Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часть III: Семь

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 44]

801Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 19/10/2017, 18:02

Nessa

Nessa

Агнесса хохот встретила спокойно улыбаясь, уверенная в том, что уж хотя бы одного, да изловить у нее получится. Она была сильна ментально, обладала молитвами, благословением райвашара, двумя демонами (на крайний случай) и хорошими физическими навыками.
Пха, да единственный бальвар, которого ей не удалось бы поймать - это тот, кого ей удалось влюбить!
- То, что при себе имею - с тем я расстаться не готова, - Несса кокетливо улыбнулась младшему Дебату, зловредно покосившись на старшего. - Как насчет поцелуя? Конечно, лишь при том условии, если я вернусь с пустыми руками.

802Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 19/10/2017, 18:28

Admin

Admin
Master

— Каждому! — поспешил вставить вдруг хозяин поместья, к огромному неудовольствию двух Дебатов.
— Нас тут слишком много, а бальваров у тебя всего три! — попытался урезонить товарища Фигарио, на что тот ему ответил:
— Ну, если дама так желает, я могу и повысить ставку: с меня все бальвары, с неё — каждому по поцелую. Что скажите, миледи? Еще желаете взяться за спор?
Дебат глянул на девушку с какой-то надеждой. Он явно не верил в то, что ей удастся совладать с монстром, и потому уже помышлял о том, что она расцелует каждого из присутствующих, к его неудовольствию.

https://zant.mirbb.com

803Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 19/10/2017, 18:42

Nessa

Nessa

- Согласна, - быстро, даже не задумавшись, приняла условия Агнесса. - Если я поймаю хотя бы одного - вы подарите мне всех. Если не поймаю никого - тогда уж я одарю каждого поцелуем.
Она отпила вино и хищно улыбнулась.
- Я покажу вам, что такое истинная сила Запада, господа.
Отставив уже пустой бокал, девушка затянула туже свой рыжий хвост.
- И что такое настоящий инквизитор.

804Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 19/10/2017, 19:01

Admin

Admin
Master

— Да-да, мы ждем, — один из мужчин похабно облизал губы, будто готовясь к поцелую. Заметив это все, кроме Дебата радостно расхохотались.

Когда все было решено, они всем скопом двинулись к бальварам, ожидавшим своей участи. Это были три крупных мужчины. Каждый из них носил намордник, вроде того, какой надевали на Армана, пока он был в плену. Все стояли на коленях. Руки и ноги скованы цепью. Лица покорно опущены.
Привыкшая к мускулистым и сильным представителям этого вида, Агнессу несколько удивил внешний вид этих. Двое были сухими, жилистыми. Мышц на них было едва. Один был покрепче, и шире в плечах. Мышц в нем было поболе, но и этого не хватало до полного образа «идеального бальвара». Все были коротко стрижены и выбриты. На левой груди у двух значилось клеймо Гертрама: башенка. На одном был герб шахт.
— Какого вам спустить?.. Это? — ухватив одного из высоких мужчин за намордник, хозяин дома заставил его задрать голову. В Агнессу вперились два карих глаза. Ошейник он, видимо, давно носил, потому что в местах, где металл прикасался к коже, не было волос, и все было разодрано до крови.
— Или вот этого? — отпустив одного из «волчьих», мужчина поднял за подбородок медведя. Курносая рожа уставилась на Агнессу. Лицо было изуродовано. Прямо поперек шел уродливый шрам.
— Медведь! А?.. Точно в сеть попадет!..
Бальвар вдруг дернулся, заставив кастамарца отскочить, и попытался кинуться на Агнессу, но тут же получил удар чистой энергией, от дуала-рыцаря, что приглядывал за развлечением господ.
— Попадет, и порвет, — хохотнул Дебат, что едва не взвизгнул, когда медведь дернулся, — Возьмите лучше тех, что поменьше.

https://zant.mirbb.com

805Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 19/10/2017, 19:25

Nessa

Nessa

Жалкое подобие от тех красавцев, с которыми она бок о бок прожила в Бальварии. Больно было от вида того, до чего довели представителей гордой расы. Даже не верилось, что они способны обращаться.
Агнесса уже морально собралась и не вздрогнула, когда на нее бросился раб. На кону стояла не только свобода этих бедолаг, но и ее честь. Она в обморок упадет от омерзения, если придется лобызаться со всеми этими "милордами". Мерзость.
Девушка окинула внимательным взглядом каждого узника и остановилась на изувеченном лице самого дикого, вызвавшем череду принеприятнейших воспоминаний.
Медведь.
Рука сама метнулась к бедру, сквозь крепкую кожу прочесав место шрама, оставленного ей в подарок от оборотня Терро. Прекрасная возможность побороть свою фобию.
- Его, - глядя в глаза бальвара, выбрала Несса, кивнув на медведя. - Спустите его. И попрошу не вмешиваться ни при каких обстоятельствах, - это больше относилось к дуалу, ибо в какие-либо профессиональные навыки господ она откровенно не верила.

806Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 08:26

Admin

Admin
Master

Выбор девушки отразился на лицах господ лукавством, в то время как Дебат был в ужасе: уже никто не сомневался в её проигрыше.
— Как вам угодно, миледи, — подал голос рыцарь, и подошёл к зверю со связкой ключей. Слыша, как скрипит ключ в колодках, мужчина взволнованно фырчал, ожидая своей свободы. Его разум был самым подвижным среди всех. Гертрамские бальвары были полностью в подчинении, а в нем ещё струилась жажда к жизни.
Щелкнул затвор, и он ударом откинул от себя рыцаря, мотнув башкой, и избавляясь от пут. Затем, к удивлению прочих, порвал на себе ошейник, что сдерживал его силы, и в один миг обратился, со страшным рёвом. Он был здоровый, черный, и ревя шлепал губами.
Рыцарь быстро поднялся, и попросил господ отступить, но мишка не стал атаковать: чуя свободу, он тут же бросился наутёк в лес, ломая стволы, и треща ветвями.
Треск и шевеление деревьев долго не прекращались.
— Может... вам коня? — предложил рыцарь.

https://zant.mirbb.com

807Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 10:23

Nessa

Nessa

Вырвавшийся из пут медведь поднял на поверхность те самые воспоминания. Огромный монстр, глухой лес, она один на один с пропитанной скверной тварью. Вот было ж ума тогда... Почему вообще она за ним сама поперлась при наличии членов команды?..
- Да, пожалуйста, - согласилась на коня, запоминая энергетический след рванувшего к мнимой свободе бальвара. - Собак не спускайте, они только отвлекут.

808Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 10:32

Admin

Admin
Master

Лошадь была подана отменная. Пусть и не чета Усману, но все равно, чувствовалось её совершенство.
Мишка, при всей своей свирепости, по большей части испытывал страх. Он знал, зачем его забрали из рудников, и очень не желал умирать. Он прорывался сквозь узкие стволы, ломая ветви и часто спотыкаясь.
Магия — зло. Вот в чем он был уверен, и знал что спасут его только ноги, а никак не клыки и не когти.
Девушка его догоняла быстро. Зная точно, куда идти, и не имея столь больших размеров, она на лошади преодолевала пространство быстрее.

Нагнать беглеца удалось спустя час. Чуткий слух подсказывал, что другие охотники так же, в получасе езды от неё, видимо желавшие воочию увидеть бой. Медведь замер перед высоким обрывом, и недовольно рыча и мотая головой думал, как бы ему перебраться. Мозг его дошёл до того, чтобы уронить на тот берег дерево, и он начал активно толкать его, пытаясь вырвать с корнем.
Лошадь, увидав зверя, нервно зафырчала, и начала пятиться. Мишка, почуяв преследователя, стал бить по дереву более остервенело, чуя, что это его последний шанс.

https://zant.mirbb.com

809Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 10:51

Nessa

Nessa

Успокоив лошадь молитвой, Агнесса спешилась, вонзившись ногами в землю, и бодрой рысью уже сама сократила пространство между собой и медведем.
Она могла бы его отпустить сейчас. Дать фору. Но понимала, что это проигрышный вариант. Свободного бальвара без ошейника рано или поздно выследят в Кастамаре. Кроме того - его поимка сулила спасение еще двух волков и сохраняла ее губы в безопасности. Так же девушка четко осознавала, что договариваться с мишкой пустая трата времени. Он просто не поверит. Он будет сражаться за свою свободу со всей яростью, как сражался бы любой бальв, загнанный в угол.
Сделав еще шаг, Агнесса выставила руки, нацелившись, и попыталась ухватить его молитвой захвата, подходя все ближе и ближе.

810Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 11:08

Admin

Admin
Master

Он был толст и могуч. Захват его зажал, но был слишком слаб, чтобы уронить. Почуяв магическое воздействие, медведь резко развернулся, пушистым задком опершись о дерево.
— Уааа!!! — как-то укоризненно заревел, и, пытаясь показаться ещё больше, поднялся на задние лапы, потешно сводя их так, как делал это Кейран (большой любитель мишек).
Махнув лапами в воздухе, будто атакуя, он упал на передние лапы, и вновь заревел, нападать ещё не смея. Видя, что на Агнессу "убеждения" не действуют, он рванулся вперёд, обернувшись в секунду в громадную машину для убийств, легко ломающую захваты, что были направлены на "общий" обхват.

https://zant.mirbb.com

811Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 11:21

Nessa

Nessa

Агнесса не на шутку трухнула, когда мишка вырвался из того, чем ей некогда удалось сдержать целого дракона. Сила и дикость бальвов ее восхищали все больше одновременно с тем, как ужасал ее сейчас липкий страх перед громадиной. Воспоминания об оскверненном монстре с перекошенной мордой парализовали.
Потерев драгоценную секунду, девушка быстро отмерла, встряхнулась и попробовала совершить маневр: связать захватом одну из лап, выбивая равновесие и заставляя споткнуться, а затем рвануть навстречу и прыгнуть прямо на спину зверю, поддерживая себя воздухом.

812Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 11:28

Admin

Admin
Master

Лапу удалось схватить и, неловко "споткнувшись", зверь полетел мордой вперёд, тут же вспахав землю рожей. Мгновения его замешательства хватило, чтобы Агнесса села на него сверху.
От силы своей немереной, бальв этого даже не заметил, тут же поднявшись, и начав крутить мордой, в поисках добычи. Нюхать землю, искать.
Лошадь струхнула, и с ржанием поспешила сбежать.

https://zant.mirbb.com

813Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 11:48

Nessa

Nessa

Девушка затаилась мышкой на спине гиганта, слившись с его шерстью и поджав ножки. Некоторое время она так и позволяла ему пребывать в недоумении - куда делся противник, сама в эти мгновения выискивая подступы к разуму бальвара. Наклонившись вниз и намертво вцепившись в черную шкуру (уж как удержаться на бешеном бальваре ее жизнь хорошо научила), Агнесса прижалась щекой к его загривку и плавно проникала в разум, внушая спокойствие и желание сотрудничать.
Она могла бы его вырубить, но не хотела травмировать лишний раз и без того покалеченный разум. Могла бы парализовать, но оставила и это на крайний случай, переживая, что в таком состоянии благородные лорды не упустят возможности поиздеваться и отпинать беззащитного.
"Помоги мне. Помоги мне помочь вам"
Агнесса потянула из медведя энергию, а взамен распахнула ему разум, обрушив череду воспоминаний. О ее жизни в Бальварии и воспитании полуобратившихся зверенышей. О том, как ее называли защитницей гордой расы. О своих бальварах-детях, которых она взяла под крыло. Боевой волчонке и трогательном барсе. О брате льве и возлюбленном тигре.
"Я подарю вам свободу. Тебе и волкам. У тебя нет шансов спастись. Даже если уйдешь сейчас - тебя выследят"
Последним импульсом стали условия ее сделки с господами, которые должны были вот-вот их нагнать.

814Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 12:34

Admin

Admin
Master

Не смотря на то, что разум зверя был затравлен и напуган, бальвар замер, когда Агнесса показала ему мальчика.
Он узнал его. Более того, его собственные воспоминания тут же ударили. Долгие работы в рудниках и маленький чумазый ребёнок, забирающийся под брюхо. Этого медведя звали Урса. Ему было немало лет, и он был из свободных. С рудников его сослали за злой норов: он задирал других бальвар, в погоне за едой.
Увидев, что маленький чумазик попал к благородным, и о нем заботятся, медведь поуспокоился, и сел со шлепком наземь, едва не уронив девушку.
Он был готов слушать.

https://zant.mirbb.com

815Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 14:39

Nessa

Nessa

Пораженная такой встрече, Агнесса с трудом удержалась на звере, крепче зажав его ногами. А потом уже осторожно скатилась по черной спине, обойдя и встав лицом к покалеченной шрамами морде.
- Урса.. - тихо произнесла девушка, подняв руку ладонью вверх в жесте мира. - Мое имя Агнесса.
Она медленно коснулась пальцами массивной челюсти, пытаясь унять визгливые мысли, что ему сейчас хватит несколько секунд, чтобы откусить ей голову.
- Я усыновила этого мальчика. И дала ему имя Кейран. Он часто вспоминает о тебе.. Прими мою благодарность за то, что не дал ему погибнуть.
Прислушавшись к звукам леса и учуяв, что погоня еще далеко и их никто не подслушает, Несса продолжила вслух:
- Я позабочусь о вас, как только выиграю спор. Мне передадут тебя и тех двух волков в качестве выигрыша. Как только вы попадете в мой дом - для вас начнется новая жизнь. Без цепей и намордников. А впоследствии я помогу вам встать на ноги и начать вести свободное существование, как только мы покинем эту страну. Я не преследую никаких корыстных целей. Бальвары - мои друзья. Смотри, - Агнесса развела руки, - я сейчас стою перед тобой полностью беззащитная, тебе хватит времени, чтобы растерзать меня и попытаться сбежать. Но этим решением ты загонишь себя в ловушку. Подыграй мне. Изобрази покорность, потерпи еще немного. Сделай вид, что я тебя поймала и усмирила. А я взамен подарю тебе кров, еду и защиту.

816Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 15:21

Admin

Admin
Master

"Свобода"
Единственная потребность. Обнюхав ещё раз девушку, и убедившись, что она действительно прикасалась к Кейрану, медведь вздохнул, и шлёпнулся на землю, демонстрируя полнейшую покорность. Мальчик ему нравился. И он чувствовал ту же признательность что и Агнесса.

https://zant.mirbb.com

817Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 15:30

Nessa

Nessa

Кивнув, Агнесса забралась на медведя, поерзав на нем и устроившись удобнее. Гордо выпрямившись и изобразив на лице спокойное самодовольство (уже представляя рожи нахальных лордов, оставшихся без поцелуйчиков), она хлопнула по шкуре.
"Отнеси меня обратно"

818Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 17:18

Admin

Admin
Master

Медведь покорно встал, и пошёл вперёд. Это было похоже на поездку на Дейзи, разве что, новый приятель был чуть массивнее. Теперь медведь двигался лениво, но внутри у него все ещё зрело подозрение, что его обманывают.
Вскоре показались "охотники", чьи лошади тут же отреагировали на бальвара закономерно: начали фырчать и вставать на дыбы. Удивление на лицах господ было сложно описать.
Такие нелепые рожи!
Они пытались держать лица, но выходило скверно.
— Ч-что же это?.. — подал голос Клавдий, рукой обводя девушку и её "коня".

https://zant.mirbb.com

819Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 18:09

Nessa

Nessa

- Мой выигрыш, господа, - спокойно пропела ликующая Агнесса, элегантно выпрямившись, будто рекламируя себя и то, что потеряли эти мерзавцы, проиграв спор. - Прошу оформить документы трех бальвар на нового владельца, как и договаривались. И переправить их в мой дом.
Она как раз закончила набивать трубку табаком и сейчас усиленно раскуривала, направляя Урсу мимо испуганных лошадей обратно к усадьбе.
Настроение заметно взлетело при виде этих вытянутых морд.

820Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 18:39

Admin

Admin
Master

Проходя мимо господ, Урса зло фыркнул, заставляя лошадей беситься пуще прежнего, и, с самой невозмутимой рожей поплелся дальше.
Девушку не преследовали (из-за лошадиных страхов), но она прекрасно слышала разговоры мужчин, которые с удивлением обнаружили, что она не так проста. Дебат ею явно восхищался (успев в какой-то миг подумать, что она из легкомысленных особ), а его товарищи стали насмехаться над спором, который ему, судя по всему совершенно не выиграть. И решили сделать поблажку: переспать с Сурданской Девой нужно было без каких-либо временных «дедлайнов». Ставки сразу возросли. Кто-то поставил имение, а кто-то всех своих лошадей.

***

Остаток вечера был не особо примечателен. Лишенные своих «хищников», мужчины пытались загнать фазанов да уток. Получилось поймать по паре-тройке, после чего, изрядно выпив, они решили расстаться. Дебат был ужасно пьян, и оттого Клавдий решил положить его у себя, извинившись перед Агнессой, что её некому проводить. Впрочем, помощник вызвался сразу: молодой племянник.
— Позвольте составить вам компанию?.. — спросил он, бросив взгляд на то, как бальвар грузили в фургон, — Путь до вас не близкий.
Он почти не пил. Пытался лишь споить Агнессу, постоянно подливая ей вина, но девушка от этого «сока» даже не хмелела, чем приводила в ступор всех. Дебат-старший оттого и надрался, что пытался довести девушку до пьяного веселья, подбадривая её личным примером. В итоге… убрался сам, тут и снотворное не потребовалось.

https://zant.mirbb.com

821Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 18:56

Nessa

Nessa

Агнесса окинула оценивающим взглядом паренька, строя догадки: в чем тут может крыться подвох. В отличии от старшего, младший казался не только посимпатичней, но и похитрее. Впрочем, пребывая все еще на кураже от выигрыша и уже представляя, как обрадуется Кейран встрече с Урсой, она решила, что ей ничего не грозит и отбиться от любых ухаживаний уж она в любом случае сможет. А при более близком знакомстве может вызнает какие-нибудь интересные подробности. Фигарио ее все больше отвращал, и она бы с удовольствием забила на него, если бы была дополнительная уверенность в пропуске в столицу.
- Отчего нет, - пожала плечиком девушка, улыбнувшись. - Я совершенно не возражаю против компании и собеседника на обратную дорогу. Милорд, - она взяла его под руку, предлагая отвести и усадить в карету.
Разбаловали ее местные галантностью.

822Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 19:13

Admin

Admin
Master

Молодой человек, продолжая быть элегантным и учтивым, спешил исполнить любую прихоть. Он не стремился сесть рядом, как Дебат, и когда пошел разговор, он говорил лишь о даме, никак не удостаивая себя вниманием.
— Вы сегодня сразили всех, миледи, — пел, как соловей, — Ваша решимость, азарт, и в итоге — победа… лица моих друзей говорили сами за себя. Мне не приходилось доселе встречать дамы более прекрасной, нежели вы. И я говорю не только о ваших внешних данных, в вас хорошо все…

Она за свою жизнь не получала столько комплиментов. Он оценил и её дух, и историю, и происхождение. Не обошел вниманием вкус в одежде, умение держаться, говор и снова и снова возвращался к её талантам, что помогли в этот вечер выиграть спор.

Доехали они намного быстрее, чем в ту сторону. Карета ночью не останавливалась на каждом шагу, и потому путь занял около получаса, за который молодой человек излил столь похвалы и восхищения, что Агнессе было впору лопнуть от гордости за саму себя.

Окна в доме горели, когда они подъехали. Девушка была готова поклясться, что видела две светлые макушки в окне, быстро нырнувшие вниз, стоило показаться экипажу. Молодой человек вышел вперед, и помог даме спуститься, да с таким рвением, будто она была калекой, не иначе.
— Я польщен нашим знакомством, — сладко промурчал он напоследок, вновь поцеловав ручку. Не требуя больше никаких действий «на прощание», он скрылся в карете, и экипаж скоро удалился, оставив девушку наедине с фургоном и слугами, который его сопровождали.
— Ваши документы, — все тот же рыцарь, что помогал на охоте. Он протянул кожаный сверток с паспортами, перед этим сняв свою шляпу, чтобы та не мешала, — Куда мне сопроводить вашу собственность, миледи?.. Если в вашем доме подобное не предусмотрено, я могу отвести их загород, в специальный питомник. За постой одного бальвара они берут всего три золотых в день. За пять золотых их будут кормить мясом.
Мужчина протянул связку ключей, ожидая, примет ли её девушка, или даст указание вести бальвар куда он сказал.

https://zant.mirbb.com

823Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 19:34

Nessa

Nessa

Голова все еще кружилась от вылитых на нее неподготовленную дифирамб, и Агнесса не сразу сфокусировалась на предложении рыцаря.
Она чертовски устала. Безумный день... Еще утром она нежилась на песке Райвашара, потом пришлось гоняться по лесу за медведем и полночи проводить в компании пьяных дворян. Хотелось быстрее в ванную, обнять детей и заснуть мертвым сном, забыв о последней части гуляний и сосредоточиться на первой.
Но забота о новых "питомцах" быстро вытеснила эту усталость. Девушка поморщилась, как подумала, что бальвар держат в загонах, будто лошадей на прикорме.
- Благодарю за заботу, но в моем доме все есть для их обеспечения.
Придется найти, где их разместить. Подумать о том, как вернуть им мозги. Особенно двум затравленным волкам. И что самое ужасное... как их прокормить. На ее плечах теперь висел уход за двумя растущими и тремя взрослыми бальварами. Кошелек явно скоро прохудится.
Агнесса приняла документы и отобрала связку ключей.
- Спасибо за заботу и помощь, - вежливо дала понять, что в услугах дуала больше не нуждается и сама направилась к фургону, выведя узников за цепи. Чувствуя себя юной дрессировщицей бродячего цирка, она доплелась с ними до входа и ногой выбила дверь.
- Я вернулась! - Громко крикнула и сбросила на пол с грохотом цепи, пропихивая внутрь истощенных мужчин. - У нас гости!
Ожидая пока домашние выйдут, девушка внимательно оглядела бальвов и тяжело вздохнула, потерев висок.
- Итак.. новые правила.
Она начала возиться с цепями, освобождая рабов.
- Я хочу, чтобы вы сразу уяснили - я ваша хозяйка только формально, так как свободных бальвар в Кастамаре быть не может. После того, как я выведу вас из страны, вы получите полную независимость и сможете сами выбрать свою дальнейшую жизнь. Пока же я от вас прошу только не доставлять проблем и не кидаться на жителей этого дома. Особенно на моих детей. Как любая мать я буду защищать их с агрессией.
Справившись с цепями, Несса заглянула в документы.
- Так, Урсу я уже знаю, а вас двоих как зовут?..

824Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 19:51

Admin

Admin
Master

Дети были тут как тут, повиснув на бедрах Агнессы, как какое-то экзотическое платье. Мужчины встали у стены, понуро опустив головы. Урса сам с себя снял намордник, кинув его в сторону.
Одно из волков звали Луппо. Другого — Ульв. В «окрасе» у Луппо значилось «светло-серый». Видимо тот, что был почти седой и являлся им. Ульв был «серым». Мужчины, после того, как Урса зло стянул с их лиц намордники, предстали перед Агнессой во всей «красе». У Луппо было довольно запоминающееся лицо: брови так резко шли вниз у переносицы, и казалось, будто он был в ярости. Глаза мужчины были светло-карими, почти что оранжевыми. От этого взгляд казался еще более злым. Ульв отличался от собрата более мощной нижней челюстью, покрытой густой щетиной. Не смотря на то, что все бальвары отличались волосяным покровом, он был как-то по-особому волосат. Густые брови, щетина, обильный рост волос на груди и руках… глаза карие, внимательные. Оба бальвара выросли и жили в Гертраме, и их с детства тренировали в бойцовских ямах, и учили подчиняться. Они были так же списаны, как «непокорные». Подробности так же указывались в документах. Луппо загрыз (не обращаясь) своего надсмотрщика, когда тот наказывал его за «выходки», а Ульв пытался прорваться в загон к «самкам», когда одна из них рожала. В результате, он насмерть загрыз троих, и пятерых тяжело ранил. Их стоило отправить на бойню, но господа решили списать бальвар по-своему.
— Меветь… — тихо пикнул Кейран, что все это время внимательно нюхал воздух. Стал тыкать пальчиком в Урсу, — Меветь.
Не смотря на столь радостную встречу, бальвар на ребенка отреагировал с тем же рвением, с каким отреагировал и Арман.
Никак.
Просто глянул на малыша, и округлил грудь, довольный, что помог ему выбраться, и теперь у того все хорошо.

— Ох, собачиной несет… — Лейсан осеклась, узрев полуобнаженных мужчин, — Ой, простите…
— Гости! — Шуш выскочил следом, и, узрев бальвар, заплясал на месте, — Голодные, поди!

https://zant.mirbb.com

825Часть III: Семь - Страница 33 Empty Re: Часть III: Семь 20/10/2017, 20:13

Nessa

Nessa

Агнесса со всем своим материнским счастьем сосредоточилась на малявках, обласкав их объятиями и поцелуями. И только потом вновь вернулась вниманием к новым постояльцам.
- Да, Шушик.. чертовски голодные. Приготовь чего-нибудь там на скорую руку... Мясного. Побольше мяса. Все, что есть давай. И молока. И..
Она с интересом уставилась на Урсу.
- Меда.
Почему-то внутри зрела уверенность, что все мишки должны любить мед.
Она не спешила внушать им новые условия их жизни, понимая, что для адаптации нужно время. И надеясь, что за это время никто не пострадает. Три непокорных бальвара, прошедших через реальное дерьмо... Что может быть лучше для разнообразия в томной дворянской жизни?..
- Лесс, найди какую-нибудь одежду... мужскую. У Кая или Ричарда чет возьми, не знаю.
Арман ее, конечно, удовлетворил, да видимо она совсем изголодалась, чтобы адекватно реагировать на полуголых мужиков в доме. От бальвов у нее и вовсе всегда голову срывало.
- Еще найди пожалуйста каких-нибудь целебных мазей. У одного под ошейником язвы сильные, обработаем. И подумай, где их разместить. Надо кровати, комнату отдельную.. желательно для каждого. А вам надо помыться.
Несло от них и правда знатно.
- Идемте за мной. Наберу воды, выдам мочалки, полотенца и мыло.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Похожие темы

-

» Часть III: Семь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения