Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 13:05

Nessa

Nessa

Агнесса задрала голову к зажаренному южному небу, тихо вздохнув.
Вот же упрямый баран. И манипулятор. Хитрый, наглый...
Господи, ну почему он?.. Почему не благородный, честный до мозга костей и заботливый Эстан, например?.. Сколько уже раз она задавала себе этот вопрос... Ответа нет.
Почему-то именно он. И ничего с этим не поделаешь.
- Я.. могу...
Она чувствовала, что совершает ошибку. По коже прошелестели мурашки. Мышцы напряглись.
Но, может, это и правда честно.. Справедливо.
- Могу.. открыть тебе свои мысли, впустить в свой разум, - выдохнула она в итоге, будто ныряя в ледяной омут. Погладила переносицу свободной рукой. - Азур посоветовал, - бросила на мага затравленный взгляд, заодно пытаясь и его выгородить перед бальваром. - Они так с Дейзи делают. Чтобы не было.. ну... обид...

727Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 13:26

Admin

Admin
Master

- Я похож на обиженного? - приподнял бровь бальвар, - Нет, мне не нужны твои мысли. Ты и так их открываешь, когда мы занимаемся любовью. Прям кричишь, ей-богу. Твое настроение мне всегда известно. Это можно уловить на слух и запах. Вот сейчас ты сопишь, и сердечко бьется, как у птахи. Не хочешь же, чтобы я читал все секреты, что ты успела скопить за год, м?.. А у Азура явный стресс на почве того, что я якобы могу прикончить его на почве ревности. Могу. Но не стану, поскольку не ревную. На твоем фоне я даже выгляжу еще более выгодно.
Маг фыркнул.

https://zant.mirbb.com

728Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 13:43

Nessa

Nessa

Несса вспыхнула, сжав руку бальвара изо всей силы, словно пытаясь сломать длинные пальцы.
Зубы ее оглушающе заскрипели.
- Ох, лучше молчи, Арман, - прошипела она, едва унимая желание бросить его здесь и пойти с Азуром в кабак. - Молчи, как рыба. И мысленно молчи. Как хочешь, но молчи. Ни слова или я за себя не отвечаю. Кто тут еще на чьем фоне более выгодно выглядит - боооольшой и открытый вопрос.
Повернулась к магу.
- Ты идешь собираться? Если будет время перед отправлением я бы хотела уже начать учиться. С тобой, - громко выделила она.

729Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 14:00

Admin

Admin
Master

Теперь Арман фыркнул. Азур нервно посмотрел на него и хохотнул:
- Конечно, если будет возможность, ха-ха, - он перешел на шепот и пропел: - Зачем же ты мне могилу роеееешь?..
Арман, как и просила девушка, усиленно молчал, массируя большим пальцем ее ладошку, что свело злой судорогой.
Маг отсалютовал:
- Я за Дейзи сбегаю только. Она вроде купаться собиралась, надо бы ее вытащить из воды, и... все такое...
Он дал деру, совершенно этого не скрывая.
- Они с ней договорились встретиться в кабаке, - прокомментировал Арман, слушая, как маг убирает.
"Вот болван", - подумалось, но он тут же поморщился, досадуя что мысль выскочила.
- Ну ты чего взъелась?..

https://zant.mirbb.com

730Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 14:23

Nessa

Nessa

- Кто взъелся? - Рявкнула Несса, потянув зло бальва за руку и уводя его к дому. - Я спокойна и безмятежна, как...
"Спящий вулкан. Готовящийся к рывку крокодил. Грозовая туча с букетом молний..."
Вдох-выдох.
Рука расслабилась и хватка вновь стала нежной.
- Ты бываешь невыносим, знаешь. Со своей надменной самоуверенностью и образом: "я-тут-всем-вам-делаю-одолжение".  
Она завела Армана за дома, выбрав место, где не было свидетелей.
"Для убийства.." - мрачно подумалось.
- Подожди минутку, - попросила и чуть отошла. - Хочу проверить кое-что.
По советам Стэна и Азура она попыталась сотворить огненный щит из куска защитной молитвы, в которую вплела нити энергии, поджигая их хвосты.

731Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 14:49

Admin

Admin
Master

Спалить щит идеей было не самой блестящей. Он и так отнимал силы, а вкупе с яростью пламени, чью силу стоило поддерживать неимоверно (какая там температура плавления серебра?), Агнессу спустя пару секунд накрыло волной бессилия. Ноги онемели и подкосились. Выбившаяся из-под контроля температура заставила вновь вспыхнуть несчастную одежду.
Коснуться земли ей не дали. Хотя она была близка. Теплые руки и губы быстро привели в себя, выводя из состояния полу беспамятства.
Сердечко вновь активно забилось, а тьма поспешила отступить. Арман нежно гладил по лбу обожженной ладонью, изредка целуя в уголки глаз, позволяя втягивать его силу.
- Не знаю, что это было, но было жарковато... У тебя опять чуть сердце не встало. Как после гарпий.

https://zant.mirbb.com

732Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 15:13

Nessa

Nessa

- Оххх, черт...
Простонав, Несса привалилась к мужчине, слабо вцепившись в его шею и прижавшись. Уткнулась, потянув жадно его энергию, судорожно заполняя образовавшуюся пустоту в том месте, где раньше было довольно много силы.
Как же быстро все ушло.
- Я не думала, что это будет настолько... затратно..
Хорошо, что она не стала пробовать это в одиночестве. Арман удивительным образом оказывался рядом в самый нужный момент.
- Прости.. неудачный эксперимент.. - прошептала она, осторожно беря его обожженную ладонь своей холодной. Прикрыла глаза, обмякнув в надежных руках.
- И одежда опять сгорела... Дашь свою рубашку?..

733Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 15:40

Admin

Admin
Master

- Угум... - кивнул мужчина, губами пробираясь к шее. Сквозь тонкую кожу, сила потекла быстрее. Впрочем, Армана шея интриговала не поэтому.
- Хорошо, что ты делаешь глупости, когда я рядом, - он немного посмаковал, осторожно укусив напоследок, - Может спросишь у своих друзей лекарство от потери одежды?.. Медведица вроде не рвет на себе все, когда обращается.

https://zant.mirbb.com

734Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 15:59

Nessa

Nessa

Блаженно зажмурив глаза и застонав теперь от удовольствия, Несса отклонила голову, подставляя шею. Когда-то давно подобное прикосновение привело бы ее в паническое оцепенение. Сейчас же уровень доверия перешагнул все страхи, позволяя расслабиться и наслаждаться.
Подтянулась, поймав губы бальвара, когда он отстранялся. Сквозь поцелуй, будто вдохом, начала быстрее вбирать в себя живительную энергию, запустив руки в черные волосы.
- Ага.. хорошая идея, - прервав поцелуй от нехватки воздуха, кивнула она. - Дейзи говорила, что ремни на ней зачарованные. Я бы и от ремней не отказалась... Хотя бы.
Пальцы скользнули по рубахе, расстегивая и помогая мужчине от нее избавиться.

735Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 16:37

Admin

Admin
Master

Арман помогать с рубахой не стал, наслаждаясь прикосновениями.
- Мы вместе уже неделю, - прокомментировал он, пытаясь отвлечься от вожделения, - Если считать тот Диалле, как день. Успели уже четыре раза поссориться, пять раз поесть вместе, шесть раз совокупиться и, кажется, раз двадцать пять поцеловаться...
Снял рубаху он уже сам.
- Сколько ты одежды испортила за это время, я тоже сбился со счета. И количество совершенных тобою глупостей так же не могу посчитать. И сколько раз ты была на волосок от смерти... У нас очень насыщенные отношения, знаешь...

https://zant.mirbb.com

736Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 16:59

Nessa

Nessa

- Вот это у тебя память, - восхищенно протянула Агнесса, отбирая у мужчины жадно одежду. - Как можно все это запомнить?.. Реально целую неделю?.. Время так быстро летит...
Осторожно встав на еще дрожащие ноги, девушка отстранилась и скинула с себя остатки сгоревших лохмотьев, одеваясь в рубашку Армана.
Бухнула ногой в его голень.
- И не смей называть это "совокуплением". Мбрр... отвратительно. Я тебе не животное. Совокуплялся ты со всеми своими.. теми... другими.. многочисленными.
Несса помрачнела, вспомнив о том факте, что мимо Угрюмого мало какая симпатичная женщина проходила нетронутой.
- А еще за это время я тебя побила, несколько раз подпалила, грохнула цигуном. Тебе прострелили голову. Покусал бальвар. Да, отношения насыщенные.
Подтянув рубаху пониже, девушка опасно сузила глаза:
- Тебя что-то не устраивает?..

737Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 17:20

Admin

Admin
Master

- Ну, есть пара моментов, - с блаженной улыбкой изрек мужчина, поднимаясь, - Во-первых, у нас нет идиотских прозвищ. Я пока шел сюда, слышал Гаску с Кабуром. Они друг друга не иначе, как "зая" и "медвежонок" не называют. При чём, медвежонок это Гаска...
Положив руку на плечо девушке, он полностью доверился ее глазам.
- А второй пункт, это очень грустный пункт. Не знаю, как ты, а вот я, кажется, впервые о чем-то начал сожалеть. Представь, мы с тобой знакомы почти всю жизнь. В твоем случае, так вообще всю. Двадцать три года. Тебе ведь двадцать три уже?.. Так вот. Из этих двадцати трех лет, мы провели вместе лишь неделю. И восемь тысяч триста восемьдесят восемь дней порознь, или в качестве врагов. Это просто вопиющая несправедливость, только подумай. Это в одну тысячу двести раз больше, чем будучи любовниками, Агнесса. Только представь. Я как задумаюсь, аж в холод бросает, что со мной бывает нечасто. Думаю, нам нужен способ обратить время вспять. Я бы выкрал тебя из инквизиторской школы, или, на крайний случай, овладел тобой тогда, в женской комнате, когда ты голышом пыталась угробить Франчесску. Ну, или в Вербах бы соблазнил, не знаю... Столько времени упущено, столько времени!

https://zant.mirbb.com

738Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 18:01

Nessa

Nessa

На губах девушки мелькнула улыбка. Подобрав ножны, она скосила на мужчину потеплевший взгляд, накрыв его ладонь на плече своей. И повела в сторону дома.
Действительно.
Как много времени потеряно. Целая жизнь. Для инквизитора - реальная целая жизнь. Не все доживают до такого возраста. Сколько всего они могли бы успеть уже сделать. Сколько бы раз успели поссориться и помириться? Сколько раз обняли бы друг друга или спасли друг другу шкуры? Сколько раз она втянула бы его в неприятности?
Кем бы он был сейчас для нее?
Кем бы была она для него?
Прошло так мало общего времени, а с каждым днем она привязывалась все больше и больше. В этом конвульсивном биении противоречий. На меже взлетов и падений. От леденящей злости до жгучей нежности. Всего одна неделя.
- Способ есть, - тихо сказала вдруг Несса, выходя на улочку и стараясь избегать босыми ногами камней. - Только ты ищешь его не там. Ты заглядываешь в прошлое. А надо смотреть в будущее.
Привалилась к боку, подстраиваясь под шаг Армана.
- Бальвары живут очень долго. Если ты побережешь свою жизнь и перестанешь ловить головой пули, то у нас есть все шансы наверстать упущенное.
Она задумалась о том, что из них двоих к смерти чаще всего подходила как раз она. И все проблемы Армана тоже из-за нее. И это именно ее рвет постоянно куда-то черти куда поближе к опасностям.
- И вообще.. что это за внезапный романтизм? - Оскалилась девушка, пощекотав оголенные ребра мужчины. - Что, уже не получается постоянно прятаться за свои каменные доспехи, м? Ты смотри... так и живым человеком недалеко стать. На опасную дорогу вы ступили, мистер-булыжник. О, хочешь милых прозвищ?.. Буду называть тебя каменюшкой. Моя каменюшка, - Несса засюсюкала, кусая мужчину за ухо. - Или.. мой потрошительничек. Ахахах.. Костоломчик.
Вскоре она уже откровенно хохотала, срывая шаг.

739Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 18:21

Admin

Admin
Master

- Ну надо иногда проявлять романтику, чтобы ты злилась меньше, фрикаделька...
От ее прозвищ, он попытался свести губы, но улыбка так и распирала.
- Ну все... - ему-то в голову ничего не лезло этакого, - Ну все!.. Хах, ты сейчас слюной подавишься...
Он чмокнул ее в макушку, не сдержав прилива нежности:
- Расскажешь, что за фокус ты пыталась сделать только что? С огнем.

https://zant.mirbb.com

740Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 18:30

Nessa

Nessa

- За тебя уже придумали шикарное прозвище: пепелюха. А сделать я пыталась огненный щит, - с трудом успокоившись, отсмеявшись и продолжая улыбаться во все зубы, выдавила Несса. - Стэн меня научил нескольким фокусам. Теперь я могу создавать огненный шарик и хлопушки. А вот щит - проблема... мне не хватает энергии. Катастрофически. Сама по себе молитва отнимает много сил, а если еще и пытаться все это сжигать на сумасшедших температурах... В общем, результат ты застал.
Она вздохнула.
- Я уже говорила, как завидую твоим резервам?..

741Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 18:54

Admin

Admin
Master

- Мои резервы - твои, Пепелюха. Чему завидовать?.. - он прижал к себе девушку, немного пройдя в тишине, - Магия сложная штука, да? Какие-то там нити, резервы... Бла бла бла... Иногда я радуюсь, что даже молитву пустить не могу.
Он немного еще помолчал.
- А ты попробуй не делать щит огненным. Он же в режиме ожидания всегда. Активируется при соприкосновении... Не знаю, вплети свой огонь в момент соприкосновения. Гаска привязала цигун к щиту... А ты привяжи огонь. Знаешь, чтобы он сжигал нечто лишь в момент его попадания в щит, а? Ну, чтоб ты не все время, как факел бегала... А точечно. Ровно по площади нанесенного удара.

https://zant.mirbb.com

742Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 19:18

Nessa

Nessa

Агнесса застыла, заставив Армана споткнуться об нее. Уставилась на него обиженным взглядом.
И почему она сама не додумалась!
- Блин, это ж гениально-просто, - проворчала насуплено девушка, резко сходя с дороги и уводя его за другой домик. Воровато оглянулась по сторонам, убедившись, что никого нет рядом.
- Так, давай попробуем. Я сейчас сделаю такую штуку, а ты.. мм...
Она подобрала с песка увесистый камешек.
- По моей команде швырни это в меня изо всех сил.  
Повисла на бальваре, еще некоторое время выкачивая из него энергию для следующего трюка. И отошла подальше, чтобы случайно его не задеть.
Теоретически все выглядело красиво. А вот практически... Вспыхнет ли такая конструкция? Стоило попробовать.
Перекрещивая себя божьим щитом, Несса вплела в него паутину энергетических нитей. Попыталась сделать нечто подобное щиту-цигуну, заменив сам цигун на пламенную вспышку, которая бы активировалась при ударе.
- Кидай!

743Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 19:35

Admin

Admin
Master

Щит вспыхнул, но на этот раз, по нему начал бегать маленький огонек, будто пламенный хвостик, охраняющий хозяйку.
Арман подкинул камень в руке, и по сигналу швырнул его в Агнессу, метя прямо в голову (а что мелочиться?).
Эффект был внезапный. Огонек быстро отразил удар, с шипением и фырчанием. Запахло паленым, а камень, почерневший от удара, резко, будто пуля, отлетел в сторону. Арман едва успел увернуться.
А вот окно соседского дома не успело, звонко рассыпавшись на мелкие кусочки.

https://zant.mirbb.com

744Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 19:57

Nessa

Nessa

- Твою ж...
Чертыхнувшись, Агнесса резко сорвалась с места, прошлепав босиком по всем встречным камням. Хапнула Армана за руку и начала набирать скорость.
- Бежим!
Это была первая реакция. Неконтролируемая. Еще не родилось осознание, а уже надо было сбежать с места преступления, пока их не поймали.
Как нашкодившие дети, право слово...
- Быстрее-быстрее!
Попутно она еще умудрялась радостно хихикать:
- Получилось! Получилось! Ты у меня такой умный.

745Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 20:21

Admin

Admin
Master

Арман поддался порыву, так же не желая нести наказание за эту случайность. Спустя пару метров, он так же начал хохотать, не в силах сдержать в себе адреналин.
Впервые за долгое время ему стало по-настоящему страшно. Он даже прибавил ходу, слегка обгоняя...
Хрусть!
Нога бальвара неудачно запнулась о какой-то камень, заставив молниеносно рухнуть на землю, увлекая за собой и Агнессу. Впрочем, больно упасть он ей не позволил, быстро группируясь, и защищая голову девушки. Их еще какое-то время тянуло инерцией, заставляя кувыркаться вниз по склону. Когда падение было загашено, Арман еще какое-то время хохотал, через боль в сломанном пальце, склонив голову над грудью девушки.
- Ты чего окна бьешь? Ох, я думал сейчас хозяин выйдет и нам этот камень сунет куда подальше, ахах... Боже, я что-то упустил в детские годы!.. Представь их лица. Сидят едят, там... Бадах! Ахах!.. У тебя вышло?

https://zant.mirbb.com

746Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 20:37

Nessa

Nessa

- Я не специально! - Сквозь смех пыталась оправдаться девушка, тяжело дыша и обессиленно развалившись на песке звездочкой. Представила, как нелепо они выглядят и засмеялась с новой силой, тяжело переворачиваясь под бальваром набок.
- Он просто такой.. жух и!.. прям в окно... я ничего не могла поделать! Я ж не целилась, ну!
Она выдохнула, обмякнув.
- Вышло. Неожиданно, но... вышло. Это круто. Теперь у меня есть новая разновидность щита. Черт, но то окно...
Сердце бешено колотилось от мысли, что их могли поймать. И еще быстрее от того, что им удалось улизнуть.
С кряхтением усевшись, Несса обхватила плечи запыленного и грязного после кувырков Армана.
- Ты палец сломал, - сообщила она об очевидном. - Сильно больно? Надо вправить? Я могу вправить.. теоретически.

747Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 20:47

Admin

Admin
Master

- Да уже почти не болит... Срослось, наверно. Проверь, ровно ли. Если нет, будем вправлять. Ты ломала когда-нибудь пальцы?.. Хошь научу?.. Хе хе...
Палец и вправду неровно сросся. Смотрел куда то наружу, со скучающим видом. Но стоял крепко, будто так и надо.
- А пошли купаться!.. - вдруг придумал Арман, забыв о кривом пальце и о том, что нужно собираться.

https://zant.mirbb.com

748Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 21:16

Nessa

Nessa

- Ммм, - протянула Агнесса, удивленно вылупившись на Армана. - Купаться?..
Не ослышалась?
На лице растянулась довольная ухмылка. Страх к воде побежден.
Крепко схватившись за кривой палец, девушка подтянулась к мужчине, коснувшись губами крыла его носа.
- Не кричи, милый, сейчас будет больно.
И резко выломала кость, поставив в правильное положение. Тут же прильнула, прижавшись, поцеловав и поднявшись по нему на ноги.
- Ты такой грязный.. кошмар. Я, впрочем, тоже. Ладно, пошли купаться!
Нашла его руку, потянув на себя и помогая встать.  
Когда им еще выпадет возможность поплескаться в пустыне?..

749Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 21:41

Admin

Admin
Master

Арман не кричал, молча выдержав ломку костей. Впрочем, болело недолго: суставы быстро сошлись.
Их путь к чашам был намного дольше, чем мог бы быть.
Бальвар мешал передвижению, обнимаясь сзади, и жарко целуя шею. Это очень затрудняло путь, но деваться от ласки было некуда. Поглаживая девушку через рубаху, мужчина жадно цеплял отдельные части тела, алчно кусая то плечи, то шею.
- Люблю, когда ты пахнешь мной...
Им чертовски повезло, что в оазисе работали по утрам, и на улицах сейчас не было никого. Хотя, может быть, именно это и заставляло Армана так отважно проявлять чувства.
Идя по мосту, они едва не выпали в области стирки, с трудом добравшись до чаши-купальни.
- Где там самая мелкая часть?..

https://zant.mirbb.com

750Нечто новое. - Страница 30 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 21:58

Nessa

Nessa

- Что значит самая мелкая?..
Фыркнула Агнесса, с трудом передвигаясь дальше. Бороться с Арманом было невозможно. И не хотелось, что самое страшное. От его поцелуев она пьянела и забывала обо всем важном.
Тяжело пробираясь вперед через сопротивление увесистого мужчины, цепляющегося за нее, она гуськой добралась до нужной чаши.
- Ты же купаться хотел?
Остановившись на мосте напротив небольшой глубины, девушка провернулась в руках бальва и обхватила его за шею, поцеловав лукаво. Повисла, скользнув губами по щеке к шее.
- Будем купаться.
И, подрезав под ногу, с хохотом рухнула вместе с ним прямо в бассейн с мостика.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения