Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 40]

226Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 14/4/2016, 23:48

Nessa

Nessa

Застыв, она боялась шевельнуться.
Злилась на сердце, которое пыталось догнать бальвовское. Стремилось за ним, как всегда стремилась за его обладателем Несса. Быть сильнее, быстрее, лучше. Чтобы победить его. Чтобы повергнуть.
А в итоге сама так лихо попалась.
От прикосновений кожа покрылась мурашками. Перед взглядом все меркло, сужая мир до одного только лица. До этой проклятой повязки. Как же... как же не хватало его глаз...
Как же не хватало его все это время.
Это только сейчас можно было осознать всецело.
Ладони легли на спину, осторожно погладив, будто желая успокоить. То ли его. То ли себя.
Поддаваясь пальцам, Несса чуть приоткрыла губы, выпустив судорожно весь воздух из легких.

227Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 00:08

Admin

Admin
Master

И он поцеловал. Очень осторожно, в страхе, что понял не так...
Едва коснулся губ, но легкое покалывание, с которым его встречало каждое прикосновение к ее коже, буквально затмили рассудок.
Он сделал еще поцелуй, и еще. С растущей жадностью, вцепляясь спину. Не выдержав, уткнулся носом в шею, и жадно втянул этот запах. Пьянящий, родной и возбуждающий.
- Оо, как же я скучал, как скучал! - он стиснул ее в объятиях, не жалея бальварскую силу, - Каждый день думал о тебе, каждую ночь...
Два судорожных поцелуя в шею, и хохоток.
- Не верю, что ты здесь.
Ноги уже не касались земли.

https://zant.mirbb.com

228Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 00:28

Nessa

Nessa

Пикнув в нечеловеческой хватке, Несса резко перевела руки на плечи мужчины и вцепилась в его шею. Засмеялась, прижимаясь, не замечая, как впиваются в бедро ножны, как жалостливо трещат кости. Опустила голову, проведя еще пекущими губами по носу.
- И я не верю... Знаешь, меня даже убили по пути сюда...
Извернувшись, она обхватила ногами талию Армана, повиснув.
Точно белка.
Запустила пальцы в длинные волосы, перебирая.
- Тебе так лучше. И с бородой мне больше нравится.
Не выдержав, сама припала к его губам, жадно отбирая поцелуй за поцелуем. С забытым трепетом касаясь языком острых клыков.
- Я привезла тебе подарок, - гордо заявила девушка, продолжая висеть, чуть отклонившись и хватаясь за шею. - Тебе понравится. Но я не уверена, что готова с ним расстаться. Еще не решила. Однако... если ты меня хорошо.. очень хорошо попросишь...
Лукавая улыбка.
- Отвести тебя?..

229Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 00:41

Admin

Admin
Master

- Очень хорошо, да?.. - ее тон задал повод для улыбки. Это очень мешало желанию целоваться, поэтому губы то съезжались, то разъезжались. Он жадно поглаживал выгнутую спинку, а мысли о подарке, его совсем увели в дебри.
Он мыслил совсем не в том направлении. Куда-то в область страсти, и соприкосновения тел.
"Подарок" точно должен был быть связан с этим. С гибкими ножками, упругим животом...
- Д-да, отведи пожалуйста... - прошептал пересохшим от всех предположений ртом.

https://zant.mirbb.com

230Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 01:08

Nessa

Nessa

Не исправим...
Агнесса еще мгновение повисела, ткнувшись лицом в шею и наслаждаясь близостью. Легонько куснула, с упоением вытягивая податливую, мягкую энергию. Вязкую, тягучую...
И съехала с мужчины, касаясь твердыми ногами земли.
- Теперь я уже не уверена в своем подарке, знаешь... Сейчас.. еще кое кого позову.
Она издала свист, которым всегда подзывала к себе серого пса.
- Джед! Хватит змей гонять, идем.

231Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 01:24

Admin

Admin
Master

Пес вышел из кустов, недовольно перекатываясь с одной лапы на другую. Вся ситуация его крайне не радовала.
- Это не Шуш?.. - бросил на удачу мужчина, утыкаясь носом в волосы девушки.
"НеШуш" подошел, и брезгливо обнюхал мужчину, и даже чуть оскалился, мол, фу.
Укоризненно глянул на Агнессу, мол, ну что такое. И опять куда-то уцокал, всем видом показывая, что это не его дело.

https://zant.mirbb.com

232Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 01:35

Nessa

Nessa

- Ой, да ладно, - фыркнула вслед псу Агнесса. Подхватила Армана под руку и потащила в сторону выделенного им дома и конюшни. - Не Шуш... Шуш далеко сейчас... Это мой пес. И ты ему не понравился. Саблю не забудь. Кстати.. о змеях.
Вспомнив, девушка мрачно отвела голову подальше от носа Армана, умудряясь вести его на вытянутой руке.
- Я вижу, у тебя особая страсть к потомственным Луарэ?.. От одной к другой перешел. Прям волшебство. Времени зря не терял, да?..

233Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 01:53

Admin

Admin
Master

- Мм... что это? Запах ревности?..
Ему эта мысль нравилась. На всякий случай, он сжал руку крепче, боясь, что сейчас его тут бросят, с такими шуточками.
- Мы познакомились полгода назад. По правде, именно из-за этого знакомства, и состоялась эта свадьба. Она ценит меня, исключительно, как друга. С ее внешностью, ей не достает простого общения, знаешь. И она все о нас знает. Я не жалел слов...
Он дернул девушку за руку, подтягивая к себе.
- Клянусь, я не прикасался к женщине очень давно. Больше года. Если быть точнее... с позапрошлого Диалле.
Его мысли не лгали. Это было так.
- Ты была последней за это время, - он опять потянулся носом к шее, - И единственной.

https://zant.mirbb.com

234Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 10:34

Nessa

Nessa

Смущение стало осязаемым.
А она напридумывала там себе черт знает что...
Воспользовавшись сломанной защитой, тут как тут всплыли образы из Батингофа. Серые глаза...
"Ой... нет-нет-не.."
Поздно. Ядовитое чувство вины уже беспощадно жалило. Смущение очень быстро и гармонично переплавилось в стыд.
- А я подумала...
Испустив дрожащий выдох, Несса остановилась и уткнулась лбом в ключицу Армана, безмерно радуясь, что он сейчас не видит ее лица.
- Видимо, моя самая большая проблема в том, что я слишком много думаю... Она просто так на Цитру похожа. Я едва не набросилась на нее, пока не разглядела. А как увидела, что ты ее "чемпион"... Это была основная причина, по которой я вышла на песок.
Вспомнив о цыганке, девушка вздрогнула, чуть отстранилась и обхватила лицо мужчины ладонями.
- Арман, ты хоть что-то знаешь о ней? Она с тобой как-то связывалась? Знаю, звучит, как бред, но сейчас мир действительно стоит на краю пропасти... Есть хоть какой-нибудь намек о том, где она может быть?

235Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 10:47

Admin

Admin
Master

Мужчина покачал головой:
- Она не пыталась связаться, но на меня вышла Лига Теней. Дядюшка шлет подарок Цитре. Если перевести на наш язык, она стала чем-то вроде... "Цели номер один", для этой организации. Они пытались найти ее через меня, но след простыл...
Оттенок сожаления.
- Она успела всем насолить, и облапошить. Как утверждают мои источники, ее еще ищет и Кастамар.
"Источники" всплыли в сознании. Знакомый голос, который Арман помнил, как человека с именем "Крыса". Шершавая поверхность монеты, скользящая по пальцам. Вести из Батингофа, и Сурды.

https://zant.mirbb.com

236Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 11:14

Nessa

Nessa

Отстранившись, Несса уставилась задумчиво в грудь мужчины.
Цель номер один...
Кто же охотится за Сферами? Если Цитра относится к этим "врагам", то за ней явно еще кто-то стоит. У кого же могут быть такие жадные аппетиты? И такие могущественные союзники, если вспомнить о напавших на Азура и Дейзи. А кто стоит за Азуром и Дейзи?..
Сплошные вопросы, как обычно...
И она опять ввязывается куда-то не туда.
Подхватив Армана под руку, девушка повела его дальше.
- Я с Леттой частенько встречалась. Привет тебе передать не могу, извини... Все думают, что ты мертв. Я не хотела рисковать и пришлось ставить блоки. Она мне чуть всю голову не выпотрошила, пытаясь узнать о тебе.
Печальная улыбка.
- Я собиралась за ней после Кодака. Здесь мое последнее дело для Дозора. Для Ванессы. Ну а тебе как тут живется?
Палец ткнул в значок с котом.
- Вижу, не плохо.

237Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 11:48

Admin

Admin
Master

Слова о Летте и Ванессе наполнили сердце теплом, нежностью и болью. Арман осторожно отогнал эти мысли, боясь провалиться в очередную пучину отчаяния.
- В Кодаке волшебные ночи, - потянул мужчина, - Первое время, я не вылезал из воды. Оттуда и ел, там и спал. День перетерпеть - сущая мука. По ночам тренировался, возвращал силы, привыкал... к этому всему. Мир сильно уменьшился. Возможностей стало меньше. Все что я мог, это крепнуть и привыкать. Крепнуть и привыкать. И плакать в подушку, думая о Сурданской Деве...
Он позволил себе гаденькую ухмылку.
- Лейла помогла убрать наваждение. Она, знаешь... умеет сказать: "перестань об этом думать". И ты перестаешь... Я напросился в солдаты. На смех поднимали. Пока на нас не напали райвашары одной ночью. Ночи в Кодаке черные. Бились в полной темноте... А Ирану зрение уже не помеха. Главное - выучить окружение, чтобы не спотыкаться. Хорошо, что в пустынях нет деревьев. Тогда повезло. Теперь я - Смерть в Ночи. Конечно, титул не так шикарен как Сурданская Дева...
Он промурлыкал титул Агнессы, добавив больше пошлости, чем величия.
- Но, для скромного калеки и такой сойдет. После свадьбы, думал перебраться в Тезар. Он довольно близко к Батингофу, и вести от шпионов там проще собирать. Не хочешь со мной? Там можем обдумать, как совершить похищение. Ты только представь, Агнесса: плааан. Настоящий, серьезный плааан. Ты же знаешь, что это?..
В голосе слышался сарказм.

https://zant.mirbb.com

238Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 12:15

Nessa

Nessa

Воспользовавшись своим положением, Несса въехала локтем в ребра мужчины.
- Пф. План. У меня, между прочим, тоже почти есть план! Я изменилась, знаешь ли. Этот год для меня даром не прошел. Пока ты тут в бассейнах купался, фрукты поглощал и нежился под ручками Лейлы - я оттачивала свои силы. И я в Батингофе желанный гость, а не Первый Предатель. У меня там есть связи, друзья. Враги...
Вспомнились черные тени, посланные по ее душу.
Девушка задумчиво посмотрела в небо, продолжая топать к дому.
- Но предложение заманчивое. Как-то я себе пообещала, что ты этого бесенка обнимешь однажды. Может, пришел час выполнить и это обещание. Поговорю только со своими новыми друзьями о судьбах мира, все такое.
На лице мелькнула ехидная ухмылка.
- А почему у тебя на значке обезьянка?.. Ты убивал райвашар бананами?..

239Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 12:26

Admin

Admin
Master

Мужчина нахмурил брови, но затем резко разразился таким хохотом, что выглядело это довольно дико.
Смех.
Святый боже.
Он умеет издавать такие звуки.
Уняв приступ веселья, и спрятав клыки, он с наигранным испугом ощупал брошь.
- Быть не может! Мне клялись, что это кошка!.. Бананы, а...
Он чмокнул девушку в висок:
- Ты не заставишь меня признать, что там лиса, хитрая маленькая белка...

https://zant.mirbb.com

240Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 12:49

Nessa

Nessa

- Там лиса, - упрямо насупилась защитница Дикой Пущи, когда отошла после первого шока.
От бывшего каменного дознавателя не осталось ни следа. Сейчас рядом был человек, в которого она влюбилась когда-то по уши на Диалле. Это обескураживало, волновало и делало ее по-глупому счастливой.
- А у тебя точно обезьяна, говорю тебе! - Взяв свободную руку мужчины, она приложила к выпуклостям значка. - Вот пощупай, какой хвост длинный! У котов таких не бывает.

Дойдя до пристройки рядом с домом, Несса отпустила Армана.
- Подожди тут чуть-чуть.
Забежав внутрь, она успокоила гнедую кобылку Гаски молитвой. Вернулась за бальваром и втащила его за собой, подводя к стойлу Усмана. Ловко забралась на низкую перегородку, цокнув языком. Подтянула серую лошадиную морду одной рукой, а второй приложила к покатому лбу ладонь Армана.
- Твой отец помог его выкупить. Я подумала, что тебе будет приятно получить его обратно. Но я к нему тааак привыкла... Прямо от сердца отрываю. Так что тебе придется придумать, что достойного дать мне взамен.

241Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 13:50

Admin

Admin
Master

Арман успел понять, с кем его свела девушка, до того, как ладонь коснулась шерсти. Но поверил, лишь коснувшись.
- Невозможно... - мужчина погладил морду. Усман навострил уши, внимательно разглядывая незнакомое лицо, - Этот конь явно волшебный...
Чуткие пальцы коснулись обрубка уха. Конь тряхнул головой, раскидав по шее гриву. Мужчина весело поморщился.
- Тише, - сказал на их родном языке, - Тише, мой друг.
Усман снова был заинтригован. Он узнал. Взволнованно потоптался на месте.
- Станешь моими глазами? А я буду твоим носом... - он какое-то время ласкался к коню, вдруг вспомнив, что тут еще и Агнесса.
Смутился, и похлопал зверя пальцами.
- Кхм!.. Ты... просто не перестаешь меня радовать. Думаю, может ты это специально? Знаешь, сначала злишь, а потом резко радуешь... Чтобы на контрастах я тупел от счастья, да?..
Он склонил голову, и нахмурился:
- Чтобы тебе дать взамен?.. Достойное... Даже не знаю... Усман, ты не знаешь? Что? Золота с твой вес? Ох, дружище! Ты мне дорог, конечно, но это слишком!
Конь довольно зафырчал. Он был в восторге от голоса хозяина.
- Что может предложить Сурданской Деве несчастный калека, разящий врагов бананами?.. У меня есть только нечеловеческое обоняние... Тьфу, обаяние! И очень горячие объятия.
Он улыбнулся:
- Ты последнее не списывай со счетов, - перешел на шепот, - Кодакские ночи ооочень холодные.

https://zant.mirbb.com

242Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 14:35

Nessa

Nessa

С улыбкой наблюдая за встречей старых друзей, Несса соскочила со своего насеста, остановившись рядом. Жадность к этому коню постепенно ушла, смытая осознанием, что все так, как должно быть. Усман вернулся к хозяину.
- Боюсь, одними объятиями ты не отделаешься, человек-банан, - с усмешкой дернула она за черную прядь. - Меня этот конь знаешь сколько раз выручал?.. Он кстати отвык от седла, но, думаю, для тебя это не станет проблемой. Прекрасный конь! Сильный, выносливый, быстрый, как ветер! Стремительный, как ураган!
Она тщательно рекламировала животное, будто собиралась продать подороже.
- Легко выносит одну Сурданскую Деву и одного хромого мракоборца, проверено. Не знает усталости, не страдает от жары. Не боится бальвов. Моя добрая рука сделала из него лучшего жеребца Сурды! После Гуза, конечно.
Несса похлопала серую морду.
- Так что, как минимум, с тебя другой конь взамен этого. Пешком по пустыне ходить может и приятно, но долго.
Лукавая улыбка стала шире.
- Могу еще принять оплату Тамиром Скорпионом. Какой мужчина, вах! Ты бы видел его бороду!

243Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 14:49

Admin

Admin
Master

В груди колыхнула обжигающая ревность, и мужчина грубо прихватил девушку, демонстративно напоминая, что она принадлежит ему. Дыхание ускорилось.
- Глупая, белка. Тамир тебя далеко не утащит. Выбери коня получше.
Пытаясь унять вспыхнувшую злость, мужчина жадно поглаживал спинку.

https://zant.mirbb.com

244Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 15:12

Nessa

Nessa

От близости с горячим телом в голове помутнело. Резким движением растянув ворот халата, Несса запустила под него пальцы, щупая мышцы через рубашку.
- Предлагаешь себя?..
Губы девушки прикоснулись к подбородку мужчины, уколовшись бородой.
- Останешься со мной?.. У нас тут есть комната с бассейном. Заодно с Гаской повидаешься, как проснется она. До сих пор твой медальон таскает... как она рыдала, как рыдала...
Язык коснулся уголка губ, и Агнесса стремительно отстранилась, поправив на Армане халат.
- Или отвести тебя обратно во дворец к Лейле?..

245Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 15:31

Admin

Admin
Master

Раздразненный словами и прикосновениями, мужчина на последнюю фразу оскалил зубы.
- Вот же, Сурданская Язва... я думал, ты мысли читать умеешь.
Он с силой подтянул к себе, впившись губами в шею. Острые клыки едва-едва царапали. В сознании его уже не осталось ничего, кроме желания.
- Веди уже к себе, пока я не взял тебя прямо здесь, - зло прорычал, подогревая воображение своими фантазиями.

https://zant.mirbb.com

246Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 15:53

Nessa

Nessa

Идти никуда не было сил. Они покидали тело, оставляя лишь вязкую слабость, дрожь в коленках и томление. Несса ухватилась за перегородку, отодвигаясь подальше от мужчины и беря себе небольшую передышку. Усилием воли привела мысли и взбудораженные чувства в порядок, схватив его снова за руку. И повела стремительно прочь из конюшни в дом.
- А как же поговорить?.. Обсудить все события за этот год?..
На пороге она скинула обувь и стащила свой халат, бросив на пол.
- Меня Эстан замуж звал, знаешь?..
Чуть дальше звякнули ножны.
- Три раза...
Агнесса потянула за пояс Армана, в каком-то из коридоров раздевая его до штанов.
- А еще я была... мм..
Жадный поцелуй впился в ямку между ключиц, когда она начала растягивать рубашку.
- В Пуще... там так.. красиво...
На ощупь по стенам, пытаясь вспомнить, где ее комната.
- Так что?.. Поговорим?..

247Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 16:40

Admin

Admin
Master

Зло хохоча через вожделение, мужчина повернул девушку к себе спиной, плотно прижимаясь сзади.
- Ох ты допляшешься...
Он продолжал идти за ней, сам чертовски мешая. Руки вытащили ее рубаху из штанов, и шрама на животе коснулись горячие ладони. Немного погладив, он одну руку стал опускать ниже, а вторая, наоборот, скользнула выше.
Благо, комната уже была рядом.
Буквально выбив дверь телами, они ввалились в помещение.
- Говори, где кровать! - грозно прорычал Арман, поворачивая к себе, а жадно впиваясь в губы, - Говори, или покусаю!
Подхватив под ягодицы, он приподнял девушку над полом, зло кусая в плечо. Снес на ходу изящную вазу, тут же разбив ее в дребезги.

https://zant.mirbb.com

248Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 17:22

Nessa

Nessa

- Где-то... там...
Прошептала Несса, обвивая мужчину ногами и напрочь забыв, что он слепой. Ее сознательности хватило только на вялый удар ладонью по двери, чтобы захлопнуть.
- Ахх.. стой.. не кусай, - она тут же мстительно вцепилась зубами в его шею. - С-сюда... нет... тумба.. стол-стол! А это был графин.. Направо... мое право, дурааак...
Истеричный смешок сорвался с губ, когда девушка повисла, стягивая с себя рубаху.
- Еще пара шагов...
Рубашка Армана вспыхнула, пожираемая огнем. Но прежде, чем он обжегся, Феникс вобрала пламя обратно, смахивая с тела сожженные остатки.
- Хочешь со штанами повторю?..

249Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 17:59

Admin

Admin
Master

Вжав в голову в плечи, мужчина на миг опешил от фокуса, не до конца осознав, куда испарилась рубаха.
- Хох... Знаешь, там у меня есть много ценного, чем я бы... Угх!
Ноги ударились об кровать, и Арман рухнул, прижав к простыням тело девушки.
- ... я бы не хотел... - он уже почти забыл, что там хотел сказать, поскольку нос коснулся обнаженной груди, - ... риско... вать...
Его голос потерялся в жадных поцелуях. Губы наслаждались гладкостью кожи, пока нос вдыхал этот невообразимый аромат. Закончив с грудью, мужчина пошел ниже. Поцеловал линию ребер, тугой живот, замер с лаской у шрама, уделив ему особое внимание и нежность.
И затем вспомнил, что чертовски соскучился по губам. Плавно изогнувшись, вернулся обратно, прижимаясь голым телом к любовнице. Все тело приятно закололо, от чего не он не смог сдержать вздох удовольствия.
- Как же я скучал... убью, если окажешься сном.
Плавно выгибая спину, он начал делать поступательные движения, имитируя соитие сквозь ткань штанов. Животы то соприкасались, то вновь расходились, пока мужчина осторожно касался губами шеи, скулы и щеки, выискивая вслепую желанные губы.

https://zant.mirbb.com

250Нечто новое. - Страница 10 Empty Re: Нечто новое. 15/4/2016, 18:38

Nessa

Nessa

Застонав, Агнесса распласталась на постели, безвольно раскинув руки. Слабость размягчала каждую мышцу, а прикосновения мужчины тут же заставляли их пульсировать и каменеть.
- Хватит... - выдохнула она, проводя ладонями по плечам и горячей спине, - ...хватит с нас снов.
На новый толчок она поймала Армана, крепко стиснув бедрами и не давая отстраниться. Прижалась и потерлась, лаская в ответ губами грудь и шею.
- Теперь только... реальность.
Ладони ее скользнули в штаны, легонько коснувшись твердой плоти. Впившись в шею, девушка присосалась и провела языком до уха, добираясь до губ и острых клыков. Пальцы сжались и разжались. Вытащив руки, Несса снова откинулась на кровать.
- Ты собираешься уже меня раздеть? Свои штаны мне сжигать жалко...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения