Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продолжение

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 29]

676Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 01:49

Admin

Admin
Master

- А поесть?.. - жалобно поинтересовалась девушка.
Денег у нее не было совсем, а жрать хотелось зверски. Ей повезло, что заплатила Агнесса: она очень дальновидно собиралась свои последние деньги потратить на мороженное.
Путь к храму оказался быстрее, чем можно было подумать. Уже издали, начали встречаться паломники. У самых стен, скопилось огромное количество людей, молящихся перед светом.
Становилось теплее.
- Когда войдем в храм - не удивляйся. Долгая история...
Двери были нараспашку: тут и вправду, пускали каждого. Когда девушки пересекли порог, у Агнессы внутри что-то екнуло: огромный зал, был усеян огромным количеством цветов. Самых разных. Сотни разновидностей.
- Вечный Сад, - мурлыкнула Дейзи, - От Звезды идет такой же свет и тепло, как от солнца. Когда за Сарена Касса насильно выдали принцессу Амаль, он хотел как-то пробудить в ней жажду жизни. Говорят, он посадил все эти цветы сам. Чтобы напомнить девушке, о ее прекрасной, цветущей родине...

Идя по оранжерее, они все ближе подходили к свету. Вскоре, появился и его источник. Нечто, по форме напоминающее объемный куб, купающийся в свете. От него исходили потоки энергии.
Какой-то, абсолютно чужой. Такого не было в этом мире. И даже не было за Гранью - Агнесса знала, какая там энергия, когда коснулась демона.
Это было иное.
Его нельзя было поглотить, нельзя было использовать. Только чувствовать... И сознавать, что в мире есть нечто, чему сложно дать описание. Единственное, что Несса была способна у него красть: это тепло. Будто солнечное.
Сам ромб находился на высоте двух метров над землей.
- Тебя подсадить?.. Или дотянешься?

https://zant.mirbb.com

677Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 02:29

Nessa

Nessa

- И поедим, - широко улыбнулась Несса. - Я тоже не отказалась бы от чего-нибудь... рыбного...
На другое, собственно, рассчитывать и не приходилось.
Можно было порадоваться тому, что она выпросила у щедрого отца Сирио достаточно много денег для того, чтобы накормить и напоить не только одну себя.

- Как красиво... - Выдохнула Агнесса, не ожидавшая увидеть тут столько цветов. В крае льдов и вечной стужи это казалось чудом не меньшим, чем сама Звезда.
- Мое сердце на месте этой принцессы точно растопилось бы после такого подарка.

Она застыла.
Очарованная. Загипнотизированная. Застыла, потеряв на несколько долгих минут дар речи.
Будто осколок другого мира...
Звезда?.. Может и звезда.
Нечто настолько чуждое и непередаваемое, что внутри все дрожало от восторга. Как же можно было не обрести Веру, лишь однажды оказавшись под этим светом? Не удивительно, что тут нашел ее и Джедок когда-то.
Отмерев, Несса прошлась внизу, задрав голову и пытаясь понять природу этой силы. А понять не получалось. Что же это такое? Откуда оно? Зачем оно?
- Подсади, - кивнула девушка, забираясь на медведицу. Протянула руку и... замерла нерешительно.
"Столько лет я служила тебе, Каэлл. Вся моя жизнь отдана тебе. Мое сердце, моя душа, мое тело. Все это время я верила, что ты был рядом. А был ли?.. Кто я? Что мне предназначено?"
И на что она рассчитывает?.. На ответы? Ха.
Печально вздохнув, Несса коснулась куба, решив хотя бы тепла его немного вобрать.

678Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 08:30

Admin

Admin
Master

Шершавая поверхность звезды оказалась холодной. Да, от нее исходило тепло, но...
Агнессу будто пронзило. Череда образов, видений. Сплетались, мелькали.
Бокал трескается в чьей-то руке. Семь силуэтов.
Желтоглазая девочка, верхом на огромном черном звере.
Огромная птица, застигающая небеса.
Песчаные дюны.
Серые глаза.
Черная стрела, стремящаяся к сердцу.
Реки крови.
Поле, усеянное трупами людей и животных.
Звезда, на подобии этой, только в другом уголке земли.
Сотни желтых глаз...

- Ну что там?..
Образы прекратились. Девушка вернулась в реальность.

https://zant.mirbb.com

679Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 10:03

Nessa

Nessa

Вцепившись в шапку медведицы, Агнесса вскрикнула, дернулась и рухнула на пол. Прижалась к нему ладонями, глядя слепо широко распахнутыми глазами. С губ срывалось тяжелое дыхание. Тело слегка подрагивало.
Хотела ответа...
Да нет... бред какой-то. Напридумывала сама себе. Не такого ответа она хотела. С недавних пор ее пугало число "семь", всякие черные стрелы, всякие гигантские звери, всякие желтоглазые... Дары?.. Сотни Даров?.. Это же где такое может быть? А Звезда? Есть вторая?
Нет-нет... все чушь.
Взять хотя бы реки крови и поля трупов. Это точно ей не по пути. Просто перевозбудилась, устала... впечатлений много новых.
Несса неуверенно подняла голову, покосившись на холодный священный объект с опаской. Вцепилась в ногу Дейзи и судорожно поднялась по ней, отряхнувшись, делая вид, что ничего не произошло.
- Просто холодный кусок... чего-то. Странно - тепло идет, а само оно не теплое. Идем?.. Надо поесть! И выпить. Определенно... Ты будешь эту штуку трогать?.. Кстати... может вам там в институте рассказывали.. а нет ли случайно где-то в мире второй такой?..

680Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 10:21

Admin

Admin
Master

- Да я уж касалась!.. Увидела, как пересекаю море, и вступаю в ряды мракоборцев. Все сбылось уже... Хотя, мама говорит, что она не будущее предсказывает, а указывает на то, что надобно сделать. Другой такой звезды вроде-как нет... По крайней мере, не в этой части света.
Девушка на всякий случай коснулась еще раз. Поморщилась.
- Не, молчит. Она показывает лишь тому, кто сбился. Путеводная звезда. Похоже я все правильно пока в жизни делаю.
Счастливая.

- Идем-идем! Рыбный студень очень вкусный!..

https://zant.mirbb.com

681Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 10:47

Nessa

Nessa

Из храма Несса выходила с каменной миной.
Путеводная звезда, значит?.. А что-нибудь более позитивное она запутеводствовать не могла?.. Или более точное... В чем ее истинный путь?.. Катать на гигантских черных зверях маленьких девочек-Даров?.. Запускать в небеса огромных птиц? Умереть от еще одной проклятой черной стрелы? Усеять трупами несколько пригорков?.. Или наоборот не дать им усеяться? И пустыня еще... Ей в пустыню надо?.. Она не собиралась... Она вообще в южные края не собиралась... И при чем семь силуэтов? Господи, только б это не то, о чем она подумала... И Звезда вторая... И серые глаза...
Вот это уже точно фантастика! Он лишился своих глаз. Ослеп.
"В мире что, только у одного существа серые глаза были, идиотка?.."
- Д-да... студень. Мне его рекламировали как раз.
Надо было на что-то отвлечься. И перестать трогать всякие подозрительные непроверенные объекты.
- О, так вы те самые мракоборцы?.. Я о вас слышала. Мы, получается, почти коллеги.
Наклонившись, Несса подобрала Джеда на руки, ускоряя шаг.
- Давай какой-нибудь кабак найдем. Я угощаю. За знакомство.

682Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 11:20

Admin

Admin
Master

Кабачок с милым названием "Холодок", встретил едва-едва освещаемым темным пространством. Людей здесь было полно, и на входе сразу встретила молодая девица, услужливо помогая найти свободное место.
Дейзи успев стукнуться головой о дверной проем, словила макушкой еще и металлическую люстру, облив свою несчастную шубу воском. Крича от того, что воск попал ей еще и за шиворот, она начала дергаться, и снесла рукой с подноса две кружки с пивом. Девушка, что несла их гостям, с видимым усилием пыталась услужливо улыбаться, пока вены на лице ее пухли и пульсировали.
Дейзи бросилась помогать.
И, как с ней это и бывало раньше, последствия помощи были катастрофические. Шуба зацепилась за гвоздь стола, тот дернулся, свеча упала, и какому-то мужику подожгло бороду.
Крики, ор, пиво рекой...

Им выделили отдельный столик. От греха подальше.
Дейзи сидела понуро, стараясь занимать меньше пространства. Ей это не удавалось.

https://zant.mirbb.com

683Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 11:47

Nessa

Nessa

- Зато целый отдельный столик!
Несса очень старалась подбодрить свою новую знакомую, изо всех сил делая вид, что все так, как надо. Ну... бывает... Не с той ноги может встала?..
Подобрав Джеда, она устроила его рядом с собой на скамье, продолжая на всякий случай кутаться в капюшон. Здесь ее вряд ли узнали бы сразу в лицо, но... можно было и перестраховаться. Не хотелось подводить отца Сирио.
- Никто не будет заглядывать тебе в рот, топтаться по ноге и вообще... Уютное местечко, да? - Щебетала девушка, тормоша медведицу. - Что будешь? Я эту хваленую рыбу попробую. И пиво. Интересно, может у них есть какой-то эксклюзивный кинделийский напиток?.. Что-нибудь... замораживающе-горючее.
Она с любопытством вертела головой, разглядывая многочисленные лица. Так странно было оказаться в толпе... которой до тебя нет дела. И до чертиков приятно чувствовать себя просто одной из этих пьянчуг. Никаких забот. Никакой ответственности.
- Я в кабаке полжизни не была.. и не пила столько же! В последний раз погуляла аж...
Тут помрачнела и Несса, превратившись резко из ясного солнышка в угрюмую тучу.
- На Диалле...
Атмосфера сгущалась, и она постаралась перейти на более нейтральные темы.
- А где твоя мама живет? Не в городе же? И как ей тут живется?.. В смысле... надо же скрываться постоянно. Не очень удобно.

684Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 12:07

Admin

Admin
Master

- Она у меня отшельница. Лет по десять из шкуры может не вылазить. По-людски почти ни-ни! Живет во льдах, ест тюленей... Иногда путешествует в бальварские леса, на поклон королеве Кираре. Там, знаешь, развлекается. Я вот так и появилась. На Диалле, кстати, зачали, ага...
Рыбный студень, рыбный суп. Пиво было сурданское. Было еще жаркое из рыбы, и оленье мясо. Последнее было чертовски дорого.
Дейзи поглядывала на Агнессу украдкой и, стараясь сильно не жадничать, заказала самое дешевое.

https://zant.mirbb.com

685Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 12:20

Nessa

Nessa

- У вас королева есть?.. Интересно. Я про бальвар вообще ничерта не знаю. И король есть? Стой.. как ее зовут?.. Кирара?..
Лицо Агнессы вытянулось, но она почти сразу мотнула головой.
"Та неее. Не может быть"
- Да ты не стесняйся.. Мне денег дали, а тратить все равно некуда.
Сама она решила заказать этот знаменитый студень и пиво.
- А ты сама в бальварских лесах не была? Королеву не видела? Она.. хм... не волчица белая случайно?..

686Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 13:03

Admin

Admin
Master

- Бывала. Я там росла... Да, белая волчица.
Обрадовавшись, что можно брать больше, Дейзи продолжила:
- Королева у нас, это понятие не такое, как у людей. Она как бы есть, но не правит. Мы народ свободный. Она внучка знаменитого Лиониса, Освободителя. Бальвары раньше были рабами, но он устроил дикую резню, и освободил почти каждого. Каждый освобожденный им бальв поклялся, что жизнь его и жизнь потомков теперь принадлежит Лионису. Он был провозглашен королем. Тем, кто имеет право указывать.
Данная привилегия перешла его дочери, Найо, от брака с Белой Волчицей Мио, когда сам Освободитель ушел в Дикие Земли. Найо умерла тринадцать лет назад, от рук какого-то мага. Кирара была призвана стать новой королевой. Она совершила паломничество до своего деда, и была им благословлена. Ходят слухи, что нужно продержаться в бою с Освободителем хотя бы минуту, чтобы получить его благословение. Теперь она хозяйничает в тех лесах. Некоторые бальвары приходят туда, чтобы отдать дань великому предку. Ее дочь, Киритэ, думаю, будет следующей королевой. Злющая, я тебе скажу. Но прекрасна, как мать. Кроме этой семьи, белых волков больше и не бывает. Но ладно, шерсть! Ты бы их глаза видела!.. Смотрят в саму душу. Брр!.. Как не от этого мира. Говорят, за эти глаза, Лионис и выбрал Мио в супруги. А вот мама говорит, что она просто напомнила Освободителю его давнюю любовь - Белую Ведьму Джанаю. Эх, там такая история была... Вот времена были. Сейчас-то скукота!.. Ничего грандиозного не происходит.

https://zant.mirbb.com

687Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 13:46

Nessa

Nessa

Челюсть Аггнессы с хрустом отвалилась.
- Охрене-е-еть, - Протянула она, подбирая ее и подпирая рукой для верности.
Получается, что он сын нынешней королевы бальвов. Ну.. полукровка правда, тем не менее... Интересно, он сам об этом знает?.. Интересно, а князь знает, что его супруга пропала по зову долга, отправившись властвовать в леса своей родины?.. Наверняка нет... Интересно...
- Ох-ре-неть, - повторила девушка, пытаясь уложить все в голове. Вот тебе и дознаватель... У него и сестра есть, получается. Злющая. Не везет бедняге с женщинами в жизни вообще...
Тема глаз принесла боль, заставив сердце сжаться. Она любила его глаза... Ненавидела и любила. Об этой потере Несса будет скорбеть больше, чем о потере самого Ирана.
Ладно.. это все не ее дело. Бальвары вообще ее не касаются. И тем более ее больше не касается Иран. И надо думать о дру...
- А от кого у Кирары родилась дочь?
Любопытство - ее главный грех и порок...
- Ну эта... Киритэ.

688Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 14:04

Admin

Admin
Master

- Ах, леший же ее знает... Но сейчас она вроде составляет пару с Лобо. Это такой здоровяк-бугай, даже по нашим меркам. Тоже волк, хотя готова поклясться больше на медведя похож. Злющий тоже. Не удивлюсь, если Киритэ его дочь. Агрессия у него в крови. Людей терпеть не может. Меня чуть не сожрал - людьми пропахла сильно. Киритэ такая же. Ей сейчас уже должно быть четырнадцать, а силища, ух! Любит власть показывать. Вожачка, ты че!.. А по мне так, соплячка неуравновешенная.
Судя по всему, имело место личная обида.
- Со своей сворой наводит страх по лесу. Кирара закрывает глаза на выходки. А ведь могла бы приструнить давно!..

https://zant.mirbb.com

689Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 14:59

Nessa

Nessa

Блеск... Неуравновешенная семейка диких волков с одной стороны и связанный дворянством отец с другой.
Агнесса задумалась о том, что лучше - мертвые родители или такие, как у Ирана. К определенному выводу тут прийти было трудно. Тем более, что Де'Зомм ей нравился несмотря ни на что. Нравился аж до ревности. Родного отца она не знала. Джедок погиб... Зато есть крестный, который за нее горой стоит и уже не раз это доказывал.
- Надеюсь, мстить за рабство вы вдруг не соберетесь под руководством этих человеконенавистников, - хмыкнула девушка. - Запад и без того уже неплохо потрусило со всеми этими демонами, инквизицией и прочим...
Чуть подумав, Несса ушла от волчьих тем и перешла к медвежьим, продолжая удовлетворять свое алчное любопытство.
- Почему же ты решила пойти в мракоборцы? Почему не захотела остаться в родных лесах? Из-за Звезды?

690Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 15:18

Admin

Admin
Master

- Это же скука скучная! - фыркнула Дейзи, - В лесах эти злющие засранцы, с матерью на пару по льдам дрейфовать?.. Ть! А для чего мне человечий облик то?.. Мама сказала: хочешь найти дорогу, иди в Киндел, звезда путь укажет. И знаешь, я в восторге. Научилась сражаться, сейчас вот, Азур себя найдет, и будем по-тихоньку работать. Мир хоть посмотрю. Так то, получается, что да... Все из-за звезды. Смотри, он у тебя сейчас все вылакает!..
Джед, так же делая вид, что внимательно слушает, запустил морду в пиво, и начал лакать.
- Первый раз такое вижу... ты уверена, что это собака?..

https://zant.mirbb.com

691Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 15:29

Nessa

Nessa

- Ах ты маленькая пьяница! - Возмутилась Агнесса, отбирая свою кружку и щелкая по мокрому носу щенка. - Алкоголиком вырастишь, смотри мне! Да.. собака... вроде бы. Он очень умный. И упрямый и наглый, как сто свиней... Обожаю его, - взамен пива она подвинула Джеду свою порцию рыбы и вновь вернулась вниманием к Дейзи.
- Интересно, куда Азура твоего звезда направит. Вы с ним в этом институте познакомились? Вас сразу парой поставили?

692Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 15:55

Admin

Admin
Master

Пес тряхнул мордой, издав благородную отрыжку. Затем, заинтересовался студнем.
- Пфф, нет... Не сразу. Он учился там пятнадцать лет, а я всего пять. Дурак, решил воздушную стихию освоить. Она самая трудная. Якобы, очень переменчивая, и ее трудно ощутить. Вот треть жизни и положил на освоение. На моем втором курсе, нас в пару поставили. Там это дело жребий решает. Он сначала так гордился, что у него в напарниках белый медведь. "Больше тело - больше силы", говорит. А потом ныть начал, что я медленная... Что громоздкая. Что, видите ли, в постель к нему не прыгаю. Конечно, межрасовые отношения вещь такая... многих от нее передергивает. Но он из разряда извращенцев. Хотя вслух и возмущается, что это "омерзительно!". И якобы это я его соблазняю. Хах...

https://zant.mirbb.com

693Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 16:18

Nessa

Nessa

На словах о межрасовых извращениях Несса захлебнулась пивом.
Ну... он же не совсем бальвар, в конце концов...
- Ахахах, кхе-кхе... - немного нервно хихикнула девушка, откашлявшись. - Не повезло тебе с напарником, да... Сочувствую. Хотя он вроде бы беззлобный и вы неплохо ладите. Для работы в одной упряжке это очень важно.
Чуть помолчав, она продолжила вытряхивать из медведицы информацию:
- А... мм.. извини, если вопрос не совсем корректный, но.. между людьми и бальвами же бывают союзы, а значит бывают и дети... И что.. происходит в таком случае? В смысле... ребенок получает силу бальвар, если он не чистокровный?

694Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 16:42

Admin

Admin
Master

- Ты что, от бальва залетела?.. - многозначительно приподняла бровь Дейзи, но тут же рассмеялась, - Да, бывают. До этого лучше не доводить, правда. Для женщин это вообще трагедия, если от человека залетела. Мы это... Короче, беременность нам не прервать. Все эти травы не действуют, хоть из чрева выгрызай. И дети в этом случае рождаются... ну, так себе. Они перенимают частично способности. Превращаться не умеют. Не люди, не бальвы. Одни их боятся, другие терпеть не могут. Да и сами они, болезненные очень. Первые пять лет жизни едва тянут. А вот если отец бальв, а мать обычная - тут уже другая история. Мужики наши твари похотливые. Уродцев плодят налево, направо. Те раны не лечат, и живут лет по шестьдесят. Зато превращаться умеют. Вот этих ребят до чертиков. От них тоже отрекаются и люди и оборотни. Сбиваются в стаи... Мракоборцам геморрой. От оборотня не отличишь ведь. И злые, же. Агрессивные. Среди них полно идиотов, которые в одну сторону обернулись, а обратно облик вернуть не смогли. Есть и нормальные. Встречала адекватных совершенно. Воспитанных людьми. Вот те могут прожить среди последних всю жизнь, и никто не поймет, что перед ними оборотень. Воспитание творит чудеса. Воспитали, как человека - будешь человеком. Гоняли, как зверя - зверь и выйдет.

https://zant.mirbb.com

695Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 17:10

Nessa

Nessa

От обилия бальвовской информации мозг распухал. Несса внимательно слушала, сербая пиво и поглядывая на Джеда, расправляющегося со студнем.
Зачем же Кирара сделала это?.. Не могла же она просто по глупости залететь. Или могла?.. И в итоге бросила сына, оставив его среди людей.
Получается, что Иран не принадлежит ни одному из миров. Везде изгой. Везде чужак. Его не примет родная мать, ставшая королевой. Его не может принять отец, Князь Пущи. А теперь он еще и враг народа Запада... предатель.
Девушка грустно вздохнула, булькнув.
- И в случае, если отец человек, а мать бальвар, то ребенка никак не... починить? Он обречен постоянно мучиться и никогда не научится превращаться?..
Теперь понятно, почему он так остро отреагировал, когда она у него спрашивала про обращения. Больная мозоль...

696Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 17:21

Admin

Admin
Master

Медведица пожала плечами:
- Это уже за пределами моего понимания. Есть ученые маги, мельтарумы там... может и могут починить. Только кому это надо?.. У нас закон простой: слабый - мертвый.
Видно кислое лицо Агнессы заставило девушку добавить:
- Ну не всё так то уж и плохо... Желтоглазые колдуны должны в таком ведать. Они мир иначе видят. Если найдешь особо одаренного, может он и умеет... Ты только не кисни, а то у тебя бывает. Сидишь такая, сидишь, а потом раз!
Медведица застыла с каменной миной, уставившись в пустоту:
- И как будто тебя с другой стороны кто-то позвал. Связь потеряна. Грусть, печаль.

https://zant.mirbb.com

697Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 17:39

Nessa

Nessa

Агнесса резко треснула себя по голове ручкой от кружки.
- Да, ты права. Хватит уже переживать о том, что меня не касается.
А ее не касается.
Интересно, получается, что Дары, могут помочь? Дейзи сказала, что они видят мир иначе... Да, она помнила это ощущение, о котором рассказывала Летта. Все эти нити, пронизывающие мир. Сотканные, будто паутиной. Значит, у нее...
Не касается! Не ее дело. Никаких бальвар и тем более полубальвар.
- А у вас там что... много желтоглазых?..
Продолжая слушать медведицу, Несса попробовала сосредоточиться и вновь увидеть нити энергии, с усилием уставившись в лицо знакомой и покраснев от напряжения.

698Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 17:51

Admin

Admin
Master

- Да не то, чтобы... Но попадаются. Мельтарумы то. Классные ребята. Я от них балдею. Это нечто... Ты, кстати, похожа чем-то... Аура такая же. И прикосновения ну очень приятные. Аж мурашки по шкуре. Они довольно славные, хоть и не все. Обычно циничные засранцы или отстраненные святоши. Могут плакать над букашкой или же замочить человека с особой жестокостью, не меняясь в лице. Вот этим вообще всё равно, с кем спать. И вообще на все плевать. Жизнь? Смерть?.. В мире все циклииично...
Она явно кого-то пародировала.
- И к таким на удочку главное не попадаться. Это я про таких, как я. Мы-то быстро в зависимость впадаем... Наши энергетические потоки схожи, и могут сплетаться, и смешиваться... Заканчивается не очень хорошо. Мельтарум без бальвара жить может. А вот бальвар без мельтарума - нет.

https://zant.mirbb.com

699Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 18:11

Nessa

Nessa

Как в мире все сложно...
Вспомнилось счастливое, веселое личико Летты.
Вот о ком ей действительно стоит подумать.
- А как у вас к мельтарумам относятся?.. У нас их просто... казнят до совершеннолетия, когда уже не могут контролировать. Я слышала, что на Востоке к ним отношение куда лучше. Там они не изгои? Могут на счастливую жизнь рассчитывать? Может есть какие-то специальные школы для них?

700Продолжение  - Страница 28 Empty Re: Продолжение 6/4/2016, 18:35

Admin

Admin
Master

- Ну... Зависит от того, какой "восток". В Кастамаре и Дельтуле, их ломают, и превращают в рабов. В Фезамском Королевстве, их популяцию строго контролируют. Их легко выслеживать, когда они достигают двенадцатилетия. Потом, когда они учатся прятать силу, становится сложнее... Их все чертовски боятся. Если войдут в полную силу, может случится что-нибудь не очень хорошее. Им везде не сладко. Везет тем, у кого есть покровители. Кто помогает встать на ноги. А после - уже никто не указ...
За разговорами, Дейзи и Джед съели все. Довольный пес развалился на коленях, сыто крехтя, а девушка еще искала, в какой тарелке не пусто.

https://zant.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения