Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

751Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 22:16

Admin

Admin
Master

Арман не успел испугаться.
Сначала.
Ужас пришел вместе с ледяной хваткой воды. Еще какое-то время погружаясь в объятиях Агнессы в воду, он судорожно соображал, что делать. Подсказкой стало дно, в которое они медленно впечатались, на какое-то мгновение замерев там. Все еще стягивая девушку в объятиях (панически ища в ней поддержку), мужчина толкнулся о камень, и дал ускорение двум телам, позволяя вынырнуть на поверхности.
- Бва! О господи, о господи!.. Я еще думал, что зайти не смогу, а ты решила помочь а...
Он судорожно бил руками по воде, выпустив любовницу.

https://zant.mirbb.com

752Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 22:30

Nessa

Nessa

Захлебываясь водой от смеха, Агнесса с трудом балансировала, то ныряя, то выныривая и снова хохоча, как ненормальная. Вид взбрыкивающего бальвара породил новый приступ, и она попыталась до него доплыть, чуть не получив рукой по голове.
- Тише, тише, - обняла за спину, благословляя спокойствием. - Расслабься. Дыши. Да не дрыгайся ты так!..
Переплыла вперед, подхватив его за руки и заставив их спокойно лечь на воду.
- Помогай ногами. Не обязательно так хлопать. Ну не утонешь ты, блин. Тише... Deeekche, - пропела, как Усману. - Ты вчера хорошо плыл, только пытался делать это вверх. А надо прямо. По натяжению воды. Давай.. попробуй. Не вверх, а прямо.
Отпустив его, Несса чуть отплыла, наблюдая со стороны.

753Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 22:55

Admin

Admin
Master

Успокоенный голосом и молитвой, мужчина послушно поплыл, стараясь следовать инструкциям.
- Когда я звал купаться, я думал мы поплещемся в мели, как крокодильчики.
Задирая голову, он активно шевелил ластами, довольно быстро выплывая в более безопасную зону. Когда ноги коснулись дна, он спокойно вздохнул, позволяя себе расслабиться.

https://zant.mirbb.com

754Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 23:09

Nessa

Nessa

- Зато теперь ты, можно сказать, научился плавать, - гордо подытожила результаты своих двухдневных усилий Несса. Подплыла к мужчине и повисла у него на шее, обхватив ногами со спины. Опустила подбородок на плечо.
- Я сбросила тебя с моста, и ты не утонул. Мало того - вытащил нас обоих. А потом доплыл до берега. Арман, тебе больше нечего бояться.
Поцеловала его в ухо.
- Иди вперед. Там мель и водопад. Я нам помою головы от песка и будем возвращаться. Я же с Азуром хотела успеть потренироваться! - Вспомнила она.

755Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 23:22

Admin

Admin
Master

- Ох, потренируетесь еще... - отмахнулся он от причитаний, - Есть вещи и поважнее.
Это он имел в виду себя.
Важно вышагивая с девушкой, в качестве ноши, он упрямо шел вперед, едва не пробив камень головой.
- Я говорил тебе, что твой акцент меня с ума сводит?.. Декче, декче... Арр, прелесть.
Опустив свою ношу, он прижал девушку животом к холодной стене, прямо под ледяные струи. Сам прижался к телу с другой стороны, обжигая жаром.
- Тут есть кто-нибудь кроме нас?.. - осведомился на всякий случай, хоть сам уже прекрасно знал ответ. Поцеловал в плечо сквозь прилипшую рубаху.
На фоне холодной воды, поцелуи были просто раскаленные, ярко контрастируя температурой. Руки опустились к бедрам, обжигая кожу и там. Зацепил зубами мочку уха.

https://zant.mirbb.com

756Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 3/5/2016, 23:45

Nessa

Nessa

Жар и холод сплелись воедино. Необычный контраст заставил воздух выйти из легких с тихим стоном. Вздрогнув, Агнесса прилипла ладонями к ледяному камню перед собой, стараясь прижаться ближе к теплому телу сзади. От горячих ласк закружилась голова, поплыли мысли, подкосились ноги.
- Т-ты что делаешь?..
Испуганный свистящий шепот, который отчаянно перебивал шум падающей сверху воды.
- Сюда же могут прийти в любой момент...
Задрожав от противоречивых ощущений, она сделала слабую попытку отползти по стенке в сторону.

757Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 00:09

Admin

Admin
Master

- Какая разница?.. Я хочу тебя, Agnesh...
Он оборвал сопротивление, крепко сжав одной рукой. Ладонь сомкнулась на груди, с силой сдавив ее, и выжимая в этом месте влагу из рубахи. Вторая рука задрала подол, оголяя ягодицы.
Штаны уперлись в упругую плоть. Пальцы прошлись по шраму на животе, поднимаясь выше.
Губы с жаром целовали шею и плечо. Рубаха начала мешать, и он слегка спустил ее с плеч, с новой волной вожделения покрывая кожу поцелуями.
Ох, как же он долго ждал этой близости. Теперь-то никто не остановит.

https://zant.mirbb.com

758Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 00:39

Nessa

Nessa

Стон стал громче от хватки мужчины. Тело обмякло, не желая сопротивляться, пока разум усиленно напоминал о благоразумии. О том, что это общественная купальня средь бела дня.
Ему хорошо. Он слепой.
Она же сгорит, если кто-то сейчас появится.
Сердце безумно задолбило о ребра.
- А-арман... нет-нет.. сейчас не место.. не время...
Голос стал хриплым, надломленным. Ледяная вода уже почти не ощущалась. Остался только раскаленный жар бальвара, сводящий с ума. Близость, от которой все меркло и расплывалось. Прикосновения, выжигающие на коже следы.
Девушка уткнулась лбом о каменную стену, вжавшись в нее, закрыв глаза и выпустив новый стон. Низ живота скрутило. На плечи вместе с поцелуями будто обрушилась горящая смола.
- Ну все.. хватит... ст-той..

759Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 01:10

Admin

Admin
Master

Он не слышал. Не хотел слышать. Не верил ни единому звуку, что она издавала, кроме стонов наслаждения. И он знал, в какой момент остановится.
Его напор стал сильнее, и грудь вжалась в холодную поверхность камня. Руки на миг оставили ее кожу, чтобы освободить его самого от ненужной ткани. Когда он вновь прижался к ягодицам, прикосновение было намного жарче. Ладони легли на талию, пододвигая ближе. Требуя подчинения. Губы коснулись первого шейного позвонка, в попытке немного успокоить.
Не нужно напрягаться.
Он сам все сделает.
Руки скользнули по влажным бедрам, забираясь внутрь. Властное, хозяйское прикосновение, чуть разводящее ноги. Провел пальцами по сокровенному, будто проверяя готовность, и затем, особо не спрашивая, он одним толчком, преодолел отделяющее их от полной близости расстояние.

https://zant.mirbb.com

760Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 01:41

Nessa

Nessa

Кровь вскипела, разрывая судорожным спазмом сердце. Перехватило дыхание.
Холодная вода показалась кипятком, обжигая кожу. Ногти царапнули по скользким камням, в нелепой попытке заглушить вырвавшийся хрип. Прошедший сквозь все тело разряд заставил ноги задрожать, подгибаясь в коленях. Несса с трудом удерживала равновесие, привалившись спиной к мужчине. Отклонила голову, опустив затылок на его ключицу.
Мир сгинул, как и раньше. Какие-то люди, какие-то дела, чужие проблемы.
Только Арман. Это будоражащее бесконечное удовольствие, пропитанное живой энергией. Его сила, сочащаяся сквозь нее. Заполняющая собой до верха. Она снова растворялась. Терялась, как капля в море.
С очередным стоном, девушка отпихнулась от скалы, шлепаясь о бальвара и прижимаясь еще сильнее. Послушно расслабилась, давая ему понять, что сейчас она полностью в его власти.

761Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 02:07

Admin

Admin
Master

Вода била по голове, стекала по камням, перетекая на руки. От соприкосновения с медальоном, она с шипением растворялась, обращаясь паром.
Арман зажал талию, будто в тисках, не давая и шанса шелохнуться против его воли. Зарождающиеся толчки, переждавшие первую волну наслаждения, стали постепенно ускоряться, теряя любые намеки на нежность. Удар за ударом, становясь все яростнее и грубее.
Спустя пару движений, Арман уже откровенно врывался, не жалея ни сил, ни девушки. Наслаждение вновь начало приходить через боль.
От такого остервенелого утоления похоти, ягодицы вмиг раскраснелись, после пары сочных шлепков. Пальцы глубоко въелись в кожу, и боль теперь растекалась и по талии.
Впрочем, недолго.
Одна рука резко, будто боясь потерять время впустую, переключилась на грудь, пару раз грубо сжав ее. Затем ее жертвой стала шея, но здесь уже действовала нежнее. Пальцы скользнули по подбородку, и остановились у губ.
Поцелуй в шею.
И вновь зарождающиеся движения, на этот раз плавнее. Вторая рука заблуждала по животу, и замерла между ног. Поцелуи вновь покрывали шею, будто в извинении за грубость. Прошедшую, и будущую.

https://zant.mirbb.com

762Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 10:05

Nessa

Nessa

Отчаянная попытка не закричать разбилась в пух и прах. Вскрик отразился от скалы, смываемый ледяным потоком хрустальной воды. Остервенелые рывки Армана пронзали насквозь. Под его пальцами скрипела мокрая кожа. Тело снова показалось слишком хрупким. Не выдержит...
Боль проходила сеткой импульсов вместе с животным удовольствием от низа до верха. Агнесса потерялась в пространстве, судорожно цепляясь за ледяную стену перед собой. Шершавая ее поверхность царапалась, но это оставалось где-то за гранью осознания.
В один из самых яростных рывков девушка дернулась, застонав, пытаясь машинально вырваться. Это было сродни попытке вырваться из кузнечных тисков. Сквозь зажмуренные крепко веки выступили слезы, тут же смытые холодной водой. Дрожа, будто лист, Несса жалась то к стене, то к мужчине в поисках тепла.
Наслаждение и боль шли рука об руку, тесно переплетаясь.
Как в самый первый раз.
Стоило ему чуть сбавить темп, как она хрипло выдохнула, выгнувшись и уткнувшись лбом в камень, стараясь унять безумное головокружение и сердцебиение. Укусила бальвара за опрометчиво оказавшиеся рядом с губами пальцы. Провела по ним языком, поцеловав. И снова прикусила.

763Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 10:39

Admin

Admin
Master

Заинтригованный укусами, мужчина замер, прислушиваясь к ощущениям. Пару раз чмокнул любовницу в скулу, и резко отодвинулся, одной рукой поворачивая девушку к себе лицом. Вновь прижался, покусанным пальцем проведя по щеке. Коснулся губами бровей, крыльев носа, верхней губы.
Пока губы отвлекали, руки вновь брали в плен, на этот раз, прижимая к себе бедра. Взявшись за колено, мужчина отодвинул его в сторону, вновь проникая в любовницу, на этот раз с тончайшим намеком на нежность.
Впрочем, показалось. Заполучив желаемое, он вновь заменил поцелуи укусами, а плавные движения злыми тычками. Когда груди соприкоснулись, стало теплее. Когда рука обняла за спину, стало даже жарко.
Вода текла по лицами, забираясь в глаза и ноздри. Становясь невидимой, едва ощутимой преградой, расплескивающейся от каждого выдоха.
Арман фырчал и целовался, слизывая воду с лица. Кусал за нижнюю челюсть, переключался на губы. Пару раз досталось мочке уха. Он будто не знал, что поцеловать, и пытался целовать все сразу, так и не останавливая животные, механические толчки. Замер губами на шее, мыча от удовольствия... Подвигался еще немного, осознав, что этого слишком мало.
Все еще катастрофически мало. Вторая рука соскользнула со спины, и вцепилась в второе колено, поднимая его к своей талии. Губы опять отвлекали от этих движений, не давая воде просочиться меж двух лиц.

https://zant.mirbb.com

764Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 11:29

Nessa

Nessa

От новой позиции Агнесса не сдержала очередного вскрика, который иссяк в поцелуе.
Шершавая поверхность каменной стены впилась в спину сквозь мокрую ткань рубахи. Руки девушки судорожно заскользили по плечам мужчины, смахивая вновь и вновь набегающие ледяные струйки. Боясь упасть, она на мгновение прижалась и тут же снова вскрикнула.
Глубоко... очень глубоко.
Глаза ослепли. От воды, от разрывающей тело страсти и боли. Дыхания не хватало. Легкие жадно горели, слабо пытаясь пробиться своей агонией сквозь другие, куда более яркие ощущения.
Обхватив шею Армана, Несса подтянулась на дюйм выше, застонав от продравших спину камней. Теперь уже ее пальцы беспощадно впивались в кожу бальвара, сведенные судорогой.
Волна палящего жара проходила сквозь плоть, пронизывая вдоль хребта, и сворачиваясь в шипящем яростно медальоне. Внизу все сжалось, онемело.
Наклонившись, девушка припала лбом ко лбу мужчины, облепив его выбившимися мокрыми волосами. Прижалась отчаянно.
Держась одной рукой за шею, второй она обхватила спину, пытаясь стать еще ближе. Растянуть этот миг, пока тело не лишилось последних сил. Губами коснулась щеки, скользя ниже, выпила струйку воды у подбородка и вцепилась зубами в шею.

765Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 13:35

Admin

Admin
Master

Рваные тычки вскоре слились с оглушительным рычанием. Вцепившись в ягодицы, Арман выжимал из себя остатки страсти, медленно но верно доходя до пика.
На мосту показалась какая-то парочка, застыв в отдалении, и что-то обсуждая. Они смеялись о чем-то, то двигаясь в сторону купален, то снова сбиваясь с ходу, пытаясь спихнуть друг друга с мостика.
Да кому какое дело сейчас до них?..
Не давая девушке тазом биться о камень, мужчина прижимал ее к себе, ладонями глуша удары о борт чаши.
Его явно штормило, бросая то в страсть, то в нежность. Он то кусался, то целовал. Опять кусал не давая расслабиться, и вновь судорожно целовал, извиняясь за содеянное.
Что-то невнятно простонав, он в последний раз сжал ягодицы, заставив девушку замереть на весу, в затем чуть расслабившись опять прислонил ее к стене.
Яростное возбуждение полностью перешло в нежность. Вырвав ногти из нежной кожи, Арман провел руками по пояснице и выше, и снова вниз. Нашел губы, сначала осторожно целуя, а затем отчаянно проталкивая язык дальше в рот девушке.
Парочка с мостика медленно приближалась, находясь уже в опасной близости к любовникам.

https://zant.mirbb.com

766Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 14:06

Nessa

Nessa

Вдоль всех вен вместе с кровью прошла волна неудержимого жара. Начиная с низа живота и выше, заполняя собой все несчастное тело, истерзанное звериной смесью ярости и ласки. Едва сдерживая крик и искусав губы, Несса обмякла на мужчине, опустив ладони ему на плечи. Припала, отвечая на поцелуй, сплетаясь с его языком своим. Обожженная страстью, болью, удовольствием и нежностью, она сейчас почти не соображала. Все рациональные мысли исчезли. Пустая голова кружилась и кружилась.
Из последних сил девушка обвила Армана ногами, привалившись к нему. Разделяя ускользающий волшебный миг, от которого по телу все еще проходила спазмами дрожь.
Запустила пальцы в волосы, крепко сжав отдельные пряди.
Чужой смех и разговоры доносились каким-то бесконечно далеким эхом. Пусть приходят. Ей было наплевать.
Ровно три секунды.
Потом сердце начало панически ускоряться.
- Ах.. проклятие... стой...
Обрывая поцелуй, Агнесса извернулась змеей, соскальзывая с мужчины и шлепаясь ногами в воду. Упала, подтягивая обратно вверх его штаны и судорожно пытаясь застегнуть не слушающимися, заплетающимися пальцами.
- Ну помоги мне, черт тебя возьми, - то ли всхлипнула истерично, то ли издала смешок, тряхнув мужчину за штаны и тут же шатнулась сама. Ноги абсолютно не держали.

767Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 14:28

Admin

Admin
Master

Арман тоже хохотнул, отбирая у трясущейся девушки штаны, и самостоятельно их застегивая.
- Они не видят нас. Говорят о халявной выпивке, ко дню рождения какого-то Пауло...
Закончив со штанами, он погладил девушку по талии, опуская ниже ее рубаху.
Поцелуй в губы, и объятия. Впрочем, он тут же рефлекторно одернулся, обжигаясь о медальон.
- Ух, ты его... Интересно, если бросить его в воду, он вскипятит ее?..
Парочка подошла к чану и, с радостными криками булькнулась в воду, в воздухе выделывая трюки.

https://zant.mirbb.com

768Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 15:14

Nessa

Nessa

- Это не я его, а ты его, - поправила Несса, снова обмякнув. Странное сочетание полного бессилия и всемогущества, как обычно бывало после близости с Арманом, накатило, заставив ее привалиться к нему боком. Она накрыла медальон ладошкой, чтобы не обжечь случайно любовника. - Сейчас я с его помощью могу всю эту чашу вскипятить, - с гордостью пробормотала девушка, дрожащими пальчиками поправляя стянутую с плеч рубаху.
- С тобой теперь и в общественных местах опасно... похотливое ты животное..
Судорожно вздохнув, она вытолкнула их обоих из-под водопада. Искупались они славно.
- Что ты там про насыщенность наших отношений говорил?..
Обхватив его шею руками и перекинув медальон на спину, Агнесса попробовала подпрыгнуть и ухватиться за талию бальвара ногами, но не вышло. Ноги были ватные. Заканючила:
- Возьми меня и неси... Пока я не обсохну и не верну способность ходить ровно.

769Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 15:36

Admin

Admin
Master

Арман с блаженной улыбкой присел на колено, давая возможность взобраться ему на плечи.
- Аккуратно садись, чтобы не сверкать там... - придерживая за коленки, он осторожно поднялся, не выявляя ни единого признака напряжения. Потерся щетиной о ногу, чуть раздражая кожу.
И пошел вперед, позволяя его осторожно направлять. Через пару минут до него, однако, дошел один момент:
- Так ты же одежду можешь за секунды сушить?.. - он сжал щекотно коленку, осознавая, что его просто использовали, - Слышала сказку про волка и лисицу? Где там битый небитого вез? Что-то мне это напоминает.

https://zant.mirbb.com

770Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 15:47

Nessa

Nessa

- Ну, так неинтересно. Может, я на солнышке хочу обсохнуть.
Довольно улыбаясь, Несса уложила руки на макушку мужчины, поворачивая его за волосы в нужное направление. Хохотнула, когда он сжал коленку и дернулась, чуть не завалив их обоих.
- Осторожнее, я щекотку боюсь. Сейчас как рухнем, сломаем тебе что-нибудь снова... а во второй раз купаться я не пойду, ну тебя.
Расслабившись, она болтнула ногой, безмятежно глядя по сторонам.
- А что за сказка?.. Я не слышала.

771Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 15:59

Admin

Admin
Master

- Ну, я дословно не помню. Помню, что лисица измывалась над несчастным волком, и подставляла его. Украла у мужика с обозу рыбу, а волку сказала, что в прорубе на хвост ее выловила. Дурень хвост сунул, и пока ждал клева, хвост приморозило. Бабки с ведрами пришли, увидали серого, и давай его лупить. Он бежать - хвост в льдине и оставил. А лиса тем временем в тесте извалялась, когда обворовывала крестьян. Ее волк встретил, дай, думаю, отомщу за подставу. А она ему: куда уж еще хуже! У тебя, мол, кровь, а у меня вон, мозг вытек! Ну волк-дурень, решил действительно. Несчастная лисичка. Давай понесу. А эта сучка сидит на плечах, да приговаривает: "битый небитого везет!'... Вот.
Он замолчал, сглатывая.
- Никогда морали не мог понять до этого момента. Думаю суть там в том, что лисица в постели была шикарна, раз волчище так собой вертеть давал. Угу. Сказочка то для взрослых.

https://zant.mirbb.com

772Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 16:17

Nessa

Nessa

- Ну, знаешь, я о тебе тоже забочусь, между прочим! - Вознегодовала девушка, оттянув бальвару уши и насупившись. - С самого первого дня, несмотря на все твои издевательства. Кто тебе Усмана успокоил на конюшне, а? Кто в Вербы за тобой поехал, рискуя всеми этими гребаными тестами? Кто за тобой помчался в ненавистный Синаманар? Кто тебе дал тот супер-мох? Кто, в конце концов, с тебя твои мозги смывал, а? А? Вот скажи, какая еще ненормальная бы выдержала тебя больше суток?
Несса фыркнула, поерзав на плечах. И тут же хлопнула мужчину по макушке:
- О-о-о! Так ты наконец признал, что я лиса, а не белка?.. Этот день надо увековечить.

773Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 16:42

Admin

Admin
Master

Арман сокрушенно зарычал, осознав, какую допустил оплошность.
- Нееет, просто сказка такая... и... Ох, ну какая ты лисица-то! Лисы хитрые, а у тебя хитрость раз в год случается, и то по большей части это просто удача.
Он попытался укусить за ногу.
- Ладно. Допустим. Но белка тебе всё равно больше шло. Мелкая, рыжая, и вечно лезет куда-то... О-оу.
Арман замер, почуя запах неприятностей. На вид эти неприятности оказались собранным караваном, перекрывающим пол-улицы. С Кобой пытался поругаться какой-то торговец, у которого верблюды начали жрать яблоки. Лейла, мученически приложив пальчики ко лбу, сидела в ожидании кого-то.
Судя по тому, что весь состав из экспедиции был тут (и даже Кабур с Чертовкой), ждали скорей всего...
- А вот и вы! - принцесса обиженно надула губки, уставившись на пару.

https://zant.mirbb.com

774Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 17:08

Nessa

Nessa

Агнесса безбожно покраснела, вжавшись покрепче в плечи мужчины и втянув голову.
Ох, стыдно-то как...
- Ого вы быстрые! - Похвалила она расторопных ребят. - А мы тут.. мы..
Глянула на макушку Армана, словно там была написана подсказка.
- А мы случайно сожгли вещи, разбили окно, сломали палец, скатились с холма, испачкались и.. пришлось купаться, в общем... вот.
Девушка судорожно закутала разум бальва в непроницаемый щит, чтобы Азур вдруг не подсмотрел итог купаний.
- Вы езжайте, а мы соберемся и мигом догоним! - Предложила она лучший, по ее мнению, вариант, и нервно хлопнула Армана:
- Ну давай, шевелись-шевелись...

775Нечто новое. - Страница 31 Empty Re: Нечто новое. 4/5/2016, 17:33

Admin

Admin
Master

Фыркнув, как заправский жеребец, Арман гордо понес свою наездницу, совершенно не испытывая мук совести. Он их, похоже, совсем никогда не испытывал. Счастливчик.
Лейла смотрела на парочку, сузив глаза:
- Я вас еще накажу, засранцы!
Гордо поднявшись, она нацепила на себя шляпку, и бросила торговцу что-то на кодакском, вмиг заставив умолкнуть. Кабур с интересом глядел на конструкцию из двух тел, проводив их удивленным взглядом. Хотел спросить что-то у Гаски, но та отмахнулась, мол, сама в шоке.
- Я тебе лошадь оставлю! - бросила подруга. Кабур хмыкнул.
- Да у нее уже есть...
- А вот ты меня никогда так не возил!..
- Простишь меня, и начну, милая, начну!
- Бог тебя простит. А у меня есть лошадь.
Под громогласные пререкания, караван медленно пополз вниз, по улице, ведомый могучим Кобой.
Арман ввез Агнессу в помещение, едва не убив об перекладину.
- Как думаешь, Лейла не заставит нас жрать кактус?..

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения