Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

551Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 00:31

Admin

Admin
Master

— Не животные. Зооморфы.
Тут сработали быстро. Истинное пламя уже давалось легче. Проведя пальцами по груди, Рейн убрал остатки шрама, оставив лишь гладкую кожу.
— Думаю, убрать ему пару рубцов на головном мозге. Особенно те, что я оставил... И... Хочу стереть ему память, относительно того, что он напал на тебя. Он очень... бурно это переживает. Не хочу, чтобы мне вонзили в спину нож. Этот может.
Рейн опять стал разглядывать голову.
— Вот этот. Его ты должна снять одним махом. Не нужно сильно напрягаться. Легко. Затем, снимешь этот рубец. От пули остался. Вот этот густой нарост возник за годы его деструктивной деятельности под началом ведьмы. Она не церемонилась, разделяя разум. Но ты должна сама понимать, все убрать нельзя. Некоторые формируют его личность. Есть важные воспоминая. Готова?.. И...

***

Через час, они покончили с ногой, и парой глубоких рубцов. Тело Армана заметно похорошело. А вот Рейн и Агнесса исходили потом.
— Сукин сын, глянь. Продолжает себя рвать, чтобы из сна вырваться. И как лечить эту заразу? Скажи ему что-нибудь. Дай себя понюхать. Пусть немного обороты сбавит. Рано ему вставать.
Старик отер пот тряпкой, и протянул её Агнессе.

https://zant.mirbb.com

552Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 01:06

Nessa

Nessa

Уткнувшись в тряпку, Агнесса промокнула лицо и шею, безвольно кивая в качестве загипнотизированного трупоеда с атрофированным мозгом. Рухнула рядом с улучшенным бальваром, прильнув лбом к его плечу и радуясь блаженной передышке.
Хоть бы самой не заснуть...
- Арман.. ты меня слышишь?
Провела пальцами по виску и веку восстановившегося глаза.
- Тебе нужно успокоиться. Ты в безопасности. Все хорошо. Милый, перестань сопротивляться. Пожалуйста.. Я рядом и никому не позволю тебе навредить. Просто расслабься.
Погладила по щеке и мутно посмотрела в лицо. Поцеловала в ухо, шепнув:
- Спи.

553Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 10:25

Admin

Admin
Master

— Сказочное доверие, — буркнул мельтарум, глядя на то, как моментально расслабляется бальвар, — Арон Гейхт написал об этом целую книгу. Как правильно воспитывать бальвара. Вот он считал, что лучше всего, бальвары поддаются контролю, при раннем лишении их матери. Они начинают проецировать свою любовь на любую женщину, кто так или иначе будет к ним добра. Вне зависимости от пола зооморфа. Так уж они устроены. Любовь между детьми и матерями у них просто на уровне легенд.
Старик накрыл простыней обнаженное тело, и закрыл занавески.
— Идём к столу. Как следует представлю тебя близнецам.

https://zant.mirbb.com

554Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 11:24

Nessa

Nessa

- У него есть и настоящая мать, - проворчала девушка, ковыляя за Рейном.
Несмотря на усталость - она была довольна. Им удалось неплохо подлатать бальвара, а ей удалось лучше научиться контролировать истинное пламя. За один сеанс мельтарум дал ей то, к чему она сама, возможно, шла бы еще годы и годы напролет. Сейчас самой ощутимой проблемой казалась возможность самостоятельно видеть нити. Такие моменты просветления у нее бывали крайне редко.
- Откуда они вообще взялись - эти близнецы? Где ты их нашел?
Злости к братьям не осталось. Она ушла вместе с полным исцелением, быстро сменившись простым любопытством. И даже некоторой благодарностью к тому, что ледяной пытался ей помочь.

555Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 12:02

Admin

Admin
Master

— Я их создал, — спокойно изрёк Рейн, — Сплёл, из чистой энергии. По образу и подобию своему.
Они вышли в столовую, где уже было накрыто, и по разные стороны от стола сидели два брата. Одного Несса уже видела: с бородкой и кудрями. Второй походил на первого, но был гладко выбрит, и волосы его стояли ежиком. Увидев вошедших, они оба поднялись.
— Познакомьтесь. Это — девушка. И ее зовут Агнесса. В мире известная, как Сурданская Дева, или Алая Ведьма.
Кудрявый кивнул, а второй прохрипел едва слышно:
— Очень приятно.
— Ты сожгла ему гортань. Лёгкие я вылечил, поскольку рана была смертельной, а вот голос его теперь будет хорошим напоминанием о глупости.
Хрипящий опустил глаза.
Оба брата были в бинтах, и бледные. Несмертельные раны Рейн им не лечил.
— Как я уже и сказал, они — моё творение. Копия меня в юности. Моя первая удачная попытка создать человека, за долгие, долгие годы. Имён я им не давал. Среди телепатов не обязательно придумывать какие-либо звуковые позывы. Они понимают, к кому я обращаюсь. Но вот что удивительно. Созданные на основе моего тела, совершенно идентичными способами, братья, тем не менее, сильно различаются. Их сознание не стало единым. Они тянутся к индивидуальности. Ты только посмотри на их способности и те же предпочтения во внешнем виде. Удивительно, не правда ли?
Видно, что Рейну просто необходимо было кому-то похвастать своими успехами.

https://zant.mirbb.com

556Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 12:33

Nessa

Nessa

Агнесса споткнулась о порог, ухватившись за косяк, чтобы не влететь в столовую носом вперед. Перевела ошалевший взгляд с братьев на Рейна.
- Создал?.. Из энергии?.. В смысле... как Летта дерево?..
Вернулась взглядом к близнецам, на некоторое время онемев и пытаясь убедить себя, что мельтарум ее разыгрывает. Но он казался чертовски серьезным... Вообще было не похоже, что этот старик умеет шутить.
- Но они же.. люди...
Это даже не какой-то новый вид животного. Это, черт возьми, человек!
Становилось понятно, почему они несколько... странные. Видимо, эти ребята еще никогда не видели внешнего мира. Не общались ни с кем, кроме своего создателя и друг с другом.
Девушка подошла и осторожно протянула руку, чтобы коснуться одного из них. Словно пытаясь проверить насколько они материальны. Хотя учитывая, что она одного чуть не задушила, а второго убила - вполне материальные.
- Охренеть... Я.. никогда не слышала о таком. Я даже не представляла себе, что такое возможно!
Провела пальцами по кудрявым волосам, вглядываясь в глаза.
- О.. прошу прощения за мою бестактность, - тут же смутилась и отошла на пару шагов. Она не представляла, как себя вести с такими... творениями.
- А как же душа? - Теперь она смотрела на Рейна, как на бога. - У них есть души? Они полностью осознают себя, как люди? И почему они не мельтарумы, если ты создал их по своему подобию?

557Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 13:17

Admin

Admin
Master

— Вот! — Рейну очень понравился вопрос, — Тоже, очень интересная вещь. Я плел их совершенно так же, как видел себя. Малейшие детали. Даже мозговые волокна, но! Они не стали мельтарумами!..
Он щёлкнул пальцами, и один близнец отодвинул девушке кресло, приглашая сесть за стол. Рейн присел рядом.
— Я думаю, дело как раз в наличии той самой "души". Именно она и определяет меня, как мельтарума. Что же касается моих творений... Их души были сотканы ими же... Сложно обьяснить... Я создавал до этого собственный клон, и сразу взрослым. Заканчивалось это не очень удачно. У него возникали проблемы с самоидентификацией. Скатывающееся на него количество информации его просто раздавило! Я делал детей уже в возрасте от пяти лет, но это были обычные зверушки. Насильно им внедрял необходимые знания, но они все равно... Были животными!
Рейн ткнул на мальчиков.
— Этих двух, я создал с самого начала. С эмбриона. Не форсировал их развитие, и даже не пытался самостоятельно навязать им всё необходимое. Просто ждал. Как природа ждёт. Так вот, что мне удалось узнать. Формирование души начинается лишь, с самого начала. Её нельзя пришить, её нельзя создать. Можно сделать оболочку, а вот душа... Она будет формироваться уже самостоятельно. Как жемчужина в устрице. По-кусочкам. Первый вдох, первый взгляд на мир. Обучение их я так же не форсировал. Учил, как собственных детей. Разумеется, с пятнадцати лет, уже начал обучение с помощью телепатии, но до этого, все было по-старинке. И я считаю это успехом. Повезло, к слову, что выжили оба брата. Я делал их двоих, на случай, если кто-то "сломается". Имена по той же причине не давал. Сложно видеть гибель того, кому успел дать имя...
Братья слушали с мимолетным интересом, больше времени уделяя разглядыванию Агнессы.
— Нападение на вас тоже уникальный случай. Любопытство. Они скрыли от меня ваш энергетический след, и стали изучать вас. Очевидно, в них взыграло желание сразиться с кем-то, кроме друг друга. Проверить себя в реальных условиях... Это была моя ошибка. Мельтаруму сложно вырастить кого-то, навязав ему ценность жизни. Для них жизнь, это как... Стул. Сломал — Рейн легко починит. Взять его.
Он ткнул на кудрявого.
— Он погиб уже пять раз. Благо у него душа есть! Есть, что из-за грани вернуть. И ты думаешь, он стал рисковать меньше? Нет! Учитель же соберёт его по частям, если что!
Парень упёрся в свою тарелку, и стал активнее хлебать суп.
— Они не видят зла в убийстве. Мой просчёт. Вот пусть поживут теперь со шрамами.

https://zant.mirbb.com

558Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 14:22

Nessa

Nessa

Агнесса села, взяла ложку, но есть так и не начала, продолжая пялиться на братьев с немым изумлением. То, о чем рассказывал таким обыденным тоном Рейн казалось ей где-то за гранью всех устоев этого мира. Это и восхищало и одновременно пугало.
Он определенно был гением. Творцом, ищущим возможности создания новой жизни. И что самое удивительное - нашел ведь.
- Ну, может не стоит так строго, - примирительно произнесла девушка, выдавив слабую улыбку. - Мне кажется, они усвоят урок и без шрамов. Хотя бы горло ты этому, - кивнула на молнию, - можешь же исцелить. Я себя теперь чувствую виноватой.
Она начала есть, пытаясь одновременно переварить всю полученную информацию и поглядывая исподлобья на близнецов.
- Мне кажется, что ты все-таки должен дать им имена. Пусть для телепатов они не имеют значения, но... они же живые. Разумные. И сами стремятся к индивидуальности. У них есть души. Они заслуживают имена, как подтверждение самостановления личности. Вот даже мне неудобно называть их "этот" и "тот".
Посмотрела на Рейна, пытаясь увидеть в его глазах отношение к братьям. Кто они для него? Важное изобретение, прорыв и достижение? Или все-таки дети?
- Ты не думал о том, что для полной адаптации им необходимо общество? Именно общество формирует в нас основополагающий стержень, который человек не может воссоздать в одиночку. Те же ценности к жизни. Какие-то простые правила поведения. Социализировать без социума невозможно. Они уже взрослые, но у них очень перекошенная мораль и этические нормы. Они любопытны, но замкнуты в изолированном, маленьком мире. Ты же не собираешься держать их тут вечно?..

559Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 15:12

Admin

Admin
Master

— Разумеется, я дам им выйти в мир... Пусть он меня и разочаровывает. Не хочу, чтобы они судили о внешнем мире, исходя из старческого маразма. Пусть убедятся на своём опыте.
— Я хочу быть Рейном, — вдруг прохрипел "молниеносный" брат.
— Что, прости?.. — не понял мельтарум.
— Имя. Я хочу быть Рейном.
Старик свёл брови.
— Рейном звали меня, ты же знаешь?..
— Да. Я хочу чтобы это было моим именем, учитель.
Мельтарум хмыкнул, и помешал суп.
— Ну а ты?..
— Ещё не решил, — кудрявый пожал плечами, — Но ему Рейн очень подходит. Вы похожи.
— А мы с тобой нет?
— Я про энергетический рисунок. Ему лучше даётся воздух, и он, как и вы, хорошо вызывает дожди и молнии. Вы ведь потому и получили это прозвище?
— И это будет, как дань уважения, — прохрипел новый "Рейн", — Я хочу нести твоё имя, отец.
Старик, похоже, расчувствовался, потому что кивнул очень хмуро, и продолжил поглощать свой обед.
— Заладили, со своими именами...

В дальней комнате послышалось шевеление.
С невозмутимым лицом, чуть прихрамывая на неразмятую новую ногу, в столовую вошёл Арман, чуть пригнувшись, чтобы не задеть дверной косяк.
На нем было только покрывало, осторожно придерживаемое левой рукой.
Бальвар замер, оглядев присутствующих хмурым взглядом.
Он вообще не понимал, что происходит. Но внешне это никак не изобразил.
— Я тебе там наложил, — кудрявый кивнул в сторону угла, где, как собаке, было наложена порция каких-то отрубей. Его брат хохотнул. А старик уставился на Агнессу, будто оскорбление сейчас ей нанесли.
Арман хмуро посмотрел на миску, чуть шатнувшись, затем на стол.
И так же, пошатываясь, двинулся к последнему. По пути захватил небольшой столик (уронив с него декоративную вазу), и поставил, как табурет, между Агнессой, и кудрявым. Уселся.
Тихо сопя оглядел стол, успев подметить корзинку с выпечкой, какой-то салат, и кувшин с жидкостью.
Продолжая все делать с невозмутимым лицом, он пододвинул к себе тарелку, с супом "остряка", салатницу, и взял кусок хлеба.
Сунув последний себе в рот, он осторожно взял из рук Агнессы ложку, и начал хлебать из чужой миски, с завидным аппетитом.
Братья переглядывались, с видом явно шокированным, а старик осторожно отложил ложку, будто ему только что испортили аппетит.
Вероятно, это сделало упавшее с талии покрывало, оголившее ягодицы бальвара.
Ледяной брат так же отложил свою ложку (поскольку есть теперь было нечего), а второй начал хрипло хохотать, давясь своей порцией.
Ему одному аппетит ещё не отбило.

https://zant.mirbb.com

560Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 15:52

Nessa

Nessa

Агнесса усмехнулась и, приподняв бровь, бросила на мельтарума победный взгляд, полный самодовольной гордости. Будто ее питомец только что сам показал, где его истинное место.
Осторожно переклонившись через подлокотник, она подхватила спавшее покрывало и запахнула обратно на талии бальвара, пытаясь придать ему не такой дикий и более приличный вид. Заразившись невозмутимостью, отобрала ложку у ледяного, так как она ему теперь все равно была не нужна. И продолжила есть свою порцию супа, остановившись на половине тарелки.
- Мм.. Арман, познакомься.
Облизав ложку, ткнула в хрипящего близнеца.
- Это Рейн Младший. А это...
Перевела "указку" на ледяного.
- Этот еще не определился, кто он. Вот видишь, как важны имена? - Повернулась к старику и тут же представила:
- А это, к слову, Рейн Старший. Мельтарум, которого мы искали. Он очень помог нам, исцелив и тебя, и меня. Мы с ним долго корпели над твоим телом, убирая старые дефекты. Как ты себя чувствуешь?.. Как новый глаз? Не жмет?

561Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 16:24

Admin

Admin
Master

— Чешется... — тихо изрёк мужчина, в перерыве между сглатыванием, и заталкиванием в рот хлеба.
В его мутном сознании стало постепенно проясняться. Они-таки нашли Рейна. Два брата-акробата с ним.
"Дебилы", — решил поставить точки на "и", обводя глазами пареньков.
Его мысли услышали все, судя по дрогнувшему глазу одного, и очередному смешку от второго.
— Это нормальная реакция, — Рейн решил сконцентрироваться на том, что было сказано вслух, — Кровоток восстановился. Он долго не работал, так что... Почему хромаешь?
Арман какое-то время молча ел, после чего выдал:
— Гнётся плохо. Надо размять.
Рейн кивнул.
— Как голова?
— Болит.
— Стоит выпить кофе.
Арман любил кофе. Даже закивал, соглашаясь, что стоит. Рейн дал мысленное указание ледяному, на что тот отреагировал вслух:
— Мне этому зверю ещё и кофе наливать?!
Резкая вспышка была встречена молчанием. Арман отодвинул от себя пустую тарелку, и начал есть салат, громко похрустывая капустой.
Рейн потёр висок, и вздохнул.
— Я думаю, этот "зверь" все же заслужил немного уважения?
— С чего бы?
— Он одолел тебя и твоего брата. При чем, сделал это довольно красиво. На вашем месте, я бы поучился. Ар... ман?
Бальвар кивнул.
— Расскажи нам, пожалуйста, как тебе удалось поймать братьев?..
— Кофе, — ответил мужчина, и заинтригованному парню не оставалось ничего другого, как принести чашечку.
Понюхав напиток, и удовлетворившись, Арман сухо выдохнул:
— Я умнее.
Рейн на такое заявление расхохотался, ледяной стал пунцовым, а его брат хмыкнул, будто принял такое оскорбление за шутку.
— И в чем же?
— Во-первых, я не болтаю. А сразу вонзаю меч в ребра.
— Это к вопросу о том, что вы слишком расслабились после первой атаки, — пояснил старик.
Арман кивнул, соглашаясь.
— Во-вторых, я не читаю мысли, а реагирую на действия.
— И чем же это преимущество?
— Ты читал меня, пытаясь угадать, что я сделаю. А я дал волю рефлексам.
— И оторвал себе руку?
Арман пожал плечами:
— Сам не ожидал. Но лучше быть без руки, чем без сердца?
Братья задумались, анализируя сказанное.
— В-третьих, командная работа. Вы разделились, и стали бить в одиночку. Мы же, работали в паре, даже по-одному. Она защитила меня от ваших фокусов, а я словил ваши телепортации. Не будь её, я бы умер ещё от молнии. Не будь меня, она бы гонялась за вами, до скончания веков. Мы имеем представление о сильных слабых сторонах друг друга, и знаем о собственных возможностях. Дополняем друг друга, и защищаем.
Последняя фраза была не столько преувеличением, сколько мечтой бальвара. Как он и говорил когда-то. Магия и когти. Непобедимый тандем.
— Вам ещё многому стоит научиться, — подытожил старик.
"И нам тоже", — Арман посмотрел Нессе в глаза, и тут же заморгал, от непривычности. Глаз опять зачесался.

https://zant.mirbb.com

562Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 17:13

Nessa

Nessa

"И нам тоже", - кивнула Несса, улыбнувшись одними уголками губ и похлопав бальвара по руке. От полноценного взгляда двух его серых пронзительных глаз - в животе заныло.
У них было мало опыта в командной работе. Слишком мало. И эта победа далась бы им дорогой ценой. Во всяком случае - Арману.
Но сражаться вместе с ним было сплошным удовольствием. Она во многом полагалась на его инстинкты, которые работали даже лучше магии. И на его рефлексы, что зачастую бывали быстрее мыслей.
- Маг с бальваром - это убийственное, сильное сочетание, - вслух сказала девушка, повернувшись к задумавшимся братьям. - Не даром такие партии используют в фезамском построении, считая самыми эффективными. В отличие от вас - у меня не было могущественного наставника. Я училась сама, или хватала рваные куски из самых разных источников. Мой уровень значительно ниже. Я и стихией владею-то только одной. Поэтому, заведомо вы должны были справиться со мной без особых проблем. Особенно если брать в расчет, что ваша вторая стихия - вода - аннулирует мою. Но пока со мной он, - кивок в сторону бальвара, - ваши шансы понизились. Вам нужно было действовать сообща, чтобы в первую очередь уничтожить Армана либо разделить нас, и лишить меня его поддержки. Это сделало бы меня "слепой", а его уязвимым перед магией. Но еще хитрее поступил ваш учитель.
"Натравив его на меня", - закончила мысленно, отрезав от разума бальвара и бросив косой взгляд на Рейна.
Почесала плечо, где не осталось даже шрама, но все еще бродила фантомная боль воспоминаний.
Получать ранения серебром - отвратительно.
- Я бы посоветовала сдать их в институт, - повернулась к мельтаруму. - Знаю, ты вроде как разошелся во мнениях с преподавателями... Разочаровался. Но и сам ведь сказал, что братья имеют право увидеть мир собственными глазами. А там их бы ждало и всестороннее обучение, и возможность социализироваться под присмотром специалистов.

563Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 17:37

Admin

Admin
Master

— Вы явились как раз вов...
Столик-табурет скрипнул по полу, и плеча Агнессы коснулась рука Армана.
— Я спать, — коротко уведомил, и ушёл обратно, покачиваясь, и придерживая свою простынку.
Как только стихли его последние шаги, слово снова взял Рейн.
— Вовремя. Явились. И ваши мотивы идут прямо параллельно моим. Вам нужны маги, мне нужны проводники для этих двоих. Они станут прекрасными союзниками. Думаю, вам следует отдохнуть пару дней, и стоит собираться в путь. Этот домик — наша зимняя "резиденция". Главное убежище. И медпункт. Он небольшой, всего две комнаты. Дверей, как ты успела заметить, нет. И окон. Передвижение исключительно с помощью телепортов. Мы находимся на горном пике, прямо в электрическом дожде. Сама понимаешь, по улице лучше не ходить. В той комнате есть камин, и печь. Я решил тебя залатать прямо в лаборатории, потому что там теплее. Ты, видно, тепло обожаешь... Печь не для готовки, а для разогревания реагентов. Все травы, что там висят, лучше не трогать. После обеда, братья уберут стол, и тут будет просто, довольно просторное помещение. Можете переехать сюда. А можно перенести сюда ванну, если хочешь.

https://zant.mirbb.com

564Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 17:56

Nessa

Nessa

- Ванну!
Подпрыгнув на кресле, Агнесса, казалось, пропустила мимо ушей абсолютно все, кроме последней фразы.
- Да-да, я очень хочу ванну! С нормальной, человеческой водой!
Она столетие, кажется, не мылась.
Только потом задумалась об остальном, почесав висок и оглядев взглядом братьев. Учитывая их отношение к жизни - идти с ними будет не просто... Можно сразу ожидать кучу проблем и хлопот. Они же как большие дети, не видевшие мира. Очень опасные большие дети.
- Но ты ведь пойдешь с нами?.. В Бальварию. Ты там очень нужен, Рейн. И бальварам, и моей Летте.

565Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 18:14

Admin

Admin
Master

— Я стар для путешествий... Да, из уст бессмертного, звучит странно, но за свои исследования я дорого заплатил. С вами я не пойду, но дам вам свой камень. Я смогу телепортироваться к нему, лишь только потребуюсь. Вы уж простите, но тело это, уже не для приключений...
Он немного пожевал губы.
— Да и бальваров я не очень люблю... Впрочем, речь не о том. Ты хотела ванну? Это мы устроим живо.

https://zant.mirbb.com

566Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 18:36

Nessa

Nessa

- Ну, если у нас будет камень с возможностью тебя вызвать... И если у нас будут они, - кивнула на братьев, - думаю, это как раз то, что надо. Договорились.
Сейчас ей и вправду казалось странным представлять Рейна, бредущего с ними обратно. Несмотря на бессмертие и могущество он действительно выглядел очень старо.
- А ты придумай себе имя за то время, что мы будем отдыхать, - ткнула пальцем в ледяного. - Иначе так и буду тебя называть "Тот". Или "Лед". Я с безымянными не могу, мне не по себе.
Девушка поднялась, подвигая обратно к стене "сидение" Армана и помогая убрать со стола.
- Да, ванна - это то, что мне сейчас жизненно необходимо. Можно с холодной водой, я сама нагрею. А еда тут еще есть какая-нибудь?.. А то меня мой бальвар сожрет в замкнутом пространстве... У него зверский аппетит.

567Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 19:19

Admin

Admin
Master

— Он так опасен?..
— Это шутка. Она просто преувеличила... — они довольно быстро убрали все лишнее, и Рейн быстро собрал обратно сломанную вазу, успев буркнуть "варвар".
Переносом вещей занимался младший Рейн, который явно был быстрее и эффективнее брата.

Спустя час, в центре комнаты уже стояла бадья с ледяной водой. Одежду принёс кудрявый брат, уложив полотенца и рубахи на стул.
— Ты ведь много людей знала, и имен?.. — задал он вдруг вопрос, присаживаясь, — Просто... Мне кажется, неправильно нарекать себя самому. Я не буду... Объективен. С Рейном понятно, он хочет как-то отблагодарить отца... А я... Я хочу достойное имя, но не хочу быть слишком... Самонадеян?..
Он вздохнул.
— Придумай мне имя.

https://zant.mirbb.com

568Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 19:59

Nessa

Nessa

- Я?..
Девушка вскинула на ледяного удивленный взгляд. Она всегда трепетно относилась к именам и ей было странно нарекать кого-то. Да еще и такое... удивительное существо. Творение рук мельтарума. Она не могла воспринимать его не-человеком. И, в то же время, ощущала некоторую неловкость, не вполне уверенная, как себя вести с близнецами и чего от них ждать.
- Ну.. хорошо... дай подумать.
Несса подошла к ванне и запустила в воду руку, задумчиво нагревая воду, пока в ней не появились пузырьки.
Кодакские или гномьи имена ему бы явно не подошли. Да и эльфийские не то, что надо. Называть именем кого-то из знакомых она не хотела. Ему нужно было что-то индивидуальное, особенное. И не сложное. Она попыталась подумать в направлении льда и холода.
- Фрост, - наконец выдала, повернувшись с улыбкой. - Думаю, тебе подойдет Фрост. Это значит - мороз.

569Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 20:43

Admin

Admin
Master

— Фрост... — парень завис на время, вдумываясь, — Ха-ха! Фрост!
Он весь засиял, и в секунду обратился ледяной скульптурой, за секунду распавшуюся снегом.
Прошло пол-минуты (благо, Несса не успела раздеться), и Фрост появился в комнате, тем же путём, что и исчез.
— Это прекрасное, прекрасное имя! Спасибо.
И опять застыл, на пару мгновений оставив после себя ледяную скульптуру, излучающую счастье.

https://zant.mirbb.com

570Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 21:17

Nessa

Nessa

Смущенно улыбаясь, Несса выдержала несколько дополнительных минут на всякий случай. Ее напрягали возможности этих ребят телепортироваться в любой момент без стука. Вдруг ему вздумается еще раз сказать "спасибо"?..
Она подумала, что не успела задать новоназванному Фросту пару вопросов, но махнула рукой, решив, что времени еще будет более чем достаточно. Их ждет долгая прогулка. Интересно, сильно ли будет ворчать Арман?.. Он не высокого мнения об этих ребятах. А ей они были симпатичны.
Раздевшись, девушка расплела растрепанные волосы и с блаженством окунулась в горячую воду, сдерживая феникса, чтобы не высосал все тепло. Ей хотелось подольше понежиться. Откиснуть и смыть с себя грязь, которая, казалось, намертво въелась в кожу. Потом она собиралась проверить бальвара и заняться их одеждой, чтобы привести в порядок после всех недавних надругательств.

571Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 21:27

Admin

Admin
Master

Влага медленно проникала в кожу, расслабляя и даря успокоение. Время тянулось, а усилиями Феникса, вода продолжала быть тёплой.
Через какое-то время, опять шатаясь в комнату ввалился Арман, и вид у него был ещё более помятый, чем до этого.
Поняв, что еды уже нет, он что-то пробурчал, и ушёл обратно.
Вернулся почти сразу, хмуро уставившись на Нессу:
— Туалет?..
Да, проблема. Ничего под нужник эти ребята не оставили.

https://zant.mirbb.com

572Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 22:02

Nessa

Nessa

Агнесса тоже нахмурилась, тяжело вздохнув. И на улицу в кустики не сбегаешь же...
Перекинула руки через бортик и обвела взглядом комнату, выискивая что-нибудь подходящее.
Взгляд остановился на столике-стульчике.
- Там Рейн вазу починил.. - предложила, пожав плечами, кивая на невезучий сосуд. И с любопытством уставилась в ответ, ожидая, что он будет делать.

573Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 22:18

Admin

Admin
Master

Арман щёлкнул пальцами, не глядя на Агнессу. Потыкал в неё пару раз указательным пальцем, в затем им же постучал по виску.
Этот жест означал что-то вроде "читаешь мысли".
Ещё раз потыкав в девушку пальцем, как бы хваля её за гениальную идею (практически его идею), мужчина взял злосчастную вазу, и забрал её с собой.

Варвар, одним словом.

Вернулся он уже менее хмурым. Сурово посмотрел на Нессу, выглядывая из-за двери:
— Ты голая что-ли?..
Непорядок.
Быстро избавившись от своей простынки, Арман добрался до бадьи, и начал нагло в неё влезать, сильно ужимая девушку.
— Ай. Ай.
Вода для него была слишком горячей, но он таки залез, буквально вжав коленями колени Агнессы.
Немного подумав, приподнялся, и вытащил ноги девушки сложив их на себя. Раскинул руки, с важным видом расслабляясь.
И уснул, кажется.
— Хочешь, пятки потру?..
Нет, показалось.

https://zant.mirbb.com

574Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 22:54

Nessa

Nessa

На такое нахальное внедрение в ее маленький теплый мирок Несса даже не нашла что возразить. Пикнула, стараясь вжаться в бортик, чтобы дать бальвару больше места, пока он не выплескал всю драгоценную воду. Для них двоих тут было слишком тесно, и она начала переживать - не развалится ли бадья.
- Нет, мне там очень щекотно.
Проведя ногой по плечу и шее мужчины, она плавно поднялась, одетая в струйки воды, и перевернулась, осторожно усевшись обратно спиной.
- Лучше спинку потри.
Откинула мокрые волосы наперед, оголяя плечи, придвигаясь поближе и пропихиваясь между ног Армана.
- Кто-то мне когда-то обещал массаж. Я очень устала сжигать тебя истинным пламенем, знаешь.. Мне нужно какое-то поощрение за все труды.

575Нечто новое. - Страница 23 Empty Re: Нечто новое. 5/9/2016, 23:09

Admin

Admin
Master

— Я тоже устал... — простонал в ответ Арман, одним глазом разглядывая предложенную спинку.
В нем боролись лентяй и извращенец. Ещё немного наблюдая за тем, как капельки медленно скатываются с покатых плечей, он все-таки не выдержал, и положил ладонь на плечо, большим пальцем слабо помассировав основание шеи.
— Ты из камня, что-ли?.. — хмыкнул, и вторую руку положив на плечико. Синхронно сжал пальцы, обдав пронзительной, но отчего-то приятной болью.
Стоило пальцем расслабиться, как тело начинало просить очередной порции сладких мучений. И оно её тут же получало. Стоило верхним мышцам чуть расслабиться, Арман усиливал нажим, пытаясь добраться глубже. И ещё глубже.
Большие пальцы гуляли по позвонкам. От шеи, он пошёл к плечам, и их немного помяв. В затем обратно, вновь сконцентрировавшись на основании шеи.
Не врал.
Эти руки не только ломать умели.

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения