Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часть III: Семь

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 20:51

Admin

Admin
Master

Бальвар фыркнул, и подтянул к себе руку девушки, в наглую укладывая на пах. Она чуяла, как сквозь истому, он вновь начинает возбуждаться. Немного показав, как следует его ублажить, он вздохнул:
— Нет... наверное. Такую хрен убьешь.
Он плохо помнил мать. Знал только, что она его сильно опекала, и была довольно агрессивной. Её голос, лицо... все стёрто.
— Она была могущественной ведьмой. Ну, или есть. Она называла меня "ialial", "огонёк". Я жил с ней лет до сорока, представь. В тех краях, где она меня вырастила, времени будто и не было. Я сбежал, потому что это скука была невероятная. Не знаю, пыталась ли она меня найти, или нет... Путешествовал. Прибился к эльфийским джакартам. А потом покинул Эльфинаж. Обратно вернуться не получилось, из-за войны. Потому стал жить своей жизнью, надеясь, что у неё все хорошо. Она вечно юна. Может, перестала думать о моем отце, и сделала, как обычные смертные: нашла новую любовь...

https://zant.mirbb.com

902Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 21:12

Nessa

Nessa

Слушая мурчащий голос бальвара, Агнесса охотно ласкала его достоинство, вновь погружаясь в похоть и пряный аромат.
- Хах, забавно... - уже теряя связь с реальностью, пробормотала девушка в плечо мужчины, которое пыталась грызть. - Знаешь, история твоих родителей и твоей жизни...

В голове что-то щелкнуло.

Несса окаменела и резко сжала пальцы с такой силой, будто собиралась придушить "змея". Каждая ее мышца стала буквально железной.
Картинка складывалась. То, что все это время шкреблось в подсознании, крутилось то так, то эдак, вызывая какой-то внутренний диссонанс. Не хватало всего одного звена.
Одного факта.
- Нет-нет... - прошептала безумно Агнесса, резко выпрямившись, пихнув кота в грудь и нависнув над ним.
Уставилась пристально в лицо.
Они очень похожи. Волосы, глаза, внешне, по характерам... Они действительно чертовски похожи.
Его мать была могущественной вечно-юной ведьмой. Ияль - вскормленный пламенем. Уголек, который он без страха брал в руки. Бальвар-лев. Отец, несправедливо погибший в городе на севере.
В городе, от которого остался лишь пепел.
- О боже... боже мой...
Такого же не могло быть?.. Она просто параноик. Это просто совпадения.
Изабелла не могла родить ребенка.
Она потеряла его. Так сказала Владычица Леса.
"Я сбежал, потому что это скука была невероятная"
Агнесса как никогда была близка к обмороку.
Она схватила бальвара за плечи и тряхнула, усевшись сверху.
- Ее имя! Ты помнишь ее имя?!

903Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 21:28

Admin

Admin
Master

Где нормальный бы человек уже пучил глаза невообразимо, Ияль был спокоен, как слон. Немного обиженно фыркнув на неправильное обращение с его «другом» он с любопытством глядел на девушку.
Когда она начала кричать, он радостно открыл рот, а потом промурчал:
— Белла. Её звали «Беллой», — он был крайне заинтригован её реакцией, и готов был узнать подробности.

https://zant.mirbb.com

904Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 21:45

Nessa

Nessa

- Изабелла, - прохрипела, "поправив". - Ее полное имя... Изабелла Гайнем. Потомок Сипербия, хранитель Феникса. Твоего отца звали Лиссар. Когда он погиб, загнанный в городе перед восстанием бальваров, Изабелла сожгла этот город дотла. Со всеми, кто там был.
Озвучивание этих фактов не давало Агнессе сейчас потерять сознание.
Она мелко подрагивала на мужчине, глядя на него новым взглядом.
Пока не могла осознать.
- Меня зовут Агнесса, но мое родовое имя Милания Гайнем. Я дочь Изабеллы.
Девушка резко соскользнула, сев к Иялю спиной.
- Я твоя сестра.
У нее есть брат.
У нее есть..
Брат.
Старший брат.
С которым она только что трахнулась.

Агнесса оцепенела, уставившись на меч из черного дерева в абсолютной прострации.

905Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 21:54

Admin

Admin
Master

Ияль молчал, разглядывая спину девушки. Он ей поверил. Странно, но он ей поверил, потому что имена своих родителей не говорил никогда и никому. И это многое объясняло.
Она не заметила, как он подобрался к ней сзади, почувствовав, лишь когда он уложил свою голову ей на плечико.
— Забавно.
Он нашёл это забавным.
— Знаю, о чем ты сейчас думаешь, — казалось, он испытывает то же волнение, но...
— Какой же первоклассный член у моего старшего братика!
Бальвар начал тихо подхихикивать, совершенно не беспокоясь о том, что сейчас между ними происходило, и о новых обстоятельствах.

https://zant.mirbb.com

906Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 22:05

Nessa

Nessa

Агнесса гневно сверкнула глазами, ударив локтем и глянув на довольную морду... Но с удивлением обнаружила, что не может на него злиться.
Ей все еще была приятна близость с ним. Только теперь это... перешло на какой-то новый уровень. В них течет одна кровь.
- Черт.. ты... не понимаешь, - выдохнула горячо девушка. - Я всю жизнь жила одна. С самого раннего детства у меня не было... никого. Ни родителей, ни сестер, ни... никого. И я была.. уверена...
Что она одна.
Вив сложно было брать в расчет в ее нынешнем состоянии.
- А теперь оказывается, что.. у меня есть брат.
Такой ошарашенной Несса не была очень-очень давно.
Она открыла рот, чтобы продолжить, но снова зависла, вперившись в меч.

907Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 22:15

Admin

Admin
Master

Он совсем не смущался. Не видел в этом причин. Его ситуация, напротив, больше радовала, чем удручала. Не знал, почему стоит унывать.
Тот факт, что Агнесса оказалась его сестрой… возбуждал этого засранца еще больше. И не удивительно, для того, кто жил среди райвашар, которые родителей не признавали, и вполне себе могли потом вступать и с ними, и со своими братьями-сестрами в связь. Он чувствовал, что она особенная. Но чтобы настолько…
И даже не знал, чему радоваться. Что в этом огромном мире у него есть близкий человек, или что этот близкий человек такой замечательный. Агнесса чувствовала, как он гордился ею. 
Её красотой, её грацией… что раньше было просто восхищением, теперь перерастало в родственную гордость.
Его сестра увлекается оружием и разбирается в табаке! А как же она горяча в постели…
— Лисичка-сестричка, — пробурчал, и вдохнул её запах.
Младшая сестренка.
— А что случилось с мамой?.. — он только сейчас понял, что Агнесса жила одна. И впервые почувствовал себя неуютно.

https://zant.mirbb.com

908Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 22:47

Nessa

Nessa

Хвалебные мысли Ияля дико смущали и успокаивали одновременно. Она пыталась в полной мере осознать, что больше не одинока в этом мире. И что ее старший брат просто... восхитителен. То, что раньше она воспринимала как соперничество и раздражающий фактор, вроде недостижимого совершенства Армана, сейчас вызывало лишь восторг.
Если только не задумываться о том, что она вытворяла с ним здесь на этой шкуре...
Вопрос кота вовремя спас от готовой утопить порции стыда.
- Она... с этим все сложно. В Эльфинаже мама встретила моего отца. Получается, уже после того, как ты ушел. Его звали Ричард Филар, он был ученым, исследователем и путешественником. Она очень любила Лиссара, но Ричард сумел исцелить ее наполненное потерями сердце. Они полюбили друг друга и ушли на Запад, в попытке скрыться от многочисленных врагов. В Сурде они начали новую жизнь. Мама родила двух дочерей - мою старшую сестру Вивьен и меня. Когда мне было... Не помню сколько, может года два или три, на наше поместье напали. Все сожгли дотла. Папу и Вив убили. Маму тоже, но тело ее забрали. Я выжила чудом. Благодаря Фениксу, который переселился в меня после смерти Изабеллы. Выбравшись из того дома, я бродила пока меня не подобрал приют при Сером Ордене. Это было начало моей новой жизни. У меня не осталось ни имени, ни прошлого. Я получила крошечную кроватку в общей комнате для девочек, чистую одежду, крышу и имя Агнесса. Меня растили, как инквизитора. После того, как я стала капитаном - начала постепенно находить огрызки своего прошлого. Я узнала о своих корнях, узнала, что во мне Феникс. Я нашла и убила предателей, из-за которых сгорел мой дом. Инквизиция в Сурде пала, а я после тех событий обрела титул Сурданской Девы.
Агнесса перевела дух, сжав руками живот.
- Меня закрутило в события, связанные с поиском сфер полубогов. С жаждой Императора овладеть всем миром и уничтожить свободу. Я пыталась противостоять, как могла, а однажды почувствовала... что Изабелла вернулась.
Ком душил горло.
- Ее воскресили. Воскресили враги, чтобы использовать ее силы. Я не смогла ее найти.. она нашла меня сама. Нашла, чтобы отобрать Феникса, сферу Сипербия, сжечь часть Бальварии, украсть мою дочь... И сказать, что у нее нет выбора. Что она вынуждена служить, что она рабыня. Я этого не могу понять. Я ее...
Агнесса вдруг расширила глаза и повернулась к Иялю лицом, выдохнув:
- Это ты... это из-за тебя она дала клятву, которую теперь не может нарушить. Чтобы Джаная, Белая Ведьма, исцелила тебя, она пожертвовала своей свободой... Это была ее плата за твою жизнь.

909Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 23:19

Admin

Admin
Master

Ияль вздрогнул, впервые за все время выдав истинное волнение.
Чувство вины.

Он видел в звезде то, скольким она пожертвовала для него. Знал, что выносить его было для нее огромным трудом, и непосильной ношей. И что она не могла сдаться, особенно после смерти Лиссара. Последние шаги до Эльфинажа, она неловко ползла, подтягивая бедро. Нашептывая, чтоб тело не отвергало единственный кусочек, что остался от того единственного, кого она когда-то любила.
Эльфы выходили несчастную, и помогли родить ей здорового мальчика. Она назвала его в честь отца, но так ни разу и не позвала по имени.
Звала его Ияляль, огонек. Он знал, что она его любила. Безумно. Помнил те счастливые деньки в их маленьком раю. Когда, казалось, не существовало никого, кроме них двоих.
Он пытался спрятаться на дереве, слыша, как мама громко отсчитывает. Что-то пошло не так. Он очень испугался, падая с той проклятой ветки.

С этой ветки началось все. Вся жизнь, которую знала Агнесса. Нерушимые клятвы, череда смертей и лишений. Потеря дочери…

Все из-за маленького, глупого Огонька, который хотел удивить маму.

В подробностях, он узнал обо всем уже много лет спустя, когда прикоснулся к звезде. Потому и сбежал. Они с матерью нередко ругались, и он говорил ей ужасные вещи. А когда узнал, каким неблагодарным оказался… убежал, боясь, что она так и продолжить жить ради него одного.
Он очень долго бегал. От вины, от прошлого. До тех пор, пока не набрел в степи, где началось путешествие его родителей.
Он не завел семью.
Не завел детей.
Его это пугало. То, что надело кандалы на Изабеллу. Он просто пообещал себе, что будет счастливым, вопреки всему.
Это лучшее, что сын мог подарить матери.
И он с этим справлялся, лучше многих.

https://zant.mirbb.com

910Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 2/9/2017, 23:37

Nessa

Nessa

Губы Агнессы дрогнули. Казалось, она вот-вот расплачется, но после Бальварии плакать стало невероятно тяжело.
Она не представляла, как трудно было Арману. Он-то все в себе держал, ничего не выплескивал. Это она была плаксой. Такой, что слезы как-то очень быстро кончились в двадцать пять лет и сейчас боль жгла изнутри, не находя выхода.
Она не могла ненавидеть Ияля за то, что случилось с Изабеллой.
Наоборот.
Это стало ее облегчением. Это принесло ей исцеление. Она обрела не только брата, но и знание о том, почему именно мама поступила так, как поступила. До этого Несса не понимала. Не понимала причин, которые могли заставить ее заключить союз с Джанаей. Теперь же...
- Я наговорила ей страшных вещей... - вдруг прошептала девушка, отстраняясь от бальвара, подтягивая к себе колени и прикрывая лицо ладонью. - Сказала, что ненавижу...
Каково услышать это от родной дочери?..
Вот уж кто действительно неблагодарный.
- Я верну ее, - скрипнула зубами. - Найду способ освободить. Я как раз сейчас на пути в Кастамар. И я либо умру, либо сниму с нее эти путы.

911Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 09:25

Admin

Admin
Master

Ияль дал ей немного времени помолчать и подумать. А потом снова подполз, прислоняясь широкой грудью к лопаткам. Сквозь тело прошла очередная волна вибрации.
— Не грусти, лисичка… — он пихнул её, и начал обнюхивать волосы, щекотно водя по ним носом. Он сейчас и сам был не в самых радужных размышлениях, но решил оставить их на потом. Когда будет готов, будет брать кусочек проблем, и обдумывать. Может, за недельку управится.
А сейчас, он предпочитал забыться, и не думать о плохом. И вытащить Агнессу из переживаний.
Шершавые руки ущипнули за кончик груди, и тут же принялись массировать девичье тело, заставляя выпрямиться.
Он теперь её ласкал по-особому, понимая, что перед ним его маленькая сестренка.
Почти сто лет разницы!
— Пррррр… — от таких мыслей, он уже не мог контролировать урчание. Терся об неё котом, в наглую разводя напряженные коленки, и поглаживая уже между ног.
О его похоти можно было бы слагать легенды.

https://zant.mirbb.com

912Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 10:41

Nessa

Nessa

Агнесса задрожала то ли от вибрации, то ли от нахлынувшего потока стыда.
Пока мысли об Изабелле отвлекали от того, что случилось в этом шатре, было еще сносно. Теперь же... Ей хотелось провалиться.
Хуже всего было то, что ее все еще тянуло к нему. Тянуло по-особенному. У нее никогда не было брата! А он был еще и бальваром. Еще и львом...
- Ияль...
Сглотнув, девушка схватила руки мужчины и вновь свела коленки, скукожившись.
- Мы с тобой... близкие родственники..
Он же это понимает? Неужели ему совершенно наплевать?!
- Там, откуда я пришла, такая связь между братом и сестрой... противоестественна.
Не говоря уже о связи с бальварами. Ниже падать просто некуда. Она извращенка.
- З-знаешь, у меня никогда не было старшего брата, н-но мне кажется... что наша близость должна проявляться как-то по другому...
Совершенно по другому!
- Ну там... платонически...

913Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 11:17

Admin

Admin
Master

— Что такое "платонически"?.. — с довольной улыбкой спросил кот, укладывая себе на колени девушку, и заглядывая ей в лицо.
Его это и вправду не волновало. Абсолютно. У эльфов не было братьев и сестер. Чаще всего, в семье рождалось по одному ребенку. Райвашары вообще не в счет, потому что у них браков, как таковых не было, и братья-сестры не признавались. Он не понимал, чего плохо в том, что они помогают друг другу расслабиться.
— К тому же, мы с тобой уже… Я слышал интересную фразу… «повесить могут лишь однажды». И если ты уже переступил черту, сколь глубоко бы ты за неё не заходил, умирать тебе всего раз.
Он опять начал гладить сестру, как гладят кошку. Много внимания уделяя шее.

https://zant.mirbb.com

914Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 11:42

Nessa

Nessa

Млея от прикосновений и разглядывая черты лица бальвара, Агнесса пыталась подобрать контраргументы.
Как же трудно объяснить человеку, для которого все это нормально, что это на самом деле не нормально. Хотя.. с чего это она так решила? Половина мира живет по одним законам, половина по другим. Почему она убеждена, что права та половина, в которой выросла она? Ияль вот убежден в обратном.
Никто и никогда не узнает об этой постыдной связи.
Он останется здесь, в Райвашарских Равнинах, а она...
От мысли, что они разлучатся стало очень-очень грустно. Она только обрела старшего брата и это вызывало в ней невероятный восторг. Она восхищалась им, гордилась им, уже любила его до глубины души. Хотела быть с ним рядом. Лишенная родственных связей всю сознательную жизнь, Агнесса очень трепетно относилась к семейным узам.
Выдохнув, она не выдержала и крепко обхватила его, прижавшись.
- Ты такой классный...

915Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 12:24

Admin

Admin
Master

— Да! Такой у тебя брааат, — захохотал довольный Ияль, отвечая на радостные объятия.
Он совсем не выглядел уставшим, будто она из него вовсе и не тянула силы. Быть может, Феникс в своё время жрал больше. Или просто этот мерзавец отличался исключительной выносливостью, кто знает. Он был каким-то энергетическим вампиром, заряжаясь от эмоций, будто от еды. А эмоций сейчас было хоть отбавляй.
— Давай уже отпразднуем воссоединение, — этот нахал перевалил девушку на спину, с довольной рожей лаская ей ножки, — Еще час назад я не знал о твоем существовании, но чертовски сос… кучился!
Он снова вошел в девушку, и в этот раз ему этого хотелось еще больше, чем до этого. Новое знание делало Агнессу еще более соблазнительной. Даже не читая мысли, она чувствовала, с каким голодным рвением, он принялся за дело, жадно покусывая сестру за шейку.
Гуляющие тени от костра, показывали на стенах палатки его мощные движения.

***
Она проснулась утром, от того, что по её груди полз какой-то жук.
Ияль лежал рядом, и глядел на это безобразие (очевидно он его и положил), представляя, что огромный мутант пытается преодолеть пустынные барханы.

https://zant.mirbb.com

916Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 13:07

Nessa

Nessa

Сквозь клочья сна пришла мысль, что Иялю крайне повезло. Если бы Агнесса относилась не так спокойно ко всяким ползучим тварям, то он бы сейчас уже залечивал лопнувшие барабанные перепонки.
Скосив вниз глаза, девушка некоторое время спокойно наблюдала за насекомым, подергиваясь от его щекотных лапок, пока не взяла за панцирь, ловко переложив на достоинство мужчины.
- Огромный мутант обязан сразиться с великим змеем, - захихикала Несса, чуть размявшись на шкуре.
Ей было хорошо.
Переполненная силой и удовлетворенная, она сейчас старалась думать не о том, что несколько раз переспала с собственным братом, а о том, что у нее вообще есть брат. Если забыть о первом и сосредоточиться на втором, то в принципе... жить можно было.
Но лучше никому не знать о том, как именно Агнесса познакомилась с родственником.
Девушка медленно поднялась и начала натягивать на себя одежду, втискиваясь первым делом в штаны.
От греха подальше...
- У меня шаман попросил какую-нибудь жидкость. Не уверена, что именно, но на всякий случай хочу принести ему и воду, и твою кровь.
Несса с намеком приподняла брови.
Раз уж есть брат-бальвар, то нужно им воспользоваться по полной.

917Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 13:17

Admin

Admin
Master

Послав жука щелчком в полет, мужчина растянулся на шкуре, с довольным видом поглядывая на прелести сестры.
— Кровь, значит?.. — он сделал вид, что задумался, но потом кивнул, — Могу тебе дать пару бутылочек. Как раз скоро буду нацеживать свеженькую…
Пока Агнесса расправлялась с рубахой, кот быстро подскочил, и схватил её за ногу, начав кусать за голень. Вызвав тем сам закономерную реакцию, он с победным видом убежал из палатки, зло подхихикивая.
Вернулся через секунду.
— Подай мою повязку… и вон ту коробочку… спасибо…
И снова пропал на улице. Когда Агнесса вышла, бальвар уже сидел на песке перед своим жильем, гордо выпятив грудь и с королевским достоинством глядя в степь. Перед ним лежал плоский камень, по которому растеклось яйцо, медленно бледнеющее под жестоким, хоть и утренним солнцем. Кот терпеливо ждал свой завтрак.

https://zant.mirbb.com

918Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 13:35

Nessa

Nessa

Это была до того уютная и беспечная картина, что Несса застыла на выходе, умилившись.
Интересно, был ли Ияль действительно счастлив в этом жестоком краю?.. Со случайными связями, без семьи, без привязанностей. Неужели бальварам и впрямь было достаточно одной лишь свободы? Ей бы за сто лет такая свобода осточертела и наскучила.
- Только не говори, что ты собираешься наесться одним яйцом, - хмыкнула девушка, присаживаясь рядом со своей сумкой и ножнами. Порывшись в мешке, она кинула брату мешочек с лепешками из орешков, которыми научила ее питаться в пустыне Лейла.
- У меня даже трехлетняя дочь бальварка больше ест.
Агнесса достала бурдюк с водой, сделав глоток, и залюбовавшись котом. Она не видела его в форме льва, но он и так выглядел королем зверей.
- Держи, - девушка швырнула ему мешочек с деньгами принцессы. - Не могу обирать собственного брата. Этот меч заслуживает полной стоимости.

919Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 14:04

Admin

Admin
Master

— Заслуживает, — согласился мужчина. Уж он-то сестру обирать собирался, — И вообще-то, это твой завтрак.
Он кивнул на яйцо, чей белок уже хорошо запекся.
— Знаешь, о чем я думаю?..
Он спросил это так, будто думал о чем-то прошлом. Но, вопреки ожиданиям, у Ияля под палящим солнцем отбивало все похотливые мысли.
Такое стоит оставлять на холодную ночь.
— Жалко, что я сбежал. Быть может, я бы тогда знал о твоём существовании. И когда случилось дурное, забрал бы тебя сюда.
Он с удовольствием взглянул на степь, воздух в которой уже начинал дрожать от жара. Агнесса видела в его фантазиях, как он показывает ей весь этот безумный мир, делясь впечатлениями.
Одиночество, все-таки, было небольшой проблемой.
— Могу сводить тебя на шикарный водопой. Это территория Кодака, правда, и там можно словить пулю, но... оазис там чудный.

https://zant.mirbb.com

920Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 14:31

Nessa

Nessa

У девушки загорелись глаза.
- Хочу.
Она подсела ближе, прислоняясь к руке бальвара. Ей хотелось как можно больше времени провести с ним перед расставанием. Вспыхнувшая огоньком симпатия сейчас постепенно разрасталась в пожар привязанности.
Она с улыбкой погрузилась в мечты о том, как сложилась бы ее жизнь, если бы все это время они знали о существовании друг друга.
Внутри все немело от осознания, что у нее есть брат. До сих пор не верилось.
- В форме льва? - Вдруг еще больше возбудилась Агнесса. - Я тааак хочу увидеть твой звериный облик!

921Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 14:41

Admin

Admin
Master

— Мммм… а что мне за это будет?.. — заулыбался бальвар, и, ловко сложив в лепешку яйцо, завернул это все, и покрошил сверху порванными кусочками вчерашнего мяса, — Завтрак для лисички.
Он протянул трубочку, и достал из коробочки еще одно яйцо. Больше там не осталось.
— Зацени.
Ияль взял костяной нож, и осторожно провел им по скорлупе, разрезая, будто масло. А после, вылил все это на камушек, показав Агнессе идеальный порез на скорлупе.
— После такого ножа, все остальное кажется палками.
В свое яйцо он сразу покрошил мяса.
— А где сейчас твоя дочка?.. Веришь или нет, а я настоящих бальваров никогда не встречал. Хочу потрогать.

https://zant.mirbb.com

922Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 14:52

Nessa

Nessa

- В Кодаке, в Тезаре, - Агнесса взяла лепешку, под впечатлением от костяных лезвий. Кто бы мог подумать, что кость может быть такой острой и прочной. Ей сразу захотелось похвастаться своим новым мечом перед Арманом. Вот кто оценил бы.
- Уверена, что прямо сейчас она сводит с ума своих нянек, устраивая истерики "гдемама" и обкусывая им все выпирающие части тела, - хохотнула девушка. - Малышка тяжело переносит разлуку со мной.
Несса с аппетитом вгрызлась в трубочку, глянув на брата.
- Если захочешь, можешь на обратном пути завернуть с нами в Тезар. Увидишь ее и потрогаешь. Она в тебя сразу влюбится, гарантирую. Котики ее слабость. Других мужчин она ко мне и не подпускает.

923Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 15:22

Admin

Admin
Master

Ияль быстро соорудил и себе трубочку, и откинулся назад.
— А может, сразу в Тезар?.. Я до него за часа два-три доберусь. Возьмём карапузика, хоть мир повидает.
У него прям глаза горели.
— А потом в оазис. Если боишься, мы на неё наденем чехольчик из гренадёра. Будет модная. Ну пожалуйста. Ну пожалуйста, пожалуйста.

https://zant.mirbb.com

924Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 15:52

Nessa

Nessa

Агнесса насупилась, размышляя о рисках. С другой стороны... Ияль заслуживал увидеть племянницу. Очень хотелось их познакомить. Провести вместе время.. вроде как семья. Может он изменит свое отношение к уединенности и избавится от фобии заводить крепкие привязанности.
Да и сама она уже по Лире так соскучилась, что каждый дополнительный час разлуки рисковал дополнительной сломанной косточкой при объятиях.
- Ну ладно, - быстро сдалась девушка под сапфировым взглядом. - Сразу в Тезар. Украдем зайчонка и к оазису. Мф..
Это был один из самых вкусных завтраков в ее жизни.
- Но чехол из гренадера - это шикарная идея.

925Часть III: Семь - Страница 37 Empty Re: Часть III: Семь 3/9/2017, 16:08

Admin

Admin
Master

Ияль радостно подскочил, и заглотив свою лепёшку, побежал в палатку, убирая все добро. Он быстро собрался, завязав свои вещи в обещанную шкуру, и замотал её верёвкой. Вручил добро Агнессе, и закрыл палатку, завязав на входе узелок.
Он совсем не боялся оставлять свои ценные вещи внутри: любой, кто брал у Ияля, подписывал себе смертный приговор.
Взяв сумку, с всякой мелочью и водой, мужчина повернул Агнессу в сторону Хершеша, и велел раздвинуть ноги.
Он ещё не до конца поняла, что он затеял, как рыжая голова пролезла между ног, и земля резко убежала куда-то.
— Сейчас в посёлок забежим, я своему другану скину вещички, и вперёд!!!
Он побежал на своих двоих, и Агнесса вдруг поняла, что ехать верхом на мужчине намного сложнее, чем не любой другой скотине. Впрочем, Ияля её шаткое положение никак не смущало.

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Часть III: Семь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения