Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 18/5/2016, 23:32

Admin

Admin
Master

Эльф радостно проводил девушку в отведенное им укрытие. Там уже вовсю спали товарищи. Над Азуром еще колдовала какая-то женщина, хотя маг уже давно вырубился от счастья.
Титалли протянул Агнессе какой-то странный листок, до краев наполненный водой.
- Отдохните хорошенько. Вам это сейчас необходимо.
Вода на вкус оказалась приятной и сладкой. Лучшая вода, какую Агнессе доводилось пробовать.
Или же, сказывалась жажда.
Сон пришел молниеносно. Стоило лишь коснуться головой мха...

***

Ей снился Арман. Сложно было уловить суть, но было хорошо.
Спокойная и уверенная вибрация его голоса, нежность во взгляде, которую ей довелось видеть лишь однажды, и горячая рука, сжимающая ладошку.
В уголках его губ затерялась улыбка.
И даже запах был его. Мускус и песок. Шероховатая ладонь. Каждая мозоль знакома. В бороде поигрывает солнце, делая акцент на седине.
Он шевелит губами, но сложно понять, о чем говорит.
О чем-то хорошем...

Из сна девушка вышла довольно нежно, с трудом осознав, что она только что спала. На ладошку, которую во сне сжимал бальвар, падал горячий луч солнца.
Никого рядом не было. Судя по всему, солнце уже давно переступило за полдень.

https://zant.mirbb.com

27Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 00:11

Nessa

Nessa

Проснувшись, Агнесса слабо сжала ладонь, пытаясь ухватиться крепче за руку. Пустота обожгла пальцы. Обидела. Испугала.
Приоткрыв глаза, она уставилась на обманувший ее лучик солнца. И тут же снова закрыла веки, повернувшись и ткнувшись лицом в мох.
Попытка убежать от реальности.
Хотелось обратно. В этот замечательный сон. Туда, где есть его улыбка, его взгляд, его завораживающий голос. Она бы весь мир отдала за это. Гори он огнем, этот мир.
Несса сжалась в комочек, чувствуя, как глаза снова становятся мокрыми. Как сжимаются пальцы на пушистой подстилке. Как скрипят зубы, царапаясь друг о друга. И дыхание прерывается, обжигая грудь кипятком.
Сон ушел, оставив после себя осознание. Горький привкус потери.
Сдавленный стон, тихий всхлип. И злой удар кулачком по мху.
Собственная слабость неимоверно бесила.
И поделать с ней она ничего не могла. Просто плакала и плакала, задыхаясь, выпуская всю свою боль. Убеждала, что когда-нибудь это пройдет. Надо лишь выдержать. Вытерпеть.
Переждать.

Когда слезы кончились и последний всхлип давно затих, девушка оторвалась от политого мха, усевшись. Потерла глаза. Расплела волосы, пригладив их дрожащими пальцами. Грустно вздохнула, давая сердцу войти в привычный ритм.
- Все будет хорошо.
Сорванный сиплый шепот прозвучал неубедительно, заставив поморщиться. Взъерошив недавно приглаженную шевелюру, Несса поднялась на ноги и первым делом отправилась искать Усмана. Надо было убедиться, что лошади не голодают. Надо было... надо было себя чем-то занять.

28Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 00:58

Admin

Admin
Master

Усман нашелся едва-едва. Его вывели на луг, и вокруг постоянно крутились эльфы. Лошадям нарезали стебли в мелкую соломку, поскольку такого размера стебельки едва помещались во рту.
Эльфы вообще оказались какими-то... праздными. Никто не работал, никто не был занят чем-то важным.
Они болтали, пели, плясали, играли... Хотели спать - ложились на мягкую землю и спали. Хотели есть, срывали гигантскую чернику с огромной ветки, и делили друг с другом.
Тут была лишь растительная пища. Да и хищников, похоже, не водилось.
Ещё бы.
С такими-то белками и мышами...
Тессей вылез будто бы из неоткуда. Сидел на одном из стеблей, и невозмутимо скрестил на груди руки.

https://zant.mirbb.com

29Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 01:25

Nessa

Nessa

Рай. Наверное, так выглядел рай.
Ни волнений, ни тревог. Никакой борьбы за жизнь. Просто живи и... радуйся. Чем и занимались эти странные существа. Ноль агрессии. Ни намека на злость или негатив.
Это приводило в растерянность ту, кто привыкла к постоянному превозмоганию.
Посмотрела на важного Тессея.
Интересно, зачем ему доспехи? Зачем ему копья?.. Он единственный тут выглядел хоть сколько-то воинственно. И все равно напоминал большого ребенка.
Глянув на обалдевших от местной травы лошадей, Несса двинулась к своему похитителю.
- Эй, принц-ворюга.
Помахала.
- Ты знаешь, где мои друзья?
Вздохнув, сцепила пальцы и пожала свои же руки. Хлопнула себя по груди. Нарисовала рядом воображаемую грушу, которая должна была олицетворять человеческий силуэт. Обвела пространство впереди ладонью.
Она никогда не была сильна в языке жестов...
- Мои. Друзья. Понимаешь?..

30Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 03:24

Admin

Admin
Master

- Панимаи! - гордо выпалил эльф, - Тыи спал. Я учу языкь!
Он спрыгнул, и покрасовался.
- Менья зовьют Тессей Аимон!.. - он улыбнулся, - Тебья Агньесса Гахнем!
Суть вопроса он нихрена не понял.
- Сьюка белеять! Ты пьиздиец красивья!
Он был уверен, что это значит "рад тебя видеть". Только ради того, чтобы продемонстрировать всеобщий, он крался за девушкой.
А еще, у него на поясе был меч Агнессы.
- Тыи спал.
Он показал семь пальцев.
- Динейи!
Дней.
- Кьак мьортвый!
Довольный налаженным контактом, он опять упер руки в бока, делая акцент на прекрасном поясе.

https://zant.mirbb.com

31Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 10:07

Nessa

Nessa

Девушка ошалело вылупилась на говорящего всеобщим остроухого. Сразу чувствовалась тонкая, пикантная школа Гаски... Она бы посмеялась тому, как витиевато звучат обычные маты из уст красавца-эльфа, если бы...
- Семь дней?!
Подскочила и тряхнула его.
- Как семь дней?! Ты уверен?.. Не может быть... Люди столько не спят!
Боже, да что ж с ней не так... Столько времени потерять!
Несса панически опустила голову и тут же отскочила, возмущенно тыкая в ножны.
- Это мой меч!
Странно, что он еще не нашел способ украсть ее одежду...
Она судорожно проверила наличие фамильного медальона и провела рукой по лицу.
- Семь дней... почему меня никто не разбудил.. Где они?
Синий взгляд кровожадно впился в лицо эльфа.
- Гаска? Азур? Лейла?

32Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 11:30

Admin

Admin
Master

Эльф как-то неопределенно обвел рукой лес. Мол, повсюду.
- Дьейзи плыть!
Он продемонстрировал движения, характерные для плавания.
Это все, что он знал. Судя по всему, друзья тут отжигали. В уме эльфа мелькали картины всевозможных увеселений. Гонки на белках, обед в черничной роще, полеты на птицах и сплав в ручье на древесном листке. Лейла активно учила язык, пока Гаска, Кабур и Дейзи развлекались, как могли. Азура в празднике жизни не было. Тессей понятия не имел, где он. Дни для эльфов тянулись, как часы. Семь дней?.. Глупость какая. Это было не больше семи часов, а разве это срок?
Этот мир никуда особо не торопился. За плечами каждого жителя - века жизни.

https://zant.mirbb.com

33Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 12:26

Nessa

Nessa

- Ладно...
Агнесса развернулась и пошла обратно в сторону озера, которое про себя отметила центральным "фонтаном", как часто делали в людских городах на главной площади. Конечно, по отношению к эльфийским поселениям оно было неприменимо, но она пыталась отметить хоть какие-то точки для ориентиров.
Сделав несколько шагов, вдруг остановилась и вернулась обратно к Тессею, сняв с него ремень со своим мечом.
- Тебе такое носить рано. Порежешься. Серебро - плохо. Вава будет. Ай-ай.
Интересно, сколько же ему лет?..
Снова развернулась и наугад побрела искать людей. А именно - Азура. От остальных гуляк все равно толку никакого. А им надо было придумать, как отсюда выбраться.
Похоже, это волновало только ее одну...

34Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 14:02

Admin

Admin
Master

- Серьебро! - важно повторил за девушкой эльф.
И пошел следом, внимательно наблюдая за тем, как девушка держится, и кладет руки. Даже походку пытался повторять.
След Азура удалось найти почти сразу. Это был единственный негатив в этом праздном месте.
У мага появилась щитина, и вид он имел прескверный. Что-то писал на гигантском листке, бормоча себе под нос.
Увидев Агнессу, он радостно подпрыгнул, и бросился к ней:
- Вот ты где!
- Вот тьи гдье! - повторил эльф, который как будто тень ходил.
- Агнесса, нужно выбираться отсюда, срочно! Это место очень, очень странное. Ты ела что-то из здешней пищи? Воду не пила? Осторожно с этим!
Он покосился на Тессея. Тот имел вид спокойный, будто бы и не было ничего странного.
- Они тут вообще ничего не делают. И это чертовски заразно! Никто не может мне сказать, сколько время, и я не могу понять из-за этих деревьев, сколько прошло времени. День-ночь... Хрер поймешь. Этот мир будто заторможенный. И эти их телепорты... Это не телепорты! Они не переносят мгновенно. Они заставляют так думать тех, кто в них находится. Я пытаюсь понять по небу, который сейчас месяц. И чувство такое, что мы тут уже месяц! Месяц, Агнесса! Может и полтора... И самое страшное, этого никто не замечает. Особенно эти...
Он ткнул в эльфа.
- Я попросил Владычицу Леса помочь, она сказала завтра. Это завтра было три дня назад! Мы просто чертовски теряем время.

https://zant.mirbb.com

35Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 14:40

Nessa

Nessa

Вид мага заставил прослезиться. Она полезла обниматься, трогая его щетину с умилением. От окружающего сладкого нектара постоянного праздника становилось все больше не по себе, а слова Азура лишь усилили это чувство.
- Ты.. ты уверен?..
Она хмуро отстранилась, внимательно поглядев на мужчину. Его выводы казались слишком уж.. необычными.
- Да ты просто переутомился, Азур... вот Тессей сказал, что я спала семь дней. В это я еще могу поверить, у меня бывает... Но месяц?.. Нет, мы не можем быть тут так долго.
Несса замотала головой.
- Успокойся, не паникуй. Я ходила с Титалли через портал аж до гробницы Сипербия. А это где-то с этим... как его... Неолисом что ли. Мы вернулись, а вы просто спали. Если бы прошло...
А сколько они спали?.. Может, когда они вернулись с Титалли остальные тоже продрыхли неделю.
Да нет... бред...
Паранойя заразна.
- Так... ладно. Ты, - она повернулась к прилипшему эльфу, который игрался в ее тень, - отведи нас к своей бабушке. Понимаешь?.. К Королеве.
Изобразила руками шалаш.
- К Владычице Леса.

36Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 15:07

Admin

Admin
Master

Эльф закивал, и подбежал к очередному корню.
- Нет! - воскликнул Азур, - На вороне! Элей своей сиорре!
Тессей понимающе закивал, и свистнул, сложив два пальца под язык. На зов явилась уже знакомая птица, радостно каркнув.
Азура пришлось водрузить между Агнессой и Тессеем, поскольку тот летать боялся дико. Ему и шлем эльфа достался. И ремни, которыми пристегивали до этого Агнессу.
Полет на вороне был довольно быстр, и уже спустя десять минут, Агнесса оказалась на незнакомой ей поляне, где в кругу сидели десятки эльфов, и что-то обсуждали. Среди них были и такие, кто был одет в одежды, больше походящие на людские: из тканей. Королева была там же.
Эльф замахал ей рукой, и она извинилась, подойдя ближе:
- Что-то произошло, мои дорогие?..
- Да! - выпалил Азур, - Пора домой! Вы обещали помочь, а время идет! Мы тут все подохнем от старости!
- В Элиассаре не возможно состариться, мой хороший, - возразила эльфийка.

https://zant.mirbb.com

37Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 15:23

Nessa

Nessa

- Вообще невозможно?.. - Изумилась Несса. - Даже простым людям?
Мотнула головой, возвращаясь к главному. Какая разница возможно или невозможно, у них во внешнем мире были важные дела!
- Тише, Азур, успокойся, - пихнула девушка в ребра нервного мага и изобразила улыбку, глянув на королеву.
- Ваше величество, в первую очередь мы, конечно, хотели бы вас поблагодарить за все, что вы для нас сделали. Ваша помощь неоценима. Ваши земли чудесны. Это волшебный край и нам тут очень, очень нравится. Но... время идет, как заметил мой друг... и идет как-то неуловимо-странно... Для нас оно очень драгоценно. Буквально, каждый день, - выделила она. - Вы могли бы провести нас до границ Эльфинажа?.. А дальше мы уж как-нибудь сами попытаемся.

38Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 15:42

Admin

Admin
Master

- Ваша торопливость удивляет... Разве наш край не чудесен?..
- Да, только заторможен слегка...
- Хорошо, завтра...
- А давайте, сейчас? - зная ошибки прошлого общения, попробовал Азур, - Ну, знаете, у нас, людей время слегка иначе исчисляется.
Королева задумалась.
- Поступим так. Как только вы соберетесь, я помогу вам. Встречаемся здесь. Пока идет собрание, я смогу находиться здесь очень долго.
- Пару часов?..
- Пару дней. У нас есть много, что стоит обсудить...

https://zant.mirbb.com

39Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 16:05

Nessa

Nessa

- Вот и чудесно! Обсуждайте, не торопитесь...
Схватив Азура за локоть, Агнесса чуть отвела его в сторонку.
- Давай разделимся, чтобы быстрее было. Найди Дейзи и Лейлу. Я отыщу Гаску с Кабуром. Встречаемся у лошадей, собираем шмотки и валим отсюда, как можно скорее.
У нее было стойкое ощущение, что она про кого-то забыла. Но вроде бы перечислила всех, кто попал в тот злополучный портал.
Всех...
Пришло озарение и девушка выпучила на мага глаза.
- А что случилось с теми тремя инквизиторами?..

40Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 16:44

Admin

Admin
Master

- Ну ээээ... А какая разница? Им тут, наверно, очень хорошо. Давай лучше о своих подумаем, у нас ту проблем до чертиков! Твои товарищи, собаки, совсем непрошибаемые! Принцесса меня уже три раза послала плясать джигу, а у Дейзи в ушах только вода!..
Ворча все это, маг забрался на ворону, и застегнул шлем,
- Хоть единственный адекватный человек появился. Я живу в мире безумцев, никто ничего не понимает!

https://zant.mirbb.com

41Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 17:10

Nessa

Nessa

- Ты среди этих безумцев главный герой, - хмыкнула Агнесса, запрыгивая следом за магом и устраиваясь спереди.
- Напомнить, из-за кого мы тут все оказались?.. Вот и не бурчи теперь. Я не меньше твоего хочу отсюда выбраться. Хоть здесь и хорошо...
Она печально вздохнула, обводя взглядом окружающий волшебный мир. Остановилась на Тессее, кивая на ворону.
- Если не уговорятся по-хорошему - будем ментально глушить, связывать, парализовать и уволакивать силой. Ты прям будто не знаешь, как надо с друзьями обращаться! Ничего без меня не можешь.
Дождавшись эльфа, девушка направила ворону к озеру, попутно выглядывая членов их безумной шайки.

42Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 18:25

Admin

Admin
Master

Азур приподнял бровь, оценив гениальный и маниакальный ход мысли Агнессы.
- А ты рубишь в дружеском общении... - похвалил он, прежде, чем ворона поднялась, и мысли мага стало занимать поддержание равновесия.

***

Дейзи нашлась в озере. Белый медведь выписывал кульбиты в воде, под радостные вопли эльфов. С ней плескались, игрались и веселились. Азур отдал честь, и спрыгнул с птицы вниз, неудачно плюхнувшись в воду.
Тессей поморщился, и протянул:
- Ууу...
На что маг показал большой палец:
- Я живой!..

***

Кабур и Гаска нашлись на каком-то дереве, в обнимку раскачиваясь на лиане, будто на качелях.
Гаска залечила свой шрам, да и Кабур стал выглядеть моложе своих лет.
Они что-то друг другу мурлыкали, с трудом заметив присутствие девушки.
- Оооо, какие люди! - радостно воскликнул лучник.

https://zant.mirbb.com

43Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 19:01

Nessa

Nessa

Агнесса усадила ворону на соседнюю от раскачивающихся друзей ветку.
Выпрямилась в седле, расправив плечи, скрестив на груди руки. Изобразила самое строгое лицо, на какое была способна. Сверкнула грозно синим взглядом.
И хмуро начала:
- Вы забыли, кто вы. Вы забыли, кто ваш истинный Бог. Забыли, зачем вы были призваны.
Выдержала нагнетающую паузу.
- Вы - стражи. Защитники. Вы - оплот на границе добра и зла. Вы давали клятвы перед Солнцем Каэлла. И пусть Орден пал, но не пала твердыня Его веры. Честью и благородством благословили вас. Силой и отвагой. Чтобы вы хранили этот мир, берегли покой тех, кто не способен за себя постоять. А вы что делаете? Качаетесь на лианах и жрете гигантские ягоды?.. Где ваша совесть, спрашиваю я?
Еще пауза.
- Короче. Собирайтесь. Мы уходим. Прямощас.

44Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 20:53

Admin

Admin
Master

Товарищи смотрели на Агнессу с каменными лицами. В голове Гаски мелькнула мысль прикинуться, что они потеряли память. Впрочем, тут же ее перебила мысль, что Агнессу это не остановит.
- Ладно. Уболтала, - изрек Кабур, чмокая жену в висок, и начав раскачивать лиану, чтобы перепрыгнуть на соседнюю ветку.
Гаска что-то невнятно бормотала, но потом помахала Тессею.
- Тьи *нецензурная брань* красьивая! - крикнул ей эльф, и девушка радостно заржала, запрокинув голову. Тессей повторил, и на радостях хлопнул Агнессу по спине, так же, как это только что сделала Гаска с Кабуром.
- Я научила этих милашек материться! Жизнь прожита на зря!
Они одновременно с мужем перескочили на ветку.
- Фух, ладно. Хорошо тут, но хочется вломить уже кому-нибудь.

https://zant.mirbb.com

45Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 22:24

Nessa

Nessa

- Ну слава господи, - выдохнула облегченно Агнесса, кашлянув при хлопке Тессея и с трудом удержавшись на вороне. - Я уж думала у вас тут совсем мозги розовой плесенью покрылись. Вы гляньте на них, а... К хорошему быстро привыкаешь, верно?
Девушка протянула руку подруге, помогая ей забраться на ворону. Больше мест не было и, недолго думая, она послала умной птичке мысленный позыв отнести Кабура в лапках. Направила перегруженное пернатое к пастбищу с лошадьми.
- Азур говорит, что мы тут уже больше месяца провели... этот волшебный край похож на чертову временную ловушку. Тут слишком хорошо, вот в чем проблема. И знаешь, Гас, я вот сначала думала - блин, какая у них жизнь крутая. Спи себе, ешь, гуляй, радуйся всяким листочкам и лепесточкам. Никаких забот. А потом как представила себе это однообразие... из года в год. Из столетия в столетие. И так целую вечность... бррр. Ну нафиг. Я хочу в мир людей. С кучей проблем, с постоянной борьбой, с регулярными концами света. Ты без шрама непривычно смотришься кстати... как не ты. Я вот свои не дала убрать.

46Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 23:15

Admin

Admin
Master

- Хорошо мне без шрама, - возразила Гаска, - Не чешется...
Она прижалась, довольная, к подруге.
- Ох, блиаа, как же тут окхуенно... Я бы тут детей растила. И все заебпись.
Сердце девушки сжала какая-то грусть.
- Ты только представь, в этот дивный край специально попасть ведь невозможно. Возможно, мы тут в последний раз...
- Мир такой большой... а мы ничего, кроме нашей Сурды и не знали.
Кабур весело болтался в лапах вороны, вытянувшись по струнке, и выставив вперед кулак.
- Как думаешь, Армана бы здесь починили?.. Ну... Во всех смыслах.

https://zant.mirbb.com

47Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 19/5/2016, 23:48

Nessa

Nessa

Агнесса дрогнула, будто ее ударило хлыстом. Сжала до скрипа луку седла, превратившись в камень.
- Не надо о нем.
Сглотнула, осторожно к сердцу прислушавшись.
Все болит, зараза.
- Может, его Цитра починит. Это теперь не мое дело.
Он больше на захочет ее видеть. И так будет правильно. Все кончилось. Хватит уже. Хватит. Она знала на что идет. Ей придется научиться жить с этой пустотой.
- Не забудьте оружие, - холодно молвила Сурданская Дева. - Седлайте лошадей. Мы тут слишком задержались. Азур приведет Дейзи с Лейлой и уходим. Если конечно.. вы не желаете остаться. Подумайте. Вечная беззаботная жизнь. Вместе. В тех краях, куда не просочится зло. Второго такого шанса не будет.

48Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 20/5/2016, 00:14

Admin

Admin
Master

- Зло везде просочится, Несса... Вон, взять Риенса... Короче, хер тебе, а не страдать в одиночестве.

***

Как и было наказано, спустя пару часов, все были собраны, и готовы к отправке. Даже инквизиторы. Азур заставил их думать, что все это - сон. Так было удобнее. Возвращение домой было бы "пробуждением".
Тессей Аймон, на пару со своим дружком Лимой, крутились рядом.
Тессей был обижен и возмущен. Он не хотел, чтобы люди уходили.
Постоянно развязывал седло Усмана. Гаска смотрела на эльфа с хохотом, а Лейла бегло объяснила, что их эти глупые уловки не остановят.
На "Аденес-су" сыпались упрекающие взгляды.

https://zant.mirbb.com

49Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 20/5/2016, 00:33

Nessa

Nessa

Несса вздыхала, пыталась хмуриться, но тут же расплывалась в обезоруженной улыбке.
Ей важный эльф с характером капризного ребенка тоже успел понравиться. Сам того не зная, он стал целительным зельем. Возможностью отвлечься, познать другой мир. Милый, беззаботный, такой забавный. Глядя на него, она забывала на доли секунды о своей саднящей и кровоточащей ране.
- Ну все.
В очередной раз затянула ремень на терпеливом Усмане, который, судя по всему, никак не мог понять, чего от него хотят - то седлают, то расседлывают. Странные двуногие.
Девушка встала перед конем, строго скрестив руки на груди. Грозный вид долго не продержался, и она обняла эльфа, похлопав его по спине.
- Спасибо тебе за все. Обстоятельства вынуждают меня уйти, иначе я бы осталась, правда. Мне очень жаль, что мы больше никогда не увидимся. Вот, держи.
Она протянула ножны со своим кинжалом.
- На память. Только не порежься! Вава, все такое.
Встав на цыпочки и поцеловав Тессея в щеку, Агнесса быстро запрыгнула на Усмана, перехватив повод.
- Все готовы?.. Телепортами не пользуемся! Идем на поляну своим ходом.

50Нечто новое. - Страница 2 Empty Re: Нечто новое. 20/5/2016, 09:01

Admin

Admin
Master

Тессей не знал, что ему делать. Радоваться подарку, или огорчаться уходу девушки. Он растерянно смотрел то на кинжал, то на девушку, и в конце концов печально помахал последней рукой.

***

Когда они вернулись на опушку, где проходило собрание, будто бы не прошло и пары минут. Эльфы продолжали разговаривать, и расслаблено сидеть, решая судьбу своего мира. Королева отлучилась вновь, с блаженной улыбкой подойдя к команде.
- Вы так скоро?

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения