Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Часть III: Семь

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 4/9/2017, 23:31

Nessa

Nessa

Все силы уходили на сдерживание стонов.
Она поражалась тому, какую похоть в ней будил брат. С ним все ее моральные границы рушились. Ей нравилось ему поддаваться. Увлекать, манить и получать ласку, отдавая свою взамен.
Уткнувшись в него лицом, Агнесса тяжело дышала, с трепетом поглаживая достоинство мужчины обеими руками и натираясь о его тело.
- Сначала сзади...
Она уже почти не соображала, смутно понимая о чем речь. Не помнила, почему они вообще завели разговор о Лобо. Но воспоминания о том безумном соитии в пепле выжженного леса возбуждали еще больше.
- А когда я попыталась сбежать - спереди.
Несса прикусила сосок бальвара и резко отстранилась, заглядывая в его синие глаза.
- Лира может проснуться.

977Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 4/9/2017, 23:37

Admin

Admin
Master

— Она крепко спит, — уверил её мужчина, прислушиваясь к сопению ребёнка, — Но тебе стоит сдерживать крики.
Он резко повернул её обратно, лицом к огню. Настойчивым движением спустил штаны до ягодиц, и прижался возбужденным органом. Он думал сейчас о том, как сестрой овладевал старый волк.
— Как это было?.. — новый вопрос. Пальцы опять ласкают внизу. Укусы и поцелуи достаются шее.
Короткая заминка...
Ягодицы и бёдра расходятся под натиском его Змея. Он помогает руке сестры найти его, и не дать потеряться. Дать самой решить, когда пора.
А пока просто поступательные движения, и одно лишь трение. Освободившаяся рука скользнула под рубаху, и дерзко сжала грудь.
Язык вновь рядом с ухом. Ияль медленно девушку толкал тазом, внимательно слушая её рассказ.
Это было похоже на полный захват тела. В эту секунду он обладал ею целиком, а она лишь его небольшой частью.
Но при этом, она имела полную власть над моментом, и решала, когда они станут ближе.

https://zant.mirbb.com

978Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 4/9/2017, 23:57

Nessa

Nessa

Кусая губы, Агнесса жмурилась, пытаясь сквозь туман возбуждения вспомнить тот раз.
- Дико... неистово. Первобытно. Как со.. зверем.
Она и не представляла, что будет об этом когда-то кому-то рассказывать. Воспоминания нахлынули, смешиваясь с нынешним желанием и картинками, что рисовал в воображении Ияль.
Девушка крепко сомкнула бедра, сжав змея, давая себе насладиться предвкушением. Жар его плоти лишал рассудка.
- Мы делали это прямо в лесу. На пепле и иголках. Я почти.. не владела собой. Понимала, что это неправильно. Что это причинит боль Арману. Но какая-то часть меня этого страстно желала. Он был огромен, опытен. От него разило энергией так, что у меня коленки дрожали.
Агнесса на мгновение задохнулась, дав Иялю наконец войти в нее. Выгнулась, прижимаясь к нему лопатками и задавливая в себе стон. Ее ощутимо сотрясло.
- Он владел мной так долго... - она затихла в крепкой хватке брата, привыкая к тому, что они снова едины. - Что я потеряла сознание.

979Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 00:04

Admin

Admin
Master

Ияль издал сладострастный стон, наслаждаясь её рассказом, и медленным проникновением. Оставалось лишь поражаться тому, как легко она принимала его размеры, возбужденная предварительной лаской.
Он трахал Агнессу перед огнём медленно, но с чувством, чтобы не слишком шуметь.
Трахал, и представлял её под другим, возбуждаясь от этого ещё больше.
Когда голос ведьмы срывался, брат осторожно прижимал ладонь ко рту, слушая дыхание бальварочки. Лира спала, как убитая, даже не подавая признаков жизни.

— Тебе нравилось чувствовать его вес?.. — снова спросил, погладив по горлу, заставляя задрать шею, — Нравилось, что ты не могла сбежать?..
Перед ответом, он повернул сестру на живот, тут же улёгшись сзади. Грудь уперлась в мягкую шкуру, под весом не маленького бальвара.
Его руки встали над плечами, и в момент упругого толчка, не дали ей ускользнуть. Ияль бросил ещё один взгляд на ребёнка, и осторожно прикрыл обнаженные части тела девушки, на случай, если малышка проснётся.
Когда все было скрыто, он вновь начал двигаться. Медленно, раскачивался.
Сначала, это были ленивые пихания, затем уверенные тычки.
После он начал её уже толкать сзади, пока это не перешло в удары. Зная страсть брата к стонам, оставалось удивляться, что единственный звук, что он издаёт, это шлепки о её ягодицы, когда он на высокой скорости вгонял себя в чрево сестры.

https://zant.mirbb.com

980Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 00:28

Nessa

Nessa

Сквозь пелену абсолютного удовольствия и растворения, Агнесса еще попыталась собрать воздух и устроить непроницаемый кокон, чтобы случайный звук не потревожил Лиру, но под натиском брата не смогла сконцентрироваться.
Еще вчера ей бы в такой ситуации было так стыдно, что она и без феникса сгорела бы.
Но теперь ей было слишком хорошо, чтобы стыдиться.
Ияль уверенно вел ее к самому дну извращений и она охотно поддерживала этот путь. Ей казалось, что ниже уже только секс с обращенным бальваром.
- Д-да... - выдохнула сдавленно девушка, сжимая пальцами шерсть. Поймав его очередной злое внедрение, она всхлипнула от наслаждения, теряя ниточки реальности.
- Да, - призналась в том, в чем сама себе признаться боялась.
Это была одна из причин, по которой она любила бальваров. За их дикость, необузданность, за звериное начало. После таких любовников на нормальных мужчин смотреть было практически невозможно.
А Ияль был будто королем бальварской похоти.
Прикусив губу почти до крови, чтобы не завопить, Агнесса крепко уткнулась в шкуру, упиваясь сейчас своей беспомощностью и силой льва.

981Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 00:40

Admin

Admin
Master

— Дааа... — довольно вторил мужчина, продолжая драть сестру, с необузданной яростью.
Дойдя почти до максимума в скорости, он резко поднялся, и, встав на колени, дёрнул на себя девушку, подкидывая, и насаживая. Это было очень глубоко. После спринта, лёжа на брюхе, где положение не давало ему протиснутся дальше, сейчас он оказался в ней на предельной глубине. Лобо туда просто не мог протиснуться.
Ияль же проскочил, как по маслу, с лёгкой, приятной болью.
Затем, он медленно сел на пятки, увлекая за собой. Агнесса была сейчас похожа на суку, слипшуюся с кабелем, и была вынуждена двигаться следом за его естеством, не в силах вырваться. Будто в капкане. Спущенные на бёдрах штаны усугубляли ощущение скованности.
Ияль ласково потёр сестру по шее, немного расслабляя. Причина смены положения стала ясна почти сразу: он просто устал толкать тазом, и решил работать только руками.
Он начал её отодвигать от себя, и было ощущение, что они просто застряли. Тела не хотели разлепляться. Змей нехотя покидал своё убежище, вызывая лёгкую боль.
Толчок!
Он снова вернулся, будто задев что-то внутри. Новое движение наружу.
Толчок!..
Ияль радостно вздохнул, особо наслаждаясь тем, что младшая сестра сумела принять его всего.
— А когда тебя трахает брат, тебе нравится?.. — он умудрялся шептать, чтоб его.
Темп раскачивания нарастал. Немного передохнув, и оценив состояние спящей Лиры, Ияль поднялся, и на новое проникновение уже ударил тазом.
— Нравится, когда брат в тебе? — чем жёстче становились вопросы, тем сильнее был и напор, — Когда его здоровый член полностью тебя заполняет?..

https://zant.mirbb.com

982Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 01:48

Nessa

Nessa

Ей показалось, что она ослепла. Такой приятной боли она в своей жизни еще не испытывала. Как никогда и никто не заходил в нее столь глубоко.
Она поразилась, что смогла сдержать вопль. Это было просто за гранью возможностей.
Сознание уже плясало и девушка за него отчаянно цеплялась, хватая воздух ртом.
Вопросы Ияля задевали что-то внутри с тем же мастерством, что и его плоть. Трогали струны самого бесстыдного и похотливого, о существовании которого раньше Агнесса даже не подозревала. В ней будто не осталось ничего, куда бы не достиг брат. Ничего, что бы он не осквернил. История со змеем и озером сейчас была истинным отражением действительности.
- Дааа, - шепотом провыла Несса, полностью отдавшись ему.
И это было сущей правдой. Она не знала дело ли в том, что он такой совершенный любовник или в том, что он ее брат, но такого неистового блаженства она не испытывала ни с кем. Это была не любовь, а чистая похоть. Если близость с Арманом ее возносила к небесам, то близость с братом роняла в чрево земли.
- Нра... нравится... - она не понимала, как он умудряется шептать что-то членораздельное. У нее язык к небу присох. - Оххх.. не останавливайся...
Она была готова молить об этом. Говорить что угодно. Лишь бы он не сбавлял темп и силу.
Агнесса завилась сверху, осторожно поерзав, и крепко зажмурилась от ощущения, что ее пронзило насквозь. Откинув голову затылком о грудь Ияля, она подняла руки, схватившись за его волосы, намертво вцепившись в рыжие косички. Уперлась пятками в пол и задвигалась навстречу в такт, делая толчки еще неистовее. Погружаясь в ощущение абсолютной заполненности и до скрипа сжимая зубы, чтобы не пропустить ни один стон.

983Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 08:17

Admin

Admin
Master

Стоило поблагодарить случай: не лишись девушка Феникса, палатка в эту секунду сгорела бы дотла. Наслаждение по ней буквально било, нещадно сотрясая тело. Будто морские волны, что разбивались о камни.
Её судорога, довели и Ияля. В своём финальном толчке, он снова осел, усаживая на себя Агнессу. Сжал её безвольное тело в объятиях, обеими руками хватая грудь. Тело девушки выгнулось, подарив новое ощущение. Сквозь собственное наслаждение и спазм, она чувствовала, как её заполняет бальвар. Возможно, не будь она бесплодна, две ветви Гайнем сейчас объединились бы в одну.
Пульс и время замерли, давая насладиться мгновением.

Когда в палатке стихло, кот глянул на девочку, которую утехи взрослых совсем не побеспокоили, и, удовлетворившись, осторожно начал заваливаться на бок, увлекая за собой и Агнессу, так и не расцепляясь.
Он лежал так, наверное, минуту, пока пыл не остыл. Затем (все так же не расцепляясь), достал тряпку, после продолжительной попытки дотянуться, и дал Агнессе, после чего осторожно отодвинутся, и завалился на спину, с удовлетворённым вздохом.

— Занимательные у тебя истории, — радостно вздохнул.

***

Утром она проснулась в гордом одиночестве: разбуженные своими желудками бальвары уже пекли на солнышке яйца. Ияль рассказывал Лире, как правильно нужно заботиться о её, пока ещё, тупом клинке. Не точить пока, но протирать, и внимательно следить за тем, что в рисунках не забивалась грязь.
Лира послушно выполняла указания взрослого, кивая, и поглаживая пальчиками лезвие.
Когда Агнесса вышла наружу, к своему удивлению она обнаружила, что хвост теперь есть не только у дочери.
Брат решил устроить "хвостатую вечеринку".

https://zant.mirbb.com

984Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 10:13

Nessa

Nessa

Она долго валялась, перекатываясь по шкуре и прислушиваясь к разговору за стенами палатки.
Полученное ночью удовольствие все еще заполняло тело, гуляя энергией по мышцам, сворачиваясь кольцами по линиям татуировки на животе, пульсируя кровью в висках. Еще перед сном приходила мысль, что утром она умрет от стыда, но на удивление этого не случилось. Беспечность и легкость мыслей не давали погрузиться в омуты тотального смущения, обе предыдущие ночи воспринимались как нечто необходимое и прекрасное. Райвашарские Равнины принесли ей не только многочисленные подарки, но и исцеление измученной души. И лев в этом играл самую главную роль. Найти брата в этом большом и полном одиночества мире было подобно чуду.
Глядя на угольки Агнесса думала то об истинности теории Лейлы, что она сама подстроила все эти события, пустив магический запрос, то о... матери. И когда мысли касались Изабеллы, Несса представляла, как бы она отреагировала, узнай о связи своих детей.
Убила бы их. Наверняка.
Закряхтев, девушка нехотя поднялась, привела в порядок свою одежду и заплела волосы, рассматривая висящие на стенке трубки.
Она бы хотела здесь остаться надолго. Погрузиться с головой в этот маленький, горячий рай, оставив все проблемы в другом месте и времени.
- Я с вами скоро буду чувствовать себя ущербной, - игриво поймав Ияля за хвост, сообщила вышедшая Агнесса. После чего уселась рядом с бальварочкой, сжав ее в крепких утренних объятиях и зацеловав личико. Будь она кошкой, она бы ее сейчас старательно вылизывала.
Улегшись на локоть позади дочери, Несса теребила ее хвостик и наблюдала за котом.
- Ты единственный лев на Равнинах?.. Ты говорил, что ни разу не встречал другого полноценного бальвара. Я думала, тут много котов обитает.

985Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 12:22

Admin

Admin
Master

— Обитало, — грустно вздохнул Ияль, — Когда я пришёл сюда, их уже было сложно найти. Они гуляли стаями по бескрайним степям. Кто-то жил в густых лесах на юго-западе... Кастамар пришёл в эти земли. Они колонизировали степи, забирая в рабство райвашар и бальваров. Поэтому я известен всем, как полукровка. "Порченных" не берут — дохнут быстро. Всего, "чужих" в степях три города. Самый крупный, Эйцена, под флагами Фазии. Два других, кастмарских, Гранлен и Ахерлен. Фазийцы долго воевали с кастамаром за влияние. Их королю не нравилось, что в этих колониях используется рабский труд. На деле, вероятно, им не нравилось, что города слишком быстро растут. Они частенько сталкивались, и гадили друг другу. Сейчас все тихо. Вроде-как, у Фазийцев сменилось правление, и бывшие обиды забыты. Теперь тем ребятам никто не поможет. Мать Дешиха там. Говорят, она была прекрасной степной кошкой... ну, Деших говорит. Они с лидером найзов на этом очень много споров разводили. Полукровки не собираются рисковать, чтобы вытаскивать чистокровных. Их любимый аргумент: "они бессмертны. Мы — нет".

https://zant.mirbb.com

986Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 13:11

Nessa

Nessa

Загребущие щупальца Кастамара добрались и сюда.
Агнесса скривилась, будто ей на язык попала лимонная кислота. Подобрав готовое яйцо, она завернула его в лепешку, добавила ломтик сыра и вручила Лире.
- Лейла нанимает найзов. Мы договорились с Дешихом, он поможет ей вести переговоры с этой бандой полукровок.
Девушка повернулась к степи, которая отсюда казалась такой безмятежной. Не верилось, что где-то сейчас выстраиваются целые колонии городов на рабском труде.
Ее это угнетало.
- Если бы получилось освободить южных бальвар, райвашар и скрепить союз с северянами, то мы бы обрели неплохую поддержку, - задумчиво произнесла Несса и повернулась к брату.
- Ну а ты? Надеешься, что тебя не коснется это? Надеешься, что сможешь убежать? Боюсь, это невозможно, Ияль. Воля императора распространяется, как чума. Фазия уже прогнулась. Дельтул прогнулся. Скоро и здесь не останется свободы, - подобрав мелкий камушек, она с досадой швырнула его в песок.

987Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 13:45

Admin

Admin
Master

Ияль проследил за камушком, и нервно дёрнул хвостом.
Ему нравилось это место, из-за своей безмятежности, граничащей с буйством. Свобода, веселье. Он смог дожить до ста лет, совершенно не задумываясь об ответственности, и гуляя, куда захочет.
Последний раз он охотился на Великого Слона пятнадцать лет назад. Уже тогда было сложно. Не из-за самого убийства животного, а из-за людей, которые представляли большую угрозу. Он сам едва не угодил в рабство, что навело его на мысль, что с серьгой расставаться нельзя...
Был нанесен сильный удар по флоре. У западных границ страдала ещё и фауна. Много племён сгинули, в этой неравной борьбе.
Ещё лет десять, и привычный мир исчезнет, и собрать его по кусочкам будет непросто.
— Я могу помочь, — вдруг подал голос, — Самые южные полукровки, что живут у Диких Земель, ведомы Гешной. Мы с ней хорошо ладим. И я почти свой в десятках племен райвашар. Их нынешнее правящее поколение я помню ещё котятами. С моей поддержкой... я думаю мы сможем поднять величайшее восстание в истории этой степи.
Его слова прозвучали грозно и величественно.
— Но мне лень.

https://zant.mirbb.com

988Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 14:04

Nessa

Nessa

Воодушевленная предложением, Агнесса выпрямилась... и закатила со стоном глаза, когда брат лихо оборвал свой пафос тремя словами, олицетворяющими все его жизненные принципы.
Как же сильно он в этом отличался от северных бальвар. Тем только скажи - враг у порога, идем мочить! И лишь хвосты увидишь. Главное, в правильное направление послать.
- Ты неисправим! - В сердцах фыркнула. - Знаешь, иногда, чтобы чего-то достичь или что-то дорогое сохранить - нужно шевелить задницей. Не всегда, но порой бывает такая острая необходимость. Иначе эту самую задницу весьма охотно припекут те, кто умеет бороться с ленью.
Будто в наказание, Несса отобрала следующее яйцо, завернув в лепешку и с наглым видом откусив сразу половину.
- Я пофню фто, - она с трудом проглотила, - ты ничего не делаешь бесплатно. Ладно, если на тебя не воздействует возможность освободить мать, обеспечить себе вольное и счастливое существование еще на несколько сотен лет, защитить степь, в которую ты так влюблен, то...
Она даже не знала, что еще ему можно предложить.
- Что ты хочешь за свое сотрудничество?.. Должно же быть что-то, что тебе растормошит!

989Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 14:27

Admin

Admin
Master

Ияль задумчиво потёр подбородок, размышляя над тем, чтобы этакого просить у сестры. В принципе, она ему дала уже все, что могла.
— Хочу Армана, — в итоге решил, — И чтобы ты меня сводила в Бальварию. Не хочу, чтобы меня задрал тот здоровый волк. А на царский род глянуть очень любопытно. Хоть на кого-то. Арман, в качестве царского представителя, и экскурсия. Решено!.. Интересно даже. Вдруг захочется реально преклонить колено. Говорят, что многие пересекали пол-света, чтобы поклониться королеве. А кто сейчас является законным наследником? Ну, и чтобы он был на свободе и живой.

https://zant.mirbb.com

990Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 14:48

Nessa

Nessa

- Арман...
Вроде бы. Все-таки, он сын королевы. Королева мертва, Кирие в руках врага. Забавно, но похоже сейчас этот тигр не только княжич, но и формально король Бальварии. Как Лобо переживет такой двойной удар она не представляла. Старого волка стало очень жаль.
Агнесса задумалась о возможной встрече брата с любовником. Она их и сама хотела познакомить... но побаивалась, что из этого получится. В принципе, ревновать к Иялю у Армана поводов не было. Он все-таки ее брат. Возможно, учитывая их расставание, у него вообще поводов для ревности не осталось...
- Идет, - согласилась быстро девушка. - Как только выдастся возможность и если к тому времени мы все останемся живы, я познакомлю тебя с Арманом и свожу в Бальварию. А ты, - она ткнула в кота пальцем, нахмурив брови, - займись союзами, пока я буду в Кастамаре. Собери всех, кого сможешь.

991Часть III: Семь - Страница 40 Empty Re: Часть III: Семь 5/9/2017, 17:15

Admin

Admin
Master

— Да легко, — фыркнул мужчина, и, подцепив пальцами яичницу, затолкал ее себе в рот.
Агнесса знала, что он не просто так попросил именно это. В его хитрой башке уже зрел план, который он думал привести в действие.
Что конкретно, мысль хитрого кота не выдавала, но он явно считал, что заключил удачную сделку. Даже не волновало, что с сестрой.

***

Дни, пока Агнесса покрывала своё тело татуировками, были наполнены беззаботностью и счастьем.
Вопреки уверениям в том, что она храбрая, Лира не решилась на вторую татуировку, побоявшись уже знакомой боли. Маме она пыталась объяснить, что ещё маленькая, и ей пока не надо... Но истинную причину от ведьмы было сложно скрыть.

Ведьма значительно повысила свою ловкость и скорость, слух и зрение. Тутаж вокруг глаз был выполнен изящно и тонко. Красный цвет не бросался в глаза, как черный, и выглядело это довольно красиво.
Да и все татуировки были не так и дурны на вид. Даже в вечернем платье не грех выйти.
Финальный рисунок наносился на шею, как Лире. Ияль привычно сидел рядом, сторожа сестру, и отвлекал Франческу расспросами, как она изготовила артефакт для полукровки, и может ли она сделать ещё что-нибудь.
— А как ты можешь меч заколдовать?
— По разному... от потери, от грязи, от тупости... — девушка отвечала нехотя, пытаясь сосредоточиться на пении шамана.
— А доспех?.. — не унимался кот.
Лира лежала на его скрещённых ногах, одну ручку закинув за голову, а другой поедая персик, за которым дядя бегал специально в сады Тезара. Освободившись от жары, девочка себя чувствовала изумительно. С блаженным видом, она глядела на голубой небосвод, и вид имела такой, будто была королём мира.

-------

https://zant.mirbb.com/viewtopic.forum?t=10

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Похожие темы

-

» Часть III: Семь

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения