Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 00:38

Nessa

Nessa

- Ох, там так красиво...
Агнесса осторожно успокоила тигра молитвой, едва сдержав дрожь после вспоминания тех снов, которые подсмотрела у него. Прошелестели эхом слова Джедока о том, что они кормят "Его". И обещание, данное Дракону.
- Надо, чтобы ты туда обязательно попал. Это место - рай. Я так хотела, чтобы девочки там росли. Ну.. Вернее, я хотела, чтобы там росла Летта, потому что Лиры еще у меня не было на тот момент. Мы оказались в самом сердце Эльфинажа. Я Азура до истерики довела, когда узнала, куда он нас занес со своим бракованным телепортом... Представь себе зеленый-зеленый мир, в котором ты вдруг стал крошечной букашкой. Деревья, как горы. Трава - лес. Усман от таких угодий был в шоке. Листья - лодки. Ты бы видел, что там Гаска с Кабуром вытворяли на этих лодках... Эльфы вместо лошадей используют белок. Гигантские белки. Тебе бы понравилось. Я познакомилась с Королевой Леса. И с ее сыном. Или внуком.. Внуком кажется. Тессеем. У него есть большая ворона, на которой мне довелось полетать.
Девочка засмеялась, вспоминая то странное время и сама отвлекаясь от грустных мыслей.
- При первой встрече Тессей меня похитил, бросил в какую-то исполинскую кувшинку и сказал, что я теперь буду жить тут. Видимо, посчитал меня сначала забавной домашней зверушкой. Он был в восторге от цвета моих волос. Милый парень. У него доспехи из ореховой скорлупы и копья-дротики. Я ему свой кинжал подарила на память. Пусть хоть какое-то нормальное оружие будет... А еще там был голубой эльф. Серьезно, голубой. Как же его звали... Нет, не вспомню. Он один из самых сильных мельтарумов. Предлагал мне избавиться от всех моих шрамов, но я отказалась. Эти эльфы - просто эталон благости. Они словно в другом мире живут. Без бед, без горя, без страданий и постоянной борьбы. Не сравнить с теми, с кем мы за Фарлен воевали... Те по злобе и ненависти любому человеку дадут фору. Стоит сжечь какой-нибудь куст и все - враг народа. Эн Бьёдерн.

377Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 01:29

Admin

Admin
Master

Арману нравилось слушать. В его мозгу всплывали картинки, а сердце начинало биться быстрее. На задних лапах сжались пальчики. И он даже свернулся калачиком, плотнее запирая девочку, и выставляя ухо вперёд.
История вышла хорошей, без сомнений.
— Это тебя так назвали?.. Звучит, как оскорбление. Большие белки... Больше, чем ты?
Хех... Надо туда ещё раз наведаться, покажешь мне все. У меня есть опыт в незаконном прохождении границы. Выдадим тебя за эльфа, меня за белку. Или наоборот, если ты сможешь меня нести на себе.

https://zant.mirbb.com

378Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 02:11

Nessa

Nessa

- Ты за эльфа не сойдешь... А нести я тебя смогу только если перед этим доведу твою кровь до кипения.
Убаюканная со всех сторон теплом тигра и его присутствием, Несса чувствовала, что засыпает, продолжая говорить и говорить. От Лиса заразилась, наверное.
- Эн Бьедерн - означает Алая Ведьма. Эльфы ужасно боятся огня. Именно поэтому Кровавый Лорд так обрадовался, когда я решила задержаться и помочь им выстоять.
Ее голос становился все тише и тише. Мысли перескакивали от одной к другой.
- Однажды мы туда обязательно попадем. В Элиассар. Я обещала Королеве, что вернусь. Она еще мою мать знала, представляешь? Мне порой кажется, что в этом мире все знали мою мать, кроме меня... Изабелла провела там много времени, пытаясь залечить разбитое сердце после потери Лиссара и первого ребенка. А сердце ей исцелил Ричард. Кстати, ты не знаешь никакого Ричарда?.. Я имею ввиду живого.

379Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 12:25

Admin

Admin
Master

— Знаю одного жирного лорда из Батингофа с таким именем. Ну, знаю что он существует. Лично не представлены. О нем ходят слухи и анекдоты. Говорят он такой жирный, что его могут вести только четыре батингофца...
Сознание тигра меркло, и он медленно засыпал, убаюканный мечтами о волшебной стране.
Время шло, и воздух постепенно становился теплее. Чувствительная к любым перепадам температуры, девушка это сразу почувствовала.
Да и иней на усах Армана, стал потихоньку таять.

https://zant.mirbb.com

380Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 13:40

Nessa

Nessa

Так и не успев погрузиться в сладкую дрему, Несса резко проснулась, несколько секунд разглядывая капельки на длинных усах кота.
- Арман.
Она подняла голову, стараясь выглянуть из их укрытия.
- Арман, вставай.
Оттянула губы тигра, оголив его клыки и резко отпустила, похлопав ладошками по морде.
- Просыпайся, мы опускаемся.
Выбравшись из-под лапы, девочка выскользнула из расселины, оглядываясь по сторонам и прощупывая окружающую энергию.

381Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 14:28

Admin

Admin
Master

Тигр лениво поднял голову. Вспотевшая на складках шерсть, слиплась, придав ему растрёпанный вид.
— Что такое?.. — он вяло зевнул, оголив клыки, и вытащив язык.
Свёл челюсти. Почавкал. Сонным глазом посмотрел на девочку.
Вид у него был помятый.
Хорошо спалось...
Тяжко встав, он вытянул туловище, разминаясь, и стал едва ли не вдвое больше обычного.
"Сложился". Чуть покачиваясь смотрел на бодрую девчушку.
И поплёлся за ней.
Они уже были на вменяемой высоте, и даже было заметно, как опускаются.
Вокруг были леса, какие-то реки, и ни единого следа гейзеров или той туманной лощины.
Явно передвигались.
С другой стороны горизонта все так же маячил электрический дождь.
Энергия воздуха была явно из Диких Земель.

https://zant.mirbb.com

382Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 15:18

Nessa

Nessa

- Не могу поверить, но похоже твоя теория не так далека от истины, и мы на какой-то летающей штуке... Ааа!! - Внезапно и громко воскликнула Несса, возбудившись. Подпрыгнула и загарцевала рядом с тигром, тыкая пальцем в сменившиеся пейзажи.
- Лес! Это лес, да лопнут мои глаза!
Она целую вечность не видела деревьев. Травы. Шуршащей в переплетениях ветвей листвы. Так соскучилась за такими простыми проявлениями природы, что чуть не упала от счастья.
Пусть даже это и Дикие Земли... но как же радовало взгляд что-то зеленое и живое.
Не в силах терпеть, Агнесса стрелой помчалась вперед на поиски края, перепрыгивая камни и маленькие овражки.

383Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 15:44

Admin

Admin
Master

Прихватив сумку в зубы, тигр посеменил за бодрой девчушкой, вниз и вниз, пока не показалась земля, вместо скал.
Соскочив с последнего выступа, он с любопытством обернулся.
Нет, это была не рыба. Просто какие-то парящие скалы, осторожно, пластами укладывающиеся обратно на землю.
— Лучше б рыба была... — подумал кот, и начал искать глазами девочку, — Давай только без бегства! Тут может быть все что угодно!
Лес оказался тёплым и влажным. Кипящим энергетикой живых существ.

https://zant.mirbb.com

384Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 16:26

Nessa

Nessa

- Мм?.. Угу...
Агнесса прилипла к первому попавшемуся стволу, обнимая шершавую кору и с отрешенным выражением радости глядя то на укладывающиеся скалы, то на окружающую зелень.
- Блин, деревья... Я, кажется, месяца два деревья не видела...
И не ожидала увидеть так скоро. Ей казалось, что Дикие Земли все такие - голые безжизненные пустоши. Но жизнь водилась и здесь. Да еще и в каком количестве!
- Слушай, тут есть еда, - доверительно сообщила тигру девочка, выглядывая из-за ствола. - Ее нужно только поймать.
Она мечтала о костре и жареном... да хоть двухголовом зайце в панцире черепахи и с щупальцами вместо хвоста! Лишь бы жарилось и елось.
- Сейчас попробую.
Прикрыв глаза и сосредоточившись, Несса выбрала ближайший энергетический след покрупнее и вышла на охоту. Пользуясь тем, что она маленькая, юркая и не обременена лишними вещами - скользила бесшумно в чащу, подкрадываясь к жертве, чтобы вовремя нанести смертельный ментальный удар. Или хотя бы оглушить.

385Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 17:37

Admin

Admin
Master

Арману тоже хотелось охотиться. Он прям чувствовал, как природа зовёт его, и мысль о том, что взрослый тигр даст охотиться маленькой девочке, заставляла его усы топорщится, а шерсть дыбом вставала.
Он пошлёпал следом.
Ментальный след оставляло существо, размером в бобра. Точнее сказать было нельзя, но ясно было одно: существо хищником не было, и сейчас просто мирно паслось. Приближение здоровой тигриной туши сразу дало о себе знать, и оп!
Зверь скрылся.
— Черт... эти лапы такие здоровые...
Если и брать на себя вину, то частично.
— Дай, я поймаю. Держи.
Он сунул сумку.
— Все, сиди здесь... Сейчас, я найду нам поесть!..
Он пригнулся, и пошелестел вперёд, создавая ещё больше шума, чем стоя.

https://zant.mirbb.com

386Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 19:00

Nessa

Nessa

Грустно проводив тигра взглядом, Агнесса в сердцах плюхнулась прямо на землю и затянула на колени сумку, перебирая в руках лямочку.
- Удачи, - буркнула себе под нос и печально вздохнула.
Она знала, что он ничего не поймает. Просто поразительно насколько этот бальвар был неуловим в образе человека и слоноподобен в образе зверя. Хоть ей это и казалось милым, однако сейчас хотелось кушать...
Но Арман сказал ждать здесь и если она опять своевольно куда-то пошлепает, а то и влипнет во что-то - придется вновь выслушивать его острое недовольство...
Но есть-то хочется! Этот тигр если и поймает что-то, то уже то, что давно сдохло.
Девочка украдкой оглянулась по сторонам и решительно поднялась на ноги. Найдя подходящий обломанный сук, она закинула туда сумку. И осторожно шмыгнула в другую сторону от той, где скрылся распугавший всю живность кот. Мягко наступая на лесной ковер, тщательно выбирая куда поставить ногу, пригибаясь, замирая и прислушиваясь к бурлящей вокруг энергии - она возобновила охоту.
Несса не собиралась далеко уходить. Она хотела прочесать окрестности и посбивать каких-нибудь некрупных зверьков или птиц, чтобы успеть вернуться до возвращения Армана.

387Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 19:39

Admin

Admin
Master

Выследить странное животное удалось почти сразу. Оно недалеко убежало, да и Арман сыграл на руку: треск ветвей в ста метрах от охотничьих угодий Нессы перегнали на её сторону всю добычу.
Зверь оказался чем то похожим на птицу. Бегал на двух лапах, будто страус, а из мохнатого шара-тельца торчали два уха, как у зайца.
Ментальная атака убила его моментально. Но разделать тушку девочке не довелось.
— НЕССА!!! — орущий явно был ребёнком, — АГНЕССА!!!

https://zant.mirbb.com

388Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 20:02

Nessa

Nessa

Обмерев от удивления, девочка застыла, пытаясь судорожно перебрать в голове откуда здесь мог взяться ребенок и откуда он может знать ее имя.
А если Арман вступил в какую-нибудь аномально-временную лужу?..
Агнесса подскочила, ухватила свою добычу за уши и прыгнула в сторону зовущего... Но через три шага замерла.
А вдруг ловушка?.. Это место может вытворить все, что угодно.
Но он так громко орет...
- Я здесь!
Отмахиваясь тельцем неведомого зверька от веток, Несса понеслась дальше на голос.
- Я тут!

389Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 20:45

Admin

Admin
Master

Треск веток, кусты дрожат. Писклявый рев сопровождает каждый вскрик.
— Нессааа, — уровень паники в голосе достиг максимума.
Рассекая траву, в девочку вылетело чёрное взъерошенное создание, и, сильно ударилось головой о ноги, отлетело, несвязным комком рухнув на землю.
Какое-то время потеряшка мотал головой, и принюхивался ушибленным носиком.
Это оказался маленький тигрёнок, едва доходящий Нессе до колен. Чёрная шерсть была мокрой и всклокоченной, а лапы и пузо все были в песке и грязи.
Чуть отойдя от столкновения, он быстро задрал голову и взглянул на девочку единственным ошарашенным глазом.
— У нас проблема.

https://zant.mirbb.com

390Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 21:20

Nessa

Nessa

Да она пророк... Он таки нашел какую-то лужу.
- Ваааа!
Градус умиления подскочил до критической отметки. Бросив свою лопоухую добычу на землю, Агнесса припала на корточки рядом с тигренком, рассматривая его полными обожания глазами.
- Божечки... до чего же ты хорошенький... Вай, нет, я не могу, прям вообще!
Проведя над ним руками, она высушила зверенка, превратив его в плюшевое облачко и, обхватив, завалилась с ним в обнимку на траву. Начала с удовольствием тискать, счищая попутно грязь. Сдержаться было просто невозможно.
- Только не говори мне, что ты не подумал перед тем, как полезть в какую-нибудь реку. Ты же знаешь, что тут относительно недалеко течет река Смерти. Уверена, что от нее расходится много притоков. Или всякие подземные русла. Я бы тысячу раз подумала перед тем, как прыгать в воду в таком подозрительном месте!
На самом деле, она до этого додумалась только сейчас.. и то с намеком в виде мокрого омолодившегося Армана.

391Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 21:46

Admin

Admin
Master

Тигрёнок вяло сопротивлялся, но объятия стали прогонять его панику, и оттого он просто постарался расслабиться, все так же пуча глаза.
— Я кажется нашёл источник этих странных вод. Ничего здесь не трогай!..
Его жутко смущало, что Агнесса его отчитывает.
Агнесса!
Символ спонтанных решений.
Он ткнулся мордой в сгиб её руки.
— Что делаааать...

https://zant.mirbb.com

392Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 22:17

Nessa

Nessa

- Ну, теперь у тебя будет больше стимула найти обратную временную воронку, а не отмахиваться на мои вопросы абсолютно беспочвенным "ну да".
Она не смогла сдержать злорадства, успокаивающе поглаживая котенка по голове. Хотя проблема таки была и довольно существенная. Двое детей бредут сквозь Дикие Земли. Маленький бальвар и маленькая ведьма. Чудно... Их даже тот недавний бобер за угрозу теперь не воспримет.
- Может, в таком виде у нас будет больше шансов растрогать Рейна?.. - Попыталась найти оптимистичную сторону ситуации Несса и поднялась, отпуская наконец-то полузадушенного тигренка.
- Ладно, что случилось, то случилось. Раз ты не знаешь, где нам исправить себе возраст, то будем шлепать дальше к мельтаруму. Он точно должен знать. Помоги мне собрать ветки на костер.
Девочка с чувством собственного превосходства подняла с земли добычу, махнув ее за уши.
- Я поймала нам обед. Сейчас я эту штуку выпотрошу, зажарю, мы поедим, наберемся сил и успокоимся. Господи, чтоб ты без меня делал?..

393Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 23:11

Admin

Admin
Master

Насупившись, и выглядывая из пушистой шерсти двумя белыми бисеринками, котенок пробурчал:
— Че-нибудь...
В таком виде, он и вправду походил на облачко. Хотя, ему бы больше подошло сравнение "тучка".
Ступая меховыми лапами по травке, он задрал хвост (видно, чтобы придать себе размера и важности), и потрусил собирать ветки. Хватая мелким ртом по две-три палки, он относил их в место, которое гордо нарек "моя куча".
Мысли у тигра были не радостные. Он не знал, лучше ли оставаться в образе зверя, или все же обернуться тем, у кого есть руки. Пугала вероятность, что ребёнком он будет и вовсе бесполезен, да ещё и замёрзнет. Он с шерстью то мёрз!
— Здешняя вода ядреней, чем на границе. Мне лет двести было! А ты глянь!
Он привстал на задние лапы, демонстрируя свой рост и по-детски округлое пузико с пятнышками.
— Чта эта?! — тон явно был украден у Летты, — Нужно и с едой аккуратно. Раз они живут тут, с такой водой, может и сами такие же! Давай показывай свою кучу, посоревнуемся.

https://zant.mirbb.com

394Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 27/8/2016, 23:41

Nessa

Nessa

Ухмыльнувшись, Агнесса достала кинжал, театрально вскинула, и рубанула цигуном по сухим веткам ближайшего дерева. Еще. И еще. Когда, по ее мнению, обстрижено было достаточно, она, пыхтя, подтащила увесистые бревнышки, расчистила кинжалом участок земли и свалила туда обе кучи. Брызнула огнем, помогая костру разгореться.
- Иди ближе, погрейся.
Усевшись рядом, девочка беспощадно освежевала длинноногого ушастого зверька и, выбрав подходящую свежую ветку, насадила тушку над огнем, соорудив подобие вертела.
- Значит, я первой буду пробовать... Я и то сейчас постарше тебя, похоже. А еще говоришь, что это я ходячее безрассудство и эталон глупости. Вот как можно было умудриться нырнуть в источник молодости?..
Переворачивая палку, она вылупилась на тигренка с внезапным любопытством.
- Превратись в человека.
Ей было ужасно интересно посмотреть, каким он был ребенком.
- Ну давай, так проще будет кушать. Обратно ж ты в любой момент можешь.
Она даже подалась чуть вперед, пялясь на пушистого пузатого котенка.

395Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 00:25

Admin

Admin
Master

— Вот это поворот, — два глаза, размером с медяк, — Ну, я так не могу прям сразу... Нужно сконцентрироваться... Расслабиться...
Хвост нервно забился.
— Ты это... Не могла бы... Не знаю, почесать за ушком там... Приятное что-нибудь сказать... Молитвой жахнуть, хоть...
Он нагло забрался на колени, и увалился тёплым животом. Закрыл глазки.
— Нежнее... у меня сегодня был жуткий стресс... мне надо реально успокоиться... ох, какие руки... о, да... Ты меня усыпить хочешь?..
Он пытался не мурчать, но мурчание из него так и перло...
— Я готов платить за такую ласку.
Маленький извращенец.
Когда лапы и хвост дошли до нужного уровня расслабления, тигрёнок начал оборачиваться, и спустя доли секунды, на Агнессе уже лежал кверху попой мальчонка, лет пяти.
Одежда на нем сохранилась (не зря чаровал), но была такой маленькой и миленькой...
Опершись руками о землю, ребёнок поднялся, и отряхнул коленки.
— Ну чё?
Вкупе с его язвительным голоском, отсутствием глаза и шрамом, выглядело дитё, как бандюган. Черные бровки стояли острым домиком и сходились у переносицы. Волосы торчали, как загривок у злого кота.
Маленький, злой ребёнок. От такого только и ждёшь, что ворчания, и недовольных вздохов. Смотрит так, будто больше всех знает. Наверняка, ещё и задирой был.
— С тебя три серебряных. Просмотр был платный.

https://zant.mirbb.com

396Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 00:48

Nessa

Nessa

- Я вычту из твоего долга за ласку и обед, - машинально ответила Агнесса, с жадностью глазея на ребенка.
- Черт, ты даже в детстве был грозным... Но таким миленьким!
Засмеявшись, она ухватила мальчика за подтяжку, подтянула и взъерошила его и без того всклоченные волосы, чмокнув в щеку.
- Как можно быть сразу и грозным, и миленьким?.. Боже, не смотри так, будто хочешь меня слопать... Это делает тебя еще более хорошеньким. Я могу задушить тебя случайно.
Вид маленького Армана ей неожиданно очень понравился. И тигренком, и мальчишкой он ее доводил до щенячьего восторга.
- Так, раз я теперь старшая, значит, ты обязан слушаться меня. Все. А то опять как учудишь что-то... Вот видишь к чему приводит твоя самостоятельность? Еще хорошо, что ты вообще в младенца не превратился!
Оторвав кусочек жареного мяса, Несса проглотила и начала с опаской прислушиваться к себе, ожидая изменений в возрасте.
- Ну как?.. Я меньше не стала? Веснушек столько же осталось?

397Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 01:33

Admin

Admin
Master

— Прыщи появились, — внимательно вглядываясь, изрёк ребёнок, чуть кривясь, — Вот тут, и тут.
Он почесал взлохмаченный затылок.
— Может быть такое, что живущие в этих местах твари приспособились к этой воде, и стали вырабатывать какие-то... Гармоны старости? Ещё прыщ. Ты в пубертат чтоли входишь, белка?
Он нажал пальчиком на лоб, вместе где обнаружил новый "холмик".

https://zant.mirbb.com

398Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 11:24

Nessa

Nessa

- Не мацай, - сморщилась Несса и отстранилась, ощупывая лицо. Глаза ее прояснились. - Но это же замечательно! Тогда наловлю побольше таких зверьков, и мы сможем вернуть свой возраст!
Чтобы проверить теорию Армана до конца, она содрала значительную часть тушки и проглотила, тщательно разжевывая. Потрогала грудь.
- Представь, какое состояние можно сделать на этой воде. Почему до сих пор никто не додумался?.. Набрать в бутылку, расфасовать по ампулам и продавать в крупных городах стареющим богатым девам, как эликсир молодости. Несколько капель и сморщенная карга снова красавица!
Задумавшись об этой идее и о том, что она яро нуждается в деньгах, Агнесса, продолжая жевать, стащила с сука сумку Армана и начала рыться, проверяя наличие подходящего стеклянного флакона.

399Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 11:39

Admin

Admin
Master

Грудь болезненно отозвалась на прикосновения. Да, это была та самая боль, после которой со стыдом мотаешь бинтами округляющуюся грудь, в попытках скрыть её от собратьев.
Тяжёлый был период в лагере инквизиторов...
— Эй, давай-ка не будем избавляться от нормальной воды! И кто знает, донесём ли мы её до городов, или она омолодит флягу!..
Мальчик побежал, и стал тянуть свои маленькие ручки к девочке, в попытке отнять сумку.
Ха.
Ладошки с короткими пальчиками (когда-то у Армана были короткие пальчики), не дотянувшись до сумки, быстро воспользовались ситуацией, и схватили девочку за грудь.
И как давай сжимать!
От души.
Заинтриговала, сам решил проверить.

https://zant.mirbb.com

400Нечто новое. - Страница 16 Empty Re: Нечто новое. 28/8/2016, 12:16

Nessa

Nessa

Полный звериной боли, задушенный вой огласил окрестности, распугав тех, кто еще не успел распугаться от такой буйной компании пришельцев. Из глаз брызнули слезы. Задохнувшись, Несса повалилась на траву и начала отбрыкиваться от мальчишки, продолжая вопить:
- Ты хоть знаешь, как это больно?! Отпусти, извращенец! Я не собиралась воду выливать, хотела ворванью пожертвовать! Отпусти!
Отодрав его от себя, она заныла, скрутившись в калачик, спрятавшись в коленках и пытаясь пережить мучительный приступ.
- Чтоб у тебя твоя пипетка так же болела... Чтоб тебе женщиной однажды родиться... - сквозь всхлипы сыпала зловещими проклятиями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения