Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

51Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 00:04

Nessa

Nessa

Агнесса притихла, вслушиваясь в голос Бейтса...
А потом завыла пуще прежнего.
Представила, что дух ее Вивьен до сих пор привязан к сгоревшему дому. К тому страшному, забытому месту, где не осталось никого из ее семьи. Одна... заблудившаяся. И не живая, и не мертвая. А может и вовсе в какую-нибудь нечисть переродившаяся.
Вспомнилась кикимора, которую она крестила именем сестры.
И ведь где-то детей специально убивают...
- Это так жесто-око-о-о...

52Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 00:27

Admin

Admin
Master

Вампир сунул во внутренний карман сюртука фигурку слоника.
— Возможно. Но лучше уж так, чем попасть в ад загробной жизни... миледи, ну что вы кукситесь.
Продолжая шипеть, Селала залезла на постель, и легла сверху на Агнессу, не сводя взгляда с вампира. Нелепая попытка утешить и защитить одновременно.
— Взгляните на Мир под другим углом. Ваша сестра могла бы и не справиться с тяготами сиротской жизни. Возраст её был уже довольно сознательный. А вдруг, она бы не пережила инициацию ичкой? Вы говорили о своих детях. Не будь вас, кто бы о них заботится? Жизнь складывается, так, как должна складываться.

https://zant.mirbb.com

53Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 01:10

Nessa

Nessa

- Д-да, да... что-то под-добное говорил мне Ав-аваритий... Н-но тяжело об этом не д-думать, когда из-за тебя погиб дорогой человек...
Несса погладила кошку. Мягкая шерсть успокаивала.
Разнылась тут... Еще и перед вампиром.
Стало стыдно.
- Ну хватит шипеть. Он - друг. Пусть и пахнет от него не очень...
Шмыгнув, девушка привстала и вытерла лицо, стараясь привести себя в порядок.
- Спасибо, Бейтс.
Все-таки он ее в своей манере утешил.
- И верни, пожалуйста, слона. Вдруг это была любимая игрушка Армана?.. Опять хочешь быть разорванным пополам?

54Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 14:47

Admin

Admin
Master

Бейтс скривился:
— Он уже взрослый мальчик!
Зачем ему самому понадобилась игрушка, вампир, видимо, обсуждать не хотел. Осторожно, двумя когтистыми пальцами достал фигурку, и уложил ее на место. Брякнув когтем по бочку слоника, двинул его, поставив ровнее.
— Пойду дальше шататься по улочкам Тэнофа. За пятьдесят лет тут столько всего поменялось… А вы, не смейте портить личико грустью.
Вампир вытащил платочек, и протянул его девушке. Стоило ее взяться за край, как Бейтс тут же испарился, оставив после себя лишь черное облачко.
Платочек в руке, как оказалось, принадлежал тоже Арману. Оставалось загадкой, как вампир успел его выкрасть…
Лишь только исчезли последние клубы дыма, в дверь постучали: горничная сообщила, что ванна готова.
Селала тем временем, соскочила с кровати, и стала жадно обнюхивать место, на котором только что стоял Бейтс.

https://zant.mirbb.com

55Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 17:30

Nessa

Nessa

- Он вампир.
Агнесса повозила по лицу платочком.
- Любит появляться, когда вздумается.
Отложила альбом на полку, подумав, что надо его обязательно забрать. Девочкам понравится. А для него самого начнется новая востребованная эпоха.
- Пойду купаться, - шмыгнув напоследок, сообщила она Селале. - Как же соскучилась за нормальной ванной...
И быстренько направилась приводить себя в порядок, пока никто не заметил, что она ревела.

56Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 19:37

Admin

Admin
Master

Настоящая. Ванна.
Огромная, со всеми удобствами.
Флакончики, баночки… столько, что от всего этого разнообразия в глазах рябит. Исходит паром… от воды приятно веет можжевельником. Какое-то специальное средство, которое добавляют в воду только пущанские крестьяне. Вроде-как, для обеззараживания.
Белая плитка, натертая до блеска, покрывает пол. Три огромных зеркала, в которых можно разглядеть каждый дюйм своего тела.
Белоснежные полотенца, шелковый халат, и мягкие тапочки.

В этом доме знали, как довести Агнессу до экстаза.

Скинув с себя одежду, она к неудовольствию заметила, как сильно изменилась за плавание. На бедрах опять выглядывали острые косточки, а плечо было покрыто жутчайшим шрамом, на бледной коже горящий ярко-розовым пятном. Исхудала, измучилась… любой толчок сразу превращался в темно-синюю гематому.

А шрам… шитый, перешитый. И эти черные нитки, которые пора бы уже снять. Основание шеи искалечено до уродства. Теперь-то, уж точно в платье не походить… Сложно было увидеть этот участок кожи, а на корабле зеркало никто не давал.
Отвратительно.

https://zant.mirbb.com

57Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 21:26

Nessa

Nessa

- Гребаные... хреновы... оборотни!
Девушка впритык подошла к одному из зеркал, с отвращением пробежавшись пальцами по шраму. Общий вид тоже не радовал... После операции она так выглядела и надеялась, что уже никогда не будет. Скелет какой-то. На ребра можно бутылки ставить, как на полки. Ну ладно, это все поправимо.
А вот шрам...
- Мерзкие ублюдки...
Нет, она с таким не была согласна. И без того уже к Джедоку приближается количеством рубцов. Скоро будет ходячим пособием молодого маньяка.
Агнесса заколола волосы, чтобы не мешались. Чуть наклонила голову.
- Ну давай, дружок. Не отлынивай.
Сконцентрировавшись, призвала феникса.
На пальцах вспыхнуло пламя.
- Это и твое тело тоже. Надо держать его в форме, верно?..
Все не могла решиться... Еще помнила ту жгучую боль, когда начала гореть скверна в несчастной руке. Но стоило попробовать. Сейчас, пока хватает решимости.
Зажав в зубах ремешок от ножен, Несса приложила огонь к шраму, сжигая нити и стараясь вычистить рубцы, чтобы регенерировать ровную, красивую кожу.

58Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 22:01

Admin

Admin
Master

Сказать, что боль была адской, было бы так же, как сказать, что дерьмо не очень приятно на вкус. Это было очень странно. Самолично, без анестезии, рвать свое тело на кусочки.
Феникс, не смотря на то, что послушно пожирал собственную плоть, так же этому люто сопротивлялся.
Это сопротивление доводило до бешеных мук. Возможно, сгорать кому-то другому было бы не так больно, как делать это самой себе.
Сознание вдруг запрыгало, заиграло. Из глаз брызнули слезы, размывая отражение…
Когда все прошло, Агнесса сидела на коленях, сотрясаясь всем телом от бессилия и неистовой муки. Разорванное вновь плечо, осторожно собиралось по кусочкам…
Собиралось… но так и не собралось: силы иссякли раньше.
Нужно было тепло.

https://zant.mirbb.com

59Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 22:38

Nessa

Nessa

Если бы не ремешок, она орала бы так, что весь дом уже находился бы в ванной.
В какой-то миг ей показалось, что треснули зубы.
Тысячу раз прокляла себя. Тысячу раз мечтала лишь о том, чтобы потерять сознание. И, в то же время, всеми силами пыталась его удержать.
Невыносимо.
А это только плечо.
Как же сжигать нутро?.. Истинным пламенем. Она такое не переживет.
Отчаянный всхлип вырвался с хриплым стоном. Искусанные до крови губы дрожали. Все лицо блестело от слез.
Агнесса с трудом доползла до ванны, погрузив в горячую воду дрожащую руку и высосав в один миг все тепло.
Слишком мало...
- Ар...
Набрала побольше воздуха в легкие.
- АРМАААН!!!
Это был предсмертный вой на который ушли последние силы.

60Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 23:08

Admin

Admin
Master

Ей можно было и не кричать. Он услышал бы, в любом случае.
Дверь распахнулась, отрывая и откидывая несчастную щеколду. Кажется, даже секунды не прошло, прежде, чем бальвар влетел в ванную.
— Агнесса?! — он прокатился по скользкому полу на коленях, подхватывая девушку, — Что?..
Он невнятно что-то промычал, поскольку голодная хватка феникса была как никогда мощной. Тело даже свело немного.
Морщась, мужчина стал расстегивать рубаху, сразу поняв, что сейчас нужно девушке.
— Скверна? — он уставился на краснеющее плотью плечо, и недолго думая, лизнул его, пройдясь волшебной бальварской слюной по гудящей ране.
Боли, кажется не было, но тело помнило её столь отчётливо, что было все равно дурно.

https://zant.mirbb.com

61Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 13/10/2016, 23:40

Nessa

Nessa

- Мммваа...
Не в силах ничего говорить, Несса накинулась на бальвара, разорвав последние пуговицы. Не могла ждать пока он там все расстегнет.
Подрагивая от фантомных воспоминаний жутчайшей боли, обхватила его руками, прижимаясь к груди и со звериной алчностью вбирая энергию.
Так хорошо...
Лучший мужчина на свете.
Она даже не могла бы сказать наверняка, что любит больше - его самого или его тепло.

Вгрызлась в плечо, пытаясь прокусить до крови.

62Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 01:10

Admin

Admin
Master

Язык обожгло металлом. Арман немного поморщился, но противиться на стал. Дверь тихо скрипнула:
— У вас все хорошо?
— Да! — рявкнул бальвар, прогоняя расторопного слугу, — Спасибо, все прекрасно!
Дверь поспешила захлопнуться.
Мужчина вздохнул с облегчением, и с его плеч упала рубаха, задержавшись на предплечьях. Бледное, прохладное тело девушки приятно терлось о горячую кожу, и широкие грудные мышцы.
Тепло мягко вливалось в тело, но хотелось чего-то большего…
Кровь, попавшая на язык, несла с собой мощный заряд концентрированной энергии. Ничем не сдерживаемый, открытый. Не удивительно, что вампиры энергию берут с кровью. Это так просто.
Рана на плече стянулась, покрылась розоватой кожей, а вскоре и вовсе стала неотличимой от остального тела.

https://zant.mirbb.com

63Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 11:51

Nessa

Nessa

Высасывая из мужчины кровь, Агнесса краем глаза пялилась на отражение в зеркале, глядя на то, как медленно стягивается кожа. Заурчав от удовольствия, с трудом заставила себя остановиться.
Чуть бальвара не сожрала.
- Боже.. я скоро сама вампиром стану. Извини...
Слизала стекающую красную капельку и посмотрела, как заживает уже его ранка.
Снова на свою.
- Проводила экспериментальное косметическое лечение. Оказывается, сжигать себя - не самое приятное времяпровождение. Никогда не пробуй. Зато!
Еще подрагивая, она уложила руку Армана на основание шеи.
- Никакого шрама.
Довольная, поцеловала, прикусив губу. Кровожадное настроение у нее было сегодня.
Опустив руку в воду, вновь нагрела ее, используя энергию бальвара.
- Ты уже видел спальню?..

64Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 12:19

Admin

Admin
Master

— Не успел ещё, — он ласково потёр зажившее плечо, не без удовольствия разглядывая девушку в зеркале. Ему этот шрам уродством не казался.
— Ты начала кричать, и я сразу бросился сюда...
Колючий поцелуй коснулся щеки. Арман помог перекочевать с пола в ванну, осторожно опустив в воду. Агнесса успела раскалить её слишком сильно, отчего он поморщился. Горячо.
— В следующий раз, ставь такие эксперименты в компании. Представь, какой был бы конфуз, если бы мы нашли здесь твоё мертвое тело. Чтобы я сказал девочкам? Ваша мать произвела акт самосожжения, в доме моего отца. Бывает. Станете старше, поймёте.

https://zant.mirbb.com

65Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 12:53

Nessa

Nessa

Агнесса брызнула в Армана водой, заулыбавшись.
- Не ерничай. У меня все продумано. Ты же успел.
Дотянувшись до одной из баночек, понюхала ее, отставила и взяла другую, вылив на голову.
- Я просто знаю, что ты всегда в последнюю секунду меня обязательно спасешь. Мой злобный, жестокий рыцарь и... по совместительству черный конь. Ну ладно - тигр.
Из другой баночки намылила шею, млея от гладкой кожи.
- Вон чуть дверь не сорвал... Учись, как Бейтс. Пух, и как тут и был.
Снова брызнула. На этот раз мыльной водой.

66Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 14:48

Admin

Admin
Master

Арман взглянул на выбитую дверь, а затем на девушку.
— У меня свой, неповторимый стиль, — он лукаво подмигнул, и положил широкую ладонь на шею девушке, большим пальцем поглаживая её щеку.
С секунду любовался, после чего поднялся, и направился к двери.
— Не засиживайся. А то будешь вся в морщинках.
Его наигранно передернуло.
— Фу! — громко воскликнул уже из коридора, специально лишь за тем, чтобы его услышали.

***

Возвращение в комнату было встречено совсем уж волшебными событиями. На постели, в домашнем халате князя, свесив хвост, располагался огромных размеров тигр.
На поясе у него был ремень, на котором болталась фамильная сабля, место которой (как помнила Агнесса) было на каминной полке.
Шикарная сабля. Белые ножны, камни. Кодакская вычурность от неё так и исходила.
В зубах, тигр с задумчивым видом держал трубку Де'Зомма, из слоновьей кости. Она была довольно большой, и для такого крупного бальвара выглядела вполне нормально.
Как оказалось, князь, вместе с близнецами и Селалой, отправился к портному, поскольку кроме боевого облачения, у ребят нормальной одежды не было.
Пользуясь случаем, Арман с детским восторгом прошёлся по дому, собирая по пути все, что нравилось, со свойственной ему непосредственностью. Чувствовал себя, как дома.
А сейчас, не замечая девушку, он смотрел свысока на выстроенных им солдатиков, сражающихся против диких животных.
— Бум, — кот шлёпнул лапой по войску, раскидав его по полу, — Дракон пришёл.
И тут заметил девушку.
Глаза вылупились, уши прижались, а трубка вывалилась из пасти, добив остатки войска.
— Я могу все объяснить.

https://zant.mirbb.com

67Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 16:18

Nessa

Nessa

Разнеженная, размокшая, распаренная и сияющая после ванны Агнесса не была готова к такому зрелищу. Так и застыла, не закончив завязывать халат.
Вылупилась в ответ.
Не... не может быть...
Не...
Глюк. Явно глюк.
Молча вышла и прикрыла за собой дверь. Постояла три секунды. Вернулась...
Мистическая аномалия не исчезла.
Девушка резко, быстро, чтобы успеть - хлопнула себя ладошкой по рту, не давая вырваться смешку. А то потом уже не остановится. Будет хохотать до самого вечера. Умрет от смеха. И никто ей не поможет.
Только с божьей помощью не дав снизойти этой лавине, Несса подошла, подхватила трубку и вставила ее обратно тигру в пасть. Чуть отошла, любуясь картинкой.
- Боже-мой, боже-мой... почему этого не видит никто кроме меня?.. Знаешь, что самое обидное?.. Ведь не поверят же.
Достав из сумки собственную трубку, она начала набивать ее табаком. Распахнула шторы, открывая окошко и становясь рядом с ним, лицом к тигру.
- Ты давай.. Начинай. Мне безумно любопытно, как ты это объяснишь!

68Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 17:01

Admin

Admin
Master

— Я... — он сжал в зубах трубку, похрустывая мундштуком, — Разрабатывал стратегию!.. Растерянный взгляд скользил по любимым игрушкам. Он их не видел семнадцать лет. Волна ностальгии накрыла так внезапно, так резко!..
Эта комната пахла, как в детстве.
Знакомо поскрипывала под лапой дощечка. Он её всегда осторожно обходил, когда хотел незаметно выбраться из комнаты. А эту саблю он мечтал снять с полки, кажется, с рождения. Роста не хватало. Сейчас хватает.
Папина трубка и халат. Главные атрибуты вечерних посиделок у камина, зимними вечерами. От всех этих вещей так и веяло чем-то тёплым, волшебным. Настоящим домом.
От вида игрушек, живот у тигра приятно скручивало.
— Я играл, — сдался кот, — Но тебе все равно никто не поверит.
Он самодовольно скатился с кровати и, звякая по полу клинком в ножнах, подошёл к лошадке, и стал осторожно её качать лапой, оттопыривая усы.
— Нужно отсюда что-нибудь утащить. Это же настоящая сокровищница!
Он опять поднялся и пошёл к углу, лапой начав скрябать пол. Одна дощечка поддалась, задетая когтем.
Тайничок.
Тигр сунул в него нос, вдыхая запах старой пыли и дерева.
— Я тут прятал "всякости".
Фыркнув, кот поднялся и поплёлся к девушке, ткнувшись в ее живот головой.
— Так странно. Дом.

https://zant.mirbb.com

69Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 17:27

Nessa

Nessa

Взгляд синих глаз стал мягким и теплым. Она с нежностью наблюдала за тигром, а перед мысленным взором по этой комнате ходил призрак взъерошенного мальчика. Мальчика, у которого могла бы быть иная совсем жизнь.
- Я не помню своих игрушек.
Положила ладонь на черно-серую голову, запустив пальцы в короткую, шелковую шерсть.
- Украду твои. Мне особенно нравятся фигурки зверей. Я хочу забрать их девчонкам. Ты же обещал им, помнишь? А еще...
Несса подошла к полке и подхватила альбом. Села на краешек кровати, открыв страницы и показывая Арману самые красивые картинки животных, которые она когда-либо видела.
- Помнишь?.. Он Вив принадлежал.
На глаза снова навернулись слезы. Когда же это пройдет?..
- Я узнала... Вспомнила. Сама вспомнила. Вот тут, видишь, порвано?.. Я тогда такую истерику устроила. Обижалась до смерти, что сестра не делится.
А в итоге она отдала ей самое ценное, что у нее было. Отдала ей свою жизнь.
"Не плакать... не плакать"
Чуть шмыгнув носом, девушка разожгла трубку и отложила альбом.
- Тоже хочу девочкам забрать. Но больше всего меня знаешь, что впечатлило?..
Она злорадно ткнула на рисунки в рамках.
- Вот это я точно стащу. Летте покажу. А ты еще над ее "сардельками" издевался. Надо уравнять шансы.

70Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 19:14

Admin

Admin
Master

Тигр взглянул на картинки, и стыдливо уткнулся обратно в живот.
— Ты это видела. Понимаешь теперь, что мне придётся тебя убить?..
Внизу послышались голоса и движение. Тигр мотнул ухом, но морды от живота не убрал.
— Мм, ты только представь. Довольная морда уставилась на девушку.
— Я привёл в дом девочку! Прямо в свою комнату.
Мокрый нос стал выискивать тело под халатиком.
— Батюшки, она ещё и голая!
Хохот внизу становился все громче. Похоже, некто уже спешил подняться наверх.
Арман в одно движение обратился человеком, и с умным видом, сжал в зубах трубку, запахивая халат.
Дверь в комнату распахнулась, и в неё влетели близнецы. Без стука, как водится. Они застали Армана и Агнессу за курением трубки в халатах.
— Глядьте! У нас сюртуки!
Они выглядели, как настоящие дворяне. У Рейна — серый костюм, а у Фроста — темно-синий.

https://zant.mirbb.com

71Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 20:27

Nessa

Nessa

Несса едва успела запахнуть расхристанный после тигриной морды халат. Завалившись чуть вбок, она вальяжно разлеглась на кровати, подставив локоть и дымя с удовольствием трубкой.
Бросала косые взгляды на Армана.
В халате он смотрелся так неожиданно уютно... По-домашнему. Впервые показалось, что такое будущее реально. Что они смогут ужиться. Что когда-нибудь в этот мир придет Лис.
С трудом оторвалась, переведя взгляд на братьев.
- Ого, вы прям как на торжественный прием. Один краше другого. Я бы против таких кавалеров не устояла. А мы с тобой в халатах на ужин пойдем?.. - Снова воспользовалась возможностью полюбоваться бальваром.
- У меня и платьев-то нет. Сойдет халат за платье?..

72Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 21:16

Admin

Admin
Master

— Прекрасная идея! — звякнув мундштуком о зубы, бальвар ткнул им в девушку, — Я бы ещё пришёл на лапах, и с хвостом!
Он с умным видом сунул трубку обратно в рот. Делал это так умело, будто сам курил когда-то. А с его густой бородой, вид он при этом имел крайне внушительный.
— Вам платье тоже купили, — фыркнул Рейн, — Портной господина Дэ'Зомма знает размер Агнессы, он ей подобрал платье. Так что, не отлынивайте!
— Ты сказал "вам". Нам с ней в одном платье уместиться? Хм. Идея кажется не дурственной!
Арман явно сейчас копировал Бейтса.
— Дорогая, чур левый рукав мой.
"Правой рукой я буду поглаживать твои ягодички".
— Черт, фу! — близнецы поморщились, — Хватит так громко думать!
— Будет вам уроком. Не читать чужого.

https://zant.mirbb.com

73Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 22:26

Nessa

Nessa

- У тебя мысли слишком шумные!
Агнесса смутилась, покраснев и спрятавшись за клубами дыма.
- Тут хочешь не хочешь, а все слышно... Надо тебе все-таки найти какой-нибудь амулет, закрывающий разум. Каштан мне не нравится. Ты под ним меня пугаешь, что и близко подходить не хочется. Или какое-нибудь декоративное колечко на бороду.
Девушка дернула бальвара за растительность на лице, собирая отросшее в пучок.
- Дварфы в Подземье такие носили.
Чуть приподнявшись, посмотрела на братьев.
- В котором часу ужин? Я хотела еще успеть съездить в порт. Не додумалась сразу попытаться выяснить про те корабли...
Не давали они ей покоя.

74Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 14/10/2016, 23:50

Admin

Admin
Master

— Ты подумал о том же, о чем и я, брат?
— Да, брат...
Близнецы восторженно смотрели на бальвара, сверкая глазами. Вопрос Агнессы их вывел из задумчивости, и они подскочили.
— Да скоро уже!
— Ты никуда не пойдёшь, — отрезал бальвар, на полном серьезе, — Не сегодня.
Настроения спорить и притворяться подкаблучником у него не было.
— Завтра все решим. Сегодня ты — сидишь дома.
— Можно внести предложение? — Фрост поднял руку.
— Нет.
— Агнесса, пошли воровать столовое серебро! — Фрост будто не заметил.
"С твоей помощью можно отлить серьги", — стал пояснять Рейн мысленно, — "Принцип серебряной монетки, помнишь?".
В голове девушки явился образ Армана, с парой серёг на оба уха.
"От него будут отражаться попытки войти в разум!".

https://zant.mirbb.com

75Нечто новое. - Страница 3 Empty Re: Нечто новое. 15/10/2016, 00:49

Nessa

Nessa

От образа братьев Агнесса опешила, закашлявшись дымом и растерянно посмотрев на Армана.
Да.. может они и правы. Ему бы пошли серьги.
Потом представила тигра с кольцами в ушках.
Восторг!
Но он же не согласится...
Надо надавить, надавить. Рычаги влияния. Изобразить обиду, например.
Несса изобразила. Надулась.
- Никуда меня не пускаешь. Ничего не разрешаешь.
Кажется, это вообще был первый раз в жизни, когда он не поддержал ее неугомонные капризы в виде желания влезть в очередное дерьмо. Она и не особо расстроилась-то... Ехать сейчас в порт, после ванны, было лениво.
Но такой повод!
- Ладно, не поеду никуда, - тут же сдалась и потерлась о плечо щекой, заглянув в серые глаза, показывая, какая послушная. - Только ты для меня тоже кое-что сделаешь, хорошо?.. Это будет честно. Я пока не скажу что. Сюрприз!
Хохотнув, девушка вручила недокуренную трубку бальвару и подхватила под руки братьев, так в халате и последовав с ними вниз, где должны были накрывать на стол.
- Отличная идея! - Похвалила близнецов. - Стащим пару ложек или ножей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения