
— Что там... С доказательствами?.. — голос был хриплый, и будто не его.
"Давай-давай-давай, расстёгивай...".
На всякий случай, быстро снял подтяжки с плеч.

https://zant.mirbb.com

456Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 20:28

Nessa

Nessa

Казалось вечность прошла с тех пор, как они были вместе. Порой ей даже чудилось, что ничего и не было. Выдумка воспаленного мозга.
В то время он был еще слепым. Перед слепым легко не чувствовать стеснения. А теперь Агнесса с запоздалым удивлением обнаружила, что пристальный острый взгляд ее смущает.
Мелькнула мысль, что место совсем не подходящее. Мелькнула и исчезла. Сейчас ей было наплевать.
Она очень соскучилась за своим бальваром.
Расстегнув все пуговички до конца, девушка оставила рубашку прикрывать все, кроме узкой полоски, пролегающей между грудей и вдоль живота.
Дрогнувшие пальцы коснулись рубашки Армана, нащупывая на ней очередную порцию пуговиц.
- Доказательства... вот и я про это.
Голос охрип и опустился куда-то ниже, словно шел из скрученного в жгут живота.
- Чем докажешь, что я твой лучший друг?.. Что я нужна тебе?
Устройство пуговиц показалось ей чертовски сложным, и она прокляла того, кто их придумал. Едва справившись с последней, Агнесса распахнула рубашку мужчины, проводя ладонями по его груди. Взяла его руку и приложила к своему животу, запустив под ткань.

457Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 21:26

Admin

Admin
Master

Взгляд Армана обратился к кончикам собственных пальцев, которые с судорожным трепетом коснулись кожи.
Очень осторожно, будто в страхе, он отодвинул в сторону рубаху, заглядывая дальше...
Из глотки вырвался несвязный ох, наполненный удивлением, восхищением и нежным трепетом...
Он замер, прикрыв глаза, и пытаясь успокоить расшалившееся дыхание.
Он увидел лишь осторожный шрам на её животе. В последний раз, тот ещё краснел свежей тканью...
Как же давно он её не видел. Все было так знакомо... И ново. Лоб лёг на плечо, пока горячее дыхание, сбиваясь касалось кожи.
— Mianur... — почти сразу капитулировал, шёпотом. Рука уже откровенно дрожала, вновь пытаясь отвести уголки одежды. Он был похож на алчущего, добравшегося до несметных сокровищ. Голодного, что за долгие недели, впервые увидел еду.
Для очерствевшего за дни расставания сердца, это было суровое испытание. Оно уже даже немного покалывало.

Ладони легли на талию, давая прохладной коже с лёгким покалыванием вбирать в себя силу.
Это казалось так правильно, и верно. Эти руки должны всегда лежать на этой талии.
В награду за своё совершенство, Агнесса получила полный страсти поцелуй в шею. Знакомое прикосновение острых клыков.
Оторвался поцелуй столь же внезапно. Губы сменились грубой щетиной, когда объятия стали крепче. Странное желание не только чувствовать её запах, но и сохранить его на себе... Потершись лицом и ухом, под властью рефлексов, мужчина продолжил свой путь ладонями, медленно переведя их на спину.
Пальцы скатились в изгиб позвоночника.
Теперь тела стали ещё ближе. Сквозь тонкую ткань и небольшой просвет в одежде, стало просачиваться тепло.

https://zant.mirbb.com

458Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 22:16

Nessa

Nessa

Откинув голову, Агнесса выдохнула с тихим стоном.
Тело содрогнулось в предчувствии.
Каждое прикосновение проносилось импульсами маленьких, точечных грозовых раскатов. Тревожило кожу, будоражило разум. Разгоняло сердце до критической скорости.
Ни с кем больше она не могла испытывать подобного.
Ничьи больше руки, поцелуи, страсть не могли соперничать с тем торжеством, которое ощущала она лишь рядом с ним. Так глупо это отрицать. В какой-то миг он просто вошел в ее жизнь и без него она теперь казалась пустой.
А с ним - полноценной.
Придвинувшись ближе, вжавшись, Агнесса наклонилась, обхватив лицо мужчины. Губы скользнули по подбородку, нашли уголок рта и прикоснулись поцелуем. Язык прошелся по длинным, острым клыкам. Маленький ритуал, доказывающий, что перед ней именно тот человек.
Его исключительная особенность.
Перед глазами все размылось, превратившись в золотисто-багровый вихрь заката. Где-то над пропастью мира. В диких джунглях. На камнях и траве.
И так удивительно уютно.
Нежным прикосновением избавив Армана от верхней одежды, девушка вернула его руки себе на талию. Приспустила свою рубашку, оголяя плечи. Отодвинулась, пытаясь сфокусироваться на его лице. Пробежалась взглядом по многочисленным шрамам, вслед за ним скользя и пальцами. Лаская каждый изъян, каждое напоминание о муках, через которые прошел этот несгибаемый мужчина.
Чуть отстранившись, Несса вытащила руки из рукавов и отшвырнула рубашку вслед за корсетом. Почти сразу прижалась так крепко, как могла, запустив пальцы в волосы бальвара. Поглощая тепло, жмурясь от удовольствия, она притянула его голову к своей груди, выгибаясь навстречу.

459Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 22:59

Admin

Admin
Master

Арман уткнулся носом, снова крепко обняв. За мгновения, что потребовались на избавление от одежды, он успел соскучиться. Грудь начали покрывать жадные поцелуи. Восхищение и трепетный шок, сменились жадной страстью. С каждым поцелуем, казалось, что этого мало. Нужно было ещё, больше. Прикосновения становились быстрее, агрессивнее, сквозь поцелуи все чаще стали проступать зубы.
На пике своего приступа, он с рыком впился зубами в шею, так и замерев, на границе желания пойти до конца.
Но вместо укуса, Арман просто с яростью прорычал что-то, и крепко перехватив, быстро перевернул девушку на спину, завладев инициативой.
Мягкая трава полоснула по спине прохладой, а сверху прижали горячие мышцы, вновь обретшие крепость камня, в страстном порыве.
Теперь он целовал другую сторону шеи. Миллиметр за миллиметром, быстро, горячо!
Укусил за подбородок, на секунду заглянув в лицо. И перешёл к горлу. Сначала просто прикусил, предупреждая, чтоб не двигалась, а затем продолжил свой страстный путь вниз, опускаясь к ключице, и...
На груди он не смог сдержаться, чтобы не приподняться на руках, и не обвести эту красоту взглядом.
Он просто должен, обязан, обречён показать ей свою любовь!
Наказать за совершенство!
Нельзя же быть такой идеальной, превосходной, великолепной...
Не оставляла мысль, что он благословлен.

За то, что Агнесса позволяла делать с её телом, он обожал её ещё больше. Грудь сдавило яростное посасывание, чередующееся с грубыми сжиманиями ладоней.
Из горящих прикосновений языка, в ледяные (на его фоне) губы.

https://zant.mirbb.com

460Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 30/8/2016, 23:56

Nessa

Nessa

За закрытыми глазами мир вспыхнул ярким заревом.
Агнесса привыкла к этой странной черте, где боль и чарующее наслаждение сплетаются разом, проходя спазмами по телу.
Под острыми клыками она чувствовала себя такой хрупкой. Замирала, забывая дышать. Полное доверие вытесняло любые признаки страха. Сейчас Арман легко мог прокусить ей горло.
Перед ним она была беззащитной.
И в то же время, под этим каменным телом она ощущала себя безгранично защищенной. Даже если бы небо рухнуло, придавив всей тяжестью облаков - она не испугалась бы. Этот бальвар выдержит все.
Ощущая каждую травинку, Несса жалостливо простонала, когда жар сконцентрировался на груди. Голос срывался и членораздельных слов не выходило. Дыхание перехватило от контраста эмоций.
Она до боли впилась ногтями в плечи мужчины, изгибаясь пойманной змеей. Процарапала, хватаясь за черные волосы. Его страсть распаляла внутренний костер. Хотелось ранить его своим желанием.
Она больше ни о чем не могла думать. Только о том, что им надо стать одним целым. Как можно быстрее.
Прямо сейчас, словно потом будет уже поздно.
Поддаваясь жадному ритму, Агнесса прощупала каждую мышцу на спине и боках Армана, плавно опускаясь ладонями до ремня на своих брюках. Справившись с пряжкой, расстегнула, стягивая вместе с бельем.

461Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 00:39

Admin

Admin
Master

Запах женщины ударил в нос, и заставил отпрянуть, уставившись на оголенный лобок. С волос упала пара капель пота, тут же скатившись в провал её пупка. Он попытался помочь стянуть штаны, но тут же разозлился, поскольку сам был возбуждён так сильно, что не желал терять и секунды. Скатился на бок, девушку повернув спиной, и очень сильно суетясь, освободил самое необходимое из собственных штанов.
Все происходило очень быстро, и вот уже во внутреннюю сторону бедер вонзается, переполненный кровью орган.
Секунда задержки, сопровождаемая осторожным поцелуем в ухо, и с новым толчком, их общее желание осуществилось.

Это было похоже... На возвращение домой.
Вот тут, самое его место.
Только так, правильно, и единственно верно. Все остальное — бред, и несуразица.
Его место здесь, рядом с ней.
В ней.

Он двигался очень быстро, чужими, инородными тычками. Тело уже само взялось, за это, оголив, будто нервы, рефлексы.
Сознание померкло, и ему сейчас тут не было места.
Грудь плотно прижималась к спине, а в ухо било его прерывистое дыхание. Лишь гибкий таз, ловко отходил от ягодиц, чтобы с влажным шлепком вернутся на место.

https://zant.mirbb.com

462Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 11:38

Nessa

Nessa

Руки впились в землю. Пальцы сжали траву, выжимая зеленые соки.
Чуть запрокинув голову, устроив ее в сгибе шеи Армана, Агнесса вместе со следующим стоном выпустила, выдохнула из себя все сомнения. Противоречия. Беспокойства и оправдания. Все ненужное, что не позволяло ей соединиться с этим мужчиной раньше.
Столько потерянного времени. Бессмысленно и глупо.
Только сейчас она ощущала себя полноценной. Его сила и тепло заполняли, будто светом, проникая в каждую вену, в каждую клеточку. Находя и наливая каждую трещинку. Мягкая, гибкая и родная энергия.
Мир перестал быть половинкой, схлопнувшись в одно единое, прекрасное, совершенное.
Она хотела крикнуть Арману, чтобы он был быстрее, сильнее - но голос пропал.
Хотела обнять его, но сил прервать его хотя бы на мгновение, чтобы повернуться - не было.
Холодная почва снизу и горячее тело сверху обескураживали контрастом ощущений. Пространство вокруг утратило значимость. Сознание заблудилось где-то в лабиринтах глубинного наслаждения. Казалось, еще один миг, и она потеряет контроль, выпуская неистовое пламя ликующего, ошалевшего феникса.
В жизни стало вдруг все так просто. Так элементарно. Единственное желание - чтобы этот мужчина не останавливался. Чтобы больше никогда ее не отпускал. Никому не отдавал.
Чуть приподнявшись на дрожащих руках, она двинулась ему навстречу, позволяя проникнуть дальше. Поглощая его силу, его страсть. Стремясь стать еще ближе.

463Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 12:32

Admin

Admin
Master

Ощущение правильности укреплялось ещё и уверенностью Армана. Собственные эмоции смешались с чужими. А мыслей и вовсе не осталось.
За считаные секунды, агрессия и жадность, принесли свои плоды, накрыв тёплой волной наслаждения. Стон мужчины, сквозь поцелуи, растекшиеся по шее, и объятия до хруста.
Удовольствие и стыд, завладели бальваром. Он пытался как то это исправить, целовал, гладил... Приподнялся, ища губы.
Не знал, надо извиняться, или благодарить.
Впрочем, добравшись до губ, он снова пропал. Неуверенно коснувшись их, Арман уже не мог остановиться, пока поцелуй не стал крепче и глубже.
Удовольствия это проявление нежности принесло не меньше, чем физическая близость.
Вероятно от того, что осознанности в нем было больше, и голову стали посещать мысли, что наконец-то!
Наконец-то, она его.
Столько потеряно времени зря. Нужно было броситься к ней, сразу, как только пути их пересеклись вновь. Все эти обиды и упрёки казались сейчас надуманными, и такими глупыми.
Как вообще он мог на секунду в ней сомневаться? И если даже и мог, и пусть это было справедливо, не простить её совершенно невозможно.
Оторвавшись от губ, мужчина растеряно отодвинул лицо, заглядывая в глаза. Во взгляде читалась полнейшая растерянность. В которую ещё вплелась нежность, и безумное восхищение.
От её взгляда, у него внутри все переворачивалось.
— Я люблю тебя.

https://zant.mirbb.com

464Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 13:16

Nessa

Nessa

Арман очень редко выглядел растерянным и беззащитным. Сейчас был один из таких моментов, и Агнесса не могла отказать себе в удовольствии вбирать эти его чувства. Камень трескался, являя скрытую сущность этого сложного человека. Сложного и самого любимого.
Простое и незамысловатое счастье обрушилось вдруг, ударив в голову. Впервые за долгое время все встало на свои места. Все разбитые кусочки сошлись.
Им с самого начала не говорить надо было, а действовать. Слова только мешают. Эта близость, момент единения - громче и красноречивее любых слов.
Обхватив мужчину за шею, она ткнулась лбом в лоб, лукаво и нежно улыбаясь.
- Тебе еще не раз придется это доказывать.
Неловко подтянув на место штаны, чтобы освободить ноги, Агнесса перекатилась на спину и обхватила бальвара бедрами, прижимая к себе. Ей нравилось ощущать его голую кожу своей. Нравилось чувствовать его тяжесть. Каждое прикосновение.
Но больше всего ей нравилось чувствовать его взгляд.
Момент тишины и спокойствия подпитывало заполняющее, пронизывающее насквозь тепло. Ей все еще казалось, что Арман где-то ближе, чем снаружи. Его сила касалась оголенных чувств, проникала в самое сердце.
Девушка обмякла под ним, лениво разглаживая ладонями шрамы на спине.
- Если я тебя когда-нибудь оставлю без уважительной причины - разрешаю воткнуть мне в глаз вилку.

465Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 13:40

Admin

Admin
Master

Арман расхохотался, став копией Лиса. Закивал, мол, понял. Клюнул в губы.
— Да, у меня ещё много условий!
Он устроился удобнее, и убрал с лица Нессы прядку волос.
— Начнём с того, что мы теперь пара. Да, я знаю, что слово "обязательства" звучит жутко, но этим актом, ты дала своё согласие. Можно сказать, мы подписали договор, по-э-то-му! Условия. Что с твоим носом?! Ты что кривишь его?! Дай сюда, покусаю!
Он укусил за нос, и снова расхохотался.
— Так условия. Первое. Никаких измен. Это важно, хорошо?.. Если будут насиловать, откусываем себе языки, хорошо? Ну, а ты можешь живьём сгореть, тоже неплохо.

https://zant.mirbb.com

466Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 14:11

Nessa

Nessa

- Ну вот, минута, как начали встречаться, а уже сплошные условия и угрозы... Я думала, мужчины сначала цветы дарят, а потом уже условия выдвигают... Где мои цветы?
Напустив на себя обреченно-смиренный вид, Несса попыталась спрятать улыбку, очарованная смехом бальвара.
Они пара.
Ее это будоражило и приводило в восторг. От радости хотелось сбросить Армана со скалы. Или свернуть шею. Или сжечь. Странное чувство дикой привязанности, где любишь так, что жаждешь раздавить в доказательство.
Придется себя контролировать.
И привыкать. Она боялась привыкать. Боялась поверить, что они снова вместе. Обычно в такие моменты их жестоко наказывала судьба. Будто они переступают все мыслимые границы дозволенного в стремлении обрести простое человеческое счастье.
Подняв руку, Агнесса прижала палец к губам мужчины. Взгляд стал торжественно серьезным.
- Никаких измен. Если будут насиловать - сгорю. Если узнаю, что ты изменил - сожгу. Что дальше?..

467Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 14:31

Admin

Admin
Master

От мысли, что его сожгут, Армана радостно передернуло.
— Ммм... — довольный, он поднял глаза, будто искал в окружении новое условие, — Подарки!
Серый глаз упёрся в лицо девушки.
— Ты будешь принимать от меня все-все подарки, в независимости от их стоимости! Даже, если это деньги. Я не шучу. Это тоже очень важное условие. Без всяких там: "возвращаю, это твоё", и прочее... Таааак. Ты становишься моей, по первому требованию. Я хочу много, и частно, так что будь готова к тому, что я буду тебе постоянно дёргать.
Он перешёл на шёпот:
— Я вот уже, опять хочу, так что будь готова... Следующее! Умираем в один день. Если Летте уже будет далеко за восемнадцать, разумеется... И! Я требую разрешения на убийство всех твоих бывших. Включая Эстана, просто потому что он меня бесит.

https://zant.mirbb.com

468Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 15:11

Nessa

Nessa

Агнесса выпучила глаза, приподнявшись на локтях.
- Подожди-подожди... вот последнее меня смущает что-то. Я даже, скрипя сердцем, могу согласиться на пункт про подарки... хоть, Каэлл видит, мне это будет не просто. Ко всему остальному у меня претензий нет. Но последнее... Нет, не пойдет. Во-первых, Эстан не мой бывший, а если ты, милый, начнешь убивать всех, кто тебя просто бесит - в Армете начнется перенаселение. Потом - Кай. Я не могу тебе разрешить его убить. Потому что...
Глаза ведьмы наполнились кровавой яростью, вспыхнув пламенем.
- Его убью я. Он мой.
Ей потребовалась минута, чтобы чуть успокоиться.
- Кто там еще?.. Лобо?
Вздохнув, девушка снова упала на траву.
- Лобо не такой плохой, как тебе кажется... И он супруг твоей матери. Тебе стоит уважать хотя бы это. Просто забудь о нем. У меня тоже есть условия!
Она резко подскочила, найдя повод сменить тему.
- Во-первых, ты будешь носить меня на себе по первому требованию без всяких "я не лошадь, я царь царей и все такое". И! Без попыток меня убить. Во-вторых, ты будешь терпелив к моим друзьям. В-третьих, ты будешь заниматься со мной фехтованием. И... и я еще что-нибудь придумаю, когда с мыслями соберусь..

469Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 15:30

Admin

Admin
Master

Пункт про друзей заставил лицо "царя зверей" скривиться. Он осторожно уложил голову на грудь девушки, и вздохнул.
— Я не всех смогу терпеть... — мрачные думы скрасила мысль, что это условие, их "договора".
Они теперь пара...
Её друзьям тоже придётся терпеть его.
И он, к слову, побеждал на их фоне, так что можно и смириться.
— Ну лааадно, принято!.. Все. Согласен.
Мужчина полез обниматься.
— Нужно о ночлеге думать. Ты обещала костёр. Или так поспим? В штанах одних?

https://zant.mirbb.com

470Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 15:57

Nessa

Nessa

- Нет, я замерзну в одних штанах. Костер будет. Большой костер.
Поцеловав мужчину в шею, Агнесса выскользнула из его объятий и накинула рубашку, быстро застегнув пуговички.
- А пока я собираю дрова для большого костра - ты будешь охотиться. Это еще одно мое условие, да. Тигр должен уметь охотиться. Ты же лютый хищник! Иди и лови нам кого-нибудь. Как хочешь и кого хочешь, но без добычи не возвращайся.
Подобрав верхнюю одежду Армана, она помогла ему одеться, пройдясь напоследок ладонями по теплой коже.
- Только держись подальше от воды, ладно?.. Ты мне, конечно, нравишься маленьким пузатым котенком, но сейчас это станет для нас серьезной проблемой.

471Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 16:42

Admin

Admin
Master

— А ты попытайся не стать чьим-то обедом... — с улыбкой произнёс мужчина, вытягиваясь для поцелуя — Ммм, как хорошо, что ты рядом, и тебя можно целовать. Не нужно для этого в тигра превращаться, и выдавать за игривость.
Ещё подарив несколько поцелуев, и поворчав, что не хочет разлучаться, Арман с огромным усилием воли поплёлся в лес, регулярно оборачиваясь и улыбаясь.
Солнце скрылось за горизонтом, оставив после себя лишь размазанный след.

https://zant.mirbb.com

472Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 17:17

Nessa

Nessa

Проводив взглядом скрывшегося в джунглях мужчину, Несса подумала о том, что очень давно не видела у него такой улыбки. Она и сама улыбнулась, прижав ладонь к шее, где еще хранилось тепло острого поцелуя. Усилием воли прогнала ворочающийся страх, что это счастье будет таким же хрупким и мимолетным, как в прошлый раз. Не может же все всегда плохо заканчиваться... Нет, теперь они будут лучше беречь друг друга.
Затянув рубашку корсетом, девушка подпоясалась кинжалами и направилась к ближайшим деревьям, подходящим к обрыву. Первый же щедрый взмах цигуном заставил ее испуганно отшатнуться от летящего вниз ствола. Она привыкла к крошечным детским цигунчикам, а сейчас ее еще и наполняла энергия бальвара. Придется привыкать снова.
Найдя крепкую лиану и использовав вместо веревки, Агнесса всего в несколько ходок смогла перетащить увесистые бревна. То, что было влажным и еще живым - высушила прикосновением. Сложив большой шалаш и оградив кругом из крупных камней, остальные дрова она свалила грудой рядом, чтобы иметь возможность поддерживать огонь всю ночь. Одно бревно решила использовать как скамейку, накрыв плащом.
Вспышка пламени прогнала прочь подкрадывающиеся тени, окрасив синеватые сумерки оранжевыми бликами. Потянувшись к огню, девушка придвинулась почти вплотную, пристально вглядываясь в игру язычков. Впервые за долгое время она обрела свою полную силу и получила возможность заглянуть в пламя. Но не представляла, получится ли дотянуться до внешнего мира из этого запутанного во времени места. Тем не менее, Несса попробовала, устремляясь сознанием к двум крошкам-сестричкам, дожидающимся в уютном домике, в Бальварии.

473Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 18:23

Admin

Admin
Master

В маленьком домике, посреди леса, ещё никто не спал!
Свеча стояла на столе, освещая гостей этой маленькой коморки.
— Давай, давай, рот шире! — он внимательно оглядывал рот малышки Лиры, пока та прыгала на носочках, и задирала голову.
Позади стоял озабоченный Шуш.
— Да, сломала зубик, — цокал старик, — Ты чем их кормишь?
Белая нечисть испуганно кусала пальчики.
— Я им гренок сделал, с орешками. Видать, скорлупка попала!..
— Дайте я посмотрю! — пихалась Летта, — Сейчас все поправлю!
— Ну-ка, иди спать, малява.
— Иди фпать! — повторила Лира, за что дедуля почесал её ногтями за ушками.
— Но я помогу!
— Нечему тут помогать. Молочные зубы, ей их ещё пару лет носить. Скол небольшой. Переживёт.
Летта сложила ручки, и тонула ножкой.
Лионис хохотнул. Выглядело это очень манерно.
— Никогда я так ничему не научусь, — пробурчала девочка, направляясь к постели, — Все вечно нельзя, да нельзя! Вот приедет Несса, и усища тебе подпалит!
— Очень по-взрослому, угрожать мамой!
— Уэээ! — из-под одеяла высунулась лохматая голова, с вываленным языком.
Лионис покачал головой, и вернул внимание к Лире.
— Ты тоже хочешь, чтобы мне усы подпалили?
Девочка закачала головой:
— Неа! Ты холооооофый! — она прижалась ближе, — Котик!
Старик захохотал, и толкнул девчушку к кровати.
— Иди тоже ложись. А что касается тебя... — взгляд лёг на Шуша, — Будешь из-за таких пустяков шум поднимать, у их бабули инфаркт случится. Кирару лучше не отвлекать подобным, она на нервах. Сначала порвёт кого-нибудь, затем уже разбираться будет!

Видение оборвал треск веток поблизости. Яростный, громкий!
Из деревьев выскочило нечто большое, со светящимся во тьме глазом.
Неуклюже переваливаясь, нечто доковыляло до костра, попав под его свет.
Арман.
С добычей!
В зубах у него был странный зверь, с длинной шеей, по размеру напоминающий барсука. Судя по восторгу, в горящем глазе, он сам не ожидал (и был шокирован).
В свете огня, на шкуре зверя легко угадывались иглы аборигенов. Но зверь, видимо, был отправлен параличом, когда Арман его "поймал".
— Смотри. Смотри!!!
Чуть хвостом не мотал.

https://zant.mirbb.com

474Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 19:04

Nessa

Nessa

Агнесса едва сдержала истеричный смешок, увидев следы от иголок.
Этому грозному хищнику еще учиться и учиться... И то не факт, что научится когда-нибудь. Но он все-таки добыл. Какая разница каким способом? Не с пустыми же лапами вернулся.
- Невероятно.. Можешь, когда хочешь, - похвалила девушка, поднимаясь с бревна и оглядывая тушку. - Крупный какой... Из него и запасы сделать можно будет. Ты просто герой. Молодец... Добытчик!
Она почесала тигра за ушами, сообразив, что интуитивно повторяет жест Лиониса. На лице расплылась блаженная улыбка.
- Я за девочками подсмотрела. Лира себе умудрилась кусочек зуба отколоть об гренку. Шуш там поднял панику и Лионис ворчит, что они так Кирару до сердечного приступа доведут. Летта возмущается, что ей лечить не разрешают и грозит, что, когда вернется мама - усы деду подпалит.
Ведьма расхохоталась, подтягивая тушку ближе к костру.
- Ты представляешь? Я и легендарному Лионису усы подпалю... Ох, Летта неисправима. Маленький мешочек проблем и счастья вперемешку. Лира говорить больше начала. Знаешь, когда она только-только попала ко мне - из нее и слова не выдавить было. Я переживала, что так и останется... Она очень мелкая и хрупкая, как для бальварки. Замкнутая в себе. Но, кажется, Летте удается ее растормошить. А еще Лира обожает котиков. Вы с Лионисом у нее в любимчиках. Когда-нибудь она станет самой прекрасной волчицей, и я надеюсь, что ты ей в этом поможешь. Бальвару необходим родитель бальвар.
Сделав несколько надрезов, Агнесса избавила "барсука" от шкуры, незаметно смахнув иголки, и начала вычищать внутренности.
- Я так скучаю за этими двумя малявочками. Думаю, они будут рады узнать, что мама и папа опять вместе, и не собираются друг у друга воровать детей.
Девушка снова хохотнула, рассматривая светло-розовое мясо.
- Я тут подумала, что тебе лучше побольше лет себе наесть. Когда мы будем возвращаться через реку смерти - они пригодятся. А вот мне надо сходить себе за водичкой.

475Нечто новое. - Страница 19 Empty Re: Нечто новое. 31/8/2016, 19:43

Admin

Admin
Master

Арман с удовольствием слушал рассказ, на фоне всех сегодняшних переживаний, буквально источая счастье.
"Мама и папа" так вообще, довели его до экстаза.
Быть вместе с Агнессой чьим-то родителем... Это же просто лучшее, что может случиться в жизни. Разделить с этой женщиной бессмертие, и прожить в окружении единственных дорогих существ.
— Морщин боишься?.. — приобнял за плечо, — Думаешь, Феникс тебе даст состариться? Если и даст, я тебя и бабушкой буду обожать. Обожаю складочки.

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения