Zant
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Zant

Inqusition


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нечто новое.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

976Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 11:45

Admin

Admin
Master

Парень затолкнул камень в очередную дыру, и поскакал сверху, вдавливая его покрепче. 
- Одиннадцать, десять... Давай, давай, давай! Бегом!
Он опять запрыгал, и начал активно тыкать в сторону того самого гейзера, что с секунду на секунду должен был разразиться мощным фонтаном. И сам со всех ног побежал туда же, пытаясь наперерез догнать всех беглецов.
- Быстрее, быстоее! - вопил, а сам загибал пальцы, пытаясь без помощи мозгов отсчитать нужное время. 

https://zant.mirbb.com

977Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 12:58

Nessa

Nessa

Глядя на то, как мчит к запланированной точке сам Лис, Агнесса насторожилась.
Зачем и ему туда бежать?..
Она думала, что он надеется смыть василиска. Но заманить его смогла бы и Несса с Огоньком...
Плохое предчувствие. Плохое...
Может, просто перестраховать хочет?..
Девочка мертвой хваткой впилась в повод.
- Что ты задумал?!
Несмотря на подозрительные мысли, с траектории она не свернула, решив довериться плану рыжего парня и подгоняя коня.

978Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 13:34

Admin

Admin
Master

- Верь мне! - тяжело дыша кричал Лис, и постепенно их пути пересекались. Огонек мчал во весь опор, к назначенной точке, не давая дракониду миллиметра, чтобы схватить их. 
Разгонялся, чтобы пулей пролететь мимо гейзера, вот-вот готового разразиться. 
Василиск прыгнул сверху на кратер, и в эту секунду уже подбежал парень, резко вонзая в хвост дракониду меч. Василиск дернулся, но вырваться не получилось. Повернул голову в сторону парня, грозно дыбя полу-оторванный гребешок. Лис бросил в кратер камушек.
- У-...
БДАХ!
Самая мощная струя вмазала снизу, дав ускорение и василиску, и камню. Идея с тем, чтобы пробить мощную шкуру, как пулей, не удалась: камень просто разорвал крыло. Но сам удар пара пришелся удачно: василиска оторвало от земли, заставляя меч рвануть хвост. Драконид воспарил, путаясь в крыльях и лапах. Его закрутило, завертело, а затем с размаху ударило об землю, с хрустом и визгом.
- Ха-ха! - радостно воскликнул парень, глядя на поражение драконида. Не на шутку перепуганная тварь быстро улепетывала, царапая землю, и испуганно одергиваясь от гейзеров. 
- Знай, каково иметь дело с легендарным Су-...
Один из камней, которым он затыкал мелкие дырки, взметнулся вверх, и вдарил парню по виску. 
Сознание покинуло его моментально. 

https://zant.mirbb.com

979Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 14:17

Nessa

Nessa

Порадоваться победе она не успела.
- Лис!
Оторвавшись от зрелища удирающего драконида, Несса развернула Огонька и направила его галопом к рухнувшему безжизненным мешком парню.
- Отчаянный у тебя хозяин... Ну-ну.. тише, все уже позади.
Она погладила коня по взмыленной шее, остановив его рядом с Лисом. Тяжело скатилась вниз, опускаясь на колени.
- Эй...
Потормошив поборца василисков и убедившись, что в сознание он пока возвращаться не собирается, девочка тяжело вздохнула, беспомощно оглядевшись по сторонам.
- Ну очнись, ну... Нам нельзя долго оставаться на одном месте... Не буду же я тебя за ногу привязывать к лошади и тащить... Лис..
Дернула за рыжую прядь, с интересом перебрав между пальцами. А волосы-то у них похожи... Она редко встречала рыжих. Особенно необычным казалось, что он из Кодака. А он ведь определенно как-то связан с Кодаком. Обмундирование оттуда... И лошадь он на кодакском успокаивал. Странно.
Ладно, сейчас не это важно. Важно убраться отсюда.
Перед тем, как придумывать как затащить парня на Огонька, Несса решила испробовать все методы для его пробуждения.
Надавала оплеух. Потягала за волосы. Окропила водой. Сунула его нос в табак. Последней надеждой стала святая вода, которую девочка влила прямо в рот несчастному.

980Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 14:52

Admin

Admin
Master

Парень не реагировал никак на попытки его разбудить, обильно истекая кровью. 
Впрочем, маневр со спиртом удался: дыхание сперло, и взрыв адреналина спровоцировал пробуждение.
- Ва! - Лис подскочил, выпучив серые глаза на девочку. Смотрел на нее пару секунд...
- Пчхай! - из носа вылетел табак, - Ыыээ- пчхай! Фух!.. Ты кто?
Он резко обратил внимание.
- Хотя нет, стоп... Кто я?! 
Он застыл на секунду, а затем поморщился, вспомнив о ране на голове.
- Василиск! Тьфу, эт я не про себя... Василиск! Убежал?.. Ай, как я его... Видели бы меня домашние. Ммммффф... Как же башка болит... 
Он попытался приложить руку к больному месту, но только ой-кал и ай-кал. 
- Блин, все плохо?.. Мое прекрасное, прекрасное лицо!.. Знаю, шрамы украшают мужчину, но папа говорит, что красота - мое единственное достоинство. В шутку, конечно, но в каждой шутке, хех... 
Ранка была приличная. Надо было зашивать, определенно. Порез шел от уголка глаза, и пропадал в волосах, делая их еще более огненными. 

https://zant.mirbb.com

981Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 15:35

Nessa

Nessa

- Н-нет, все отлично... - Неуверенно врала Несса, пытаясь изобразить кривую ободряющую улыбку и сумрачно глядя на истекающую кровью голову парня. - Так... царапинка...
Из которой вот-вот мозги вытекут.
- С ран на голове всегда крови много... это нормально... И...
Вздохнув, она уныло закончила, разрушив все последние попытки утешить:
- Надо зашивать.
Порывшись в сумке, вручила Лису флакон с призрачной травой.
- Ты заботился о моей ране, теперь моя очередь. Только шью я плохо. Мне вообще любые бытовые дела плохо даются... Сейчас.. давай сначала промоем.
Достав бинты, она оторвала лоскут, смочила водой и осторожно смыла набежавшую кровь.
- В шрамах нет ничего страшного... У меня вот их полно. И у.. у моего... у того, кого я люблю тоже полно. Он вообще весь будто сшит из кусочков.
В следующий раз девочка смочила бинт спиртом и резко приложила к ране.
- Только не кричи! Надо продезинфицировать... Извини... Подержи вот так. Расскажи пока о.. не знаю... о чем ты можешь рассказать?.. О родителях расскажи. Насколько я поняла, у тебя сумасшедшая матушка и злющий отец, да?.. Ты поэтому сбежал на край света?..
Пытаясь отвлечь парня болтовней, Несса полезла искать иголку с ниткой.

982Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 16:41

Admin

Admin
Master

- Ох, нет! Как ты могла подумать!.. Ты не правильно поняла...
Боль ушла, вымещенная возмущением за то, что о его семье плохо думают.
- Они.., Ай! Классные. Очень-очень классные... Самые лучшие, правда... И в том и проблема. Я на их фоне просто... Пф. Я иногда так жалею, что у них родился. Им бы сына получше... А лучше бы, меня и вовсе не было. Столько проблем бы ушло... Ммф! Я отправился на край света, чтобы исправить череду собственных ошибок. В надежде на то, чтобы родители о них узнали после того, как я все исправлю. А лучше, чтобы вообще не узнали... Ай-ай! Тише-тише!.. Ммм, как же это больно! Не убей только меня... Если я умру, они меня вообще не простят никогда. Главная фобия моей семьи в том, что я не попаду за Грань, хех... Потому что "бездушный". Меня не может вылечить мельтарум, и воскресить тоже... Мама думает, что если я умру, то я просто... Умру. Без шанса вернуться. Просто исчезну. Сам не знаю... Я ее страхов до такой степени не разделяю, но... Не хочу, чтобы она опять плакала. Так что, вариантов у меня немного. Или исполнить задуманное... Или... Исполнить задуманное! Умереть или не достигнуть цели - одинаково плохо. Ставки очень высоки, Эхо. К слову, о зле, и его проявлениях! Сестра моя, средняя. Вот где жуть и дикость. Она у меня такая знаешь. Крепкая! Не толстая, нет... Ну, в общем, воительница. Юбку на нее не нацепишь, и все, о чем думает, это мечи и битвы. Я меньше думаю! Вот ей бы мужиком родиться, хех... Мне кажется, она мне в этом завидует просто. Вот и достает всегда. Я однажды назвал ее мужиком. Ох, ты бы видела! Думал сбежать от нее... да проще от василиска удрать! Поймала меня, за уши оттаскала, и повесила за ногу, на дерево. Я часа два там ревел! А мне ведь лет десять было всего!.. Но это ладно, когда мне было пятнадцать, мы пошли на охоту. Я, отец и сестра. Она ко всему прочему еще и охотница! Я ее в тот день опередил. Пустил стрелу раньше, чем она успела разделаться. Хах!.. Ну ладно, согласен, немного переборщил. Выстрел сделал так, чтобы у нее у самого носа стрела, у самого носа!.. 
Так она меня в пруд столкнула! И смотрела на меня так: только пожалуйся, сопляк. 
Лис умолк, хитро улыбаясь.
- Я маме через два дня об этом рассказал. Хех! Видела бы ты лицо сестрицы, когда мама начала ее убеждать, что просто прочитала в ее мыслях, как я угодил в пруд. Кричала: ябеда! Ябеда! А мама такая: хей, юная леди! А ничего, что вы сами себя выдали?.. Зло было наказано, и я как бы не при чем. 

https://zant.mirbb.com

983Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 17:22

Nessa

Nessa

Девочка захихикала, а потом с удивлением поняла, что заслушалась, хотя хотела просто отвлечь Лиса и сосредоточиться на его ране.
Просто он так рассказывал о своей семье... По-особенному. Образы совершенно чужих людей обволакивала аура нежности и тепла.
Ей нравилось слушать.
- Я в детстве тоже часто со старшей сестрой дралась и ругалась, но она считала при этом, что только сама может меня обижать и никому другому не позволяла. Уверена, что твоя средняя тоже тебя любит.
Несса осторожно накладывала стежки, стараясь их сделать ровными и попеременно смывая кровь. Некоторое время она делала это молча с чудовищной серьезностью.
- Не говори так. Никогда так не говори, Лис. Ну, про то, что лучше бы ты не родился... Ты ведь сказал, что твоя мама через ад прошла, чтобы тебя родить. Представляю, как ты ей дорог... У меня вот детей не может быть собственных, и, если бы каким-то невероятным чудом я все-таки смогла родить даже кракозябру какую-нибудь - я бы обожала ее до обмороков. Ну ладно, кракозябру бы не хотелось конечно... Я имею ввиду, что... тебе очень повезло. Прийти в этот мир, да еще и в такую любящую замечательную большую семью. Не знаю, что ты там надумал исправлять, но знаю наверняка, что тебе надо быть очень осторожным и ценить свою жизнь. Потому что твоя смерть ранит сразу столько важных тебе людей. А это страшнее всего. Ранить тех, кого мы любим.
Завязав аккуратный узелок, девочка промокнула бережно шов смесью спирта и призрачной травы.
- Зря ты им не сказал. Раз они такие могущественные, то смогли бы тебе помочь исправить твои ошибки. Ну... это не мое дело, прости... Я закончила! Может, не так уж и ровно... извини, как смогла. Голова кружится? Болит? Может еще призрачной травы выпьешь? Или просто воды дать? Или покушаешь? У меня там еще что-то осталось съедобное вроде бы... Ты потерял много крови и надо восстановить силы!

984Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 19:57

Admin

Admin
Master

- Воды... и ох! Голова кружится. Я бы вздремнул наверно... Немножко. Можем отойти немного, и лагерем встать. У меня есть пара пугалок... 
Лис поднялся, но тут же качнулся, пуча глаза.
- Уах!.. Фух, я думал, будет ху...
Он резко загнулся в три погибели, и чуть ли не фонтаном опорожнил желудок. Краснея, со слезящимися глазами, он попытался отдышаться, уперев руки в колени.
- Ты не могла бы отвернуться?.. Не хотелось бы, перед дамой...
И очередной приступ, пуще прежнего. 
- ... стыдоба какая... В книжках о таком не пишут. Я думал, ранения как-то более благородно... уооох. Так!.. Нам нужен привал. Не спорь, я старше. И я решил...  

https://zant.mirbb.com

985Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 20:52

Nessa

Nessa

Агнесса приподняла брови, вздохнула и подошла к Лису, погладив его по спине. Протянула флягу с водой. При этом послушно отвернувшись в другую сторону.
- Не переживай... я и не такое видела. Неужели это твоя первая травма в жизни?..
Становиться лагерем в этом месте не хотелось. Она уже поспала на свою голову, заработав компанию трупоедов... С другой стороны... Лис в таком состоянии, что ему правда нужно было отдохнуть и прийти в себя.
Девочка начала деловито собирать вещи, распихивая по сумкам.
- Я ловушки умею ставить, - гордо возвестила, но тут же пригорюнилась, - ну... умела... сейчас не знаю...
Собрав вещи, она подвела Огонька к парню.
- Забирайся... Чуть отъедем от этих гейзеров и устроим привал. Я могу подежурить пока ты поспишь. Я-то уже выспалась...

986Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 20/7/2016, 22:02

Admin

Admin
Master

- Не первая... но боевая - первая. Ик!.. Наверно, именно после таких вот ран, ясно ощущается вкус приключений... Фу, на вкус они, конечно, как перезрелый виноград и скисшее молоко... 
Лис забрался в седло, устало провалившись к холке. 
- Наверно, я просто слишком быстро расслабился... Одержать такую победу!.. И так глупо попасть под удар... Только со мной такое могло произойти, только со мной!.. Ты видела?.. Меня василиск упер!.. Взял и украл. Целиком. Под руки и полетели. Мне приходилось летать раньше... Но ведь не в качестве жертвы!.. Ох, какой же я неудачник. Знаешь, это мое первое самостоятельное приключение. Это ведь можно назвать приключением?.. До этого, за мной всегда кто-то приглядывал. Одному довольно страшно... Хорошо, что мы встретились. Вдвоем путь проще в два раза!.. А втроем... Хотя, если ходить толпой, то весь дух авантюризма резко теряется. Мы с папой воевали как-то с батингофскими разбойникам. Их там цееелая куча была. Папа отряд собрал, потому что бандитов там сотня! Может, больше. И вот мы этим отрядом шли, и ведь в ус никто не дул!.. Поесть - есть повар. Поспать: дежурный. Пока до тебя очередь дойдет, тю... И очередь такая. Полчаса посторожишь - и все, уже следующий бдит!.. Никаких невзгод. И бандитов мы тогда быстро разогнали. Шайка их бежать бросилась. Били в спины. Король тогда отцу отдал в удел еще один кусочек земли, с крестьянами. Король папу ценит. Хотя, тот ворчит постоянно, что он нашу маму ценит больше, и, пардон, яйца к ней подкатывает... И землям папа не рад. Другие лорды убить готовы за лишний кусочек земли, а мой старик такой: "Твою ж мать!.. Новые рты! Новые заботы! Идите вы нахрен! Еще одна такая награда, и я поднимаю бунт!". Он очень серьезно относится к этому. И меня учит... Я ведь его наследник. Будущий лорд!.. Так себе затейка. Ты-то поди думаешь. О! Лорд! Халява! Деньги рекой!.. Ох, если бы. Может, у других лордов и так, но в нашем уделе так: лорд - слуга. Мы служим нашим подданным, а не они нам. А это ужасно утомительно!.. Но зато, нас все любят. Несколько домов присягнуло на верность. Отец думает меня женить на какой-нибудь кодакской принцессе, чтобы больше союзов заключить. Я такой: хей! Может кого из сестер замуж выдашь?.. А у него лицо такое каменеет сразу, и: нет. Нормально, да?.. Им уже к тридцати, видите ли, а они все в девках! А мне двадцати еще нету, он мне партию подыскивает!.. Перец, а?.. Но мама не даст, ты не бойся. Она как краем уха услышит о браке по расчету, сразу: "мииилый". Она когда говорит "милый", значит, папе прилетит. Он у меня воин бесстрашный, и бескомпромиссный лорд. Но у мамы под каблуком крепко. Эх, завидно даже... Мне б так влюбиться. Знаешь, чтобы хозяйка сердца была?.. Я бы всех врагов разил! Был бы свирепым и грозным!.. А рядом с ней сразу раз!.. И ласковый и нежный. Не потому, что тряпка. Просто, люблю потому что... Ты говорила у тебя есть возлюбленный? Не рано? Хаха! Шучу-шучу... Кхм. По-дурацки вышло... Так это... У тебя с твоим возлюбленным как?.. Как в песнях? Ну там... головокружение, и сама себе не хозяйка? 

https://zant.mirbb.com

987Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 21/7/2016, 00:47

Nessa

Nessa

Король?..
Несса вела Огонька под уздцы и пыталась понять, о чем говорит этот парень.
Какой король?..
В голове не укладывалось. В Кодаке ведь только принцы. На западе королей нет. В Кастамаре император чертов. На востоке королева регент. Неужели его так сильно камнем шибануло?.. Или он вообще откуда-то из... Откуда?..
В голове каша. Все смешалось. Все непонятно.
Но ведь не врет же. Так ярко и ясно описывает отношения родителей. Аж завидно.
- Нет, я... Не совсем как в песнях...
Вообще не так, как в песнях! Врут там все.
- Я его порой так ненавижу, что думаю лишь о том, как бы лучше его удавить, - горячо выпалила девочка, серьезно надувшись и уводя коня дальше. Шаг стал широким и злым. Изнутри поднялась та необъяснимая волна чувств, что всегда окутывала при мыслях об Армане. - Сплошные противоречия. То убить мечтаю, то обнять. Он такой... жуткий. Я много людей в жизни встречала, знаешь... и не только людей. Но лишь к нему такие чувства. Хорошо, что он сам об этом не знает. Там гордости и самолюбия - ууу. Кошмар. Дракон обзавидуется. Не представляю, как меня угораздило влюбиться в такого заносчивого типа. А еще... он единственный, кого я побаиваюсь. Нет, правда. Порой от его взгляда аж до костей пробирает. Самый настоящий дьявол. Но...
Она трагически вздохнула, насупившись.
- Но сердцу реально не прикажешь. Он был моим врагом. Всю жизнь мне перекосил. Поломал. И... спас. Ох, сколько раз он меня спасал... Наверное, я люблю его потому, что только с ним чувствую себя живой. Самые яркие эмоции. Самые сильные чувства. Голова пухнет. Я уже столько раз говорила себе: дура! Выбери другого! Столько крутых мужиков вокруг. И добрых, и заботливых, и чутких... Или тупых да красивых. Но нет, надо было влюбиться в этого идиота. Представляешь, он даже не соизволил попрощаться со мной нормально. Зная, что может больше никогда меня не увидеть. Написал записку из трех слов... Блин, как бесит... От него вообще услышать хоть что-то - нонсенс. Замкнутый ворчун. Если бы я мысли его не читала - уже бы спятила. Дурак тот еще. Ненавижу себя за то, что постоянно о нем думаю. И его ненавижу. И люблю так, как никого другого... Короче, все сложно. Очень сложно... Лучше не влюбляйся.
Сделав последний умный вывод, девочка остановила Огонька, оглядевшись по сторонам.
- Давай тут станем. Пока ты с лошади не свалился.
Протянула руки, помогая Лису слезть.
- У тебя есть что постелить?.. Я могу свой плащ одолжить. И лучше доспех снять. Спать в таком поди неудобно... Вообще не понимаю, как вы эти железяки таскаете.

988Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 21/7/2016, 12:27

Admin

Admin
Master

— Эти "железки" помогают вы... жить!..
Лис скатился со спины коня, и потёр ушибленную голову.
— Ох, сладко приложило... У меня есть с собой спальный мешок, вон там, в сумке.
Он ткнул рукой в седельную сумку, которая по размеру явно не походила для чего-либо, крупнее батона.
— Там в синем отделении и палатка есть... А в красном еда. В жёлтом - ладан, нечисть отпугивать. Только если снимать будешь, осторожно, тяжёлая. Она на Огонька заколдована, только ему не тяжело.

https://zant.mirbb.com

989Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 21/7/2016, 13:55

Nessa

Nessa

Недоверчиво уставившись на компактную сумку, Несса вновь задумалась - не повредил ли камень какую-то важную часть мозга несчастного.
- О! Я ж тебя перебинтовать забыла...
Хлопнув себя по лбу, она усадила парня, промочила шов и наложила тугую повязку на его голову. Дав ему еще воды, помогла избавиться от доспеха, с интересом рассматривая руны на чешуйках.
Что-то ее настораживало в новом знакомом. И не только его "бездушность". Казалось, что она упускает нечто важное, но уловить что именно никак не получалось.
Девочка хмурилась и бросала косые подозрительные взгляды.
- Вот так... С едой пока лучше повременить, вдруг опять вырвет. А вот пить тебе надо побольше. Сейчас я попытаюсь достать твои вещи.
Вернувшись к Огоньку, она стащила с него сначала свою сумку, а потом сумку Лиса, порывшись в ней в поисках спальника и ладана.

990Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 21/7/2016, 15:09

Admin

Admin
Master

Мешочек и вправду оказался знатный. Он был сшит сразу из трёх мешочков, вложенных в один большой и каждый из которых выделялся по цвету.
Главной особенностью мешков был широкий проем на шнурке, который можно было расширить, до полуметра. Ободки были красный, синий и жёлтый. На них красовались изящные вышитые узоры, а внутри - цепь рун.
Внутри...
Внутренности у мешков были огромные. Ну, не так, чтобы очень, но явно не совпадали по размеру с тем, что было наружи. Рука Агнессы буквально проваливалась в пустоты. В синем отделении, и вправду, была палатка. А ещё спальный мешок, два одеяла, и сменная одежда. В красном была не просто еда. Там были залежи всевозможных свёртков, которых могло бы хватить и на месяц пути. В отделе с ладанном был не только ладан. Там были бомбочки, серебряная пыль, мази, склянки...
Лис точно не шёл "налегке".
Двадцати килограммовая сумка явно содержала в себе все необходимое. При чем, не "самое необходимое". Коробочка клюквы в сахаре, допустим, вряд ли была нужна в этих краях.
Пока Агнесса рылась, раненный воин стянул с себя доспех, и начал снимать накладки с рук. Стёганный халат, на который надевалось обмундирование, был желтого цвета, с белыми вставками. Рубаха под ним - чёрная, как и штаны.
— Вух!.. Будто тонну весит!.. — выдохнул с облегчением, — Ты посмотри, когтями покоцал!.. Демон!..
Парень пальцем потёр царапину на доспехе, и нахмурился.

https://zant.mirbb.com

991Нечто новое. - Страница 40 Empty Re: Нечто новое. 21/7/2016, 16:32

Nessa

Nessa

Рыться в чужих вещах девочка по правилам приличия не хотела, но...
Но она же была девочкой.
Едва не рухнув под тяжестью обманчивого мешочка, Несса с энтузиазмом начала нырять во все отделы с головой, перерывая свертки. Оттуда то и дело доносились восторженно-приглушенные "ухты" и "вау, даже клюква есть".
Судя по количеству припасов, путь он проделал дальний... Или просто был бестолковым. Ну что с него взять... Сам ведь признался, что это первое серьезное и самостоятельное приключение.
Выбравшись из мешка, в который уже залезла почти наполовину тела, она подтащила за собой спальник и расстелила его рядом с Лисом, все еще косясь на него прожигающим насквозь взглядом. Нижняя его одежда напомнила о бале в честь помолвки, где она присутствовала вечность назад. Мелькнули перед глазами образы широких зал и пестрая толпа.
Каждый в цветах своего рода...
Черт, от любопытства сейчас лопнет!
- Ты из Кодака? - Не выдержав, в лоб спросила Агнесса.


-------

https://zant.mirbb.com/viewtopic.forum?t=7

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения